Блоги
наглая рыжая мордато ли дар то ли проклятье
Об этом трудно говорить,трудно подобрать слова.Это когда ты сидишь и вдруг-БАХ!!! приходит это чувство,тревоги,сменяется подозрение,а затем уверенностью в событии,которое случится а потом мурашки по коже,когда сбывается....это ужасное чувство,когда в ванной не закрыта дверь,как будто там другой мир...Страшно жить и понимать,глядя на человека кто он,видеть его пороки. Смое страшное,встретить человека который безумно тебе нравиться и ЗНАТЬ,что не будет развития отношений. Жить и знать,что будущего нет,грядет катастрофа,мир теряется...Ладно хватит об этом,не о том писанина...Поначалу было интересно ,говорить какую нибудь фразу человеку и слушать совпадет ли его ответ с тем,что какой ты уже знаешь его ответ...и страшно...видеть,слышать,знать,вступать в это страшно,вдруг не справлюсь?вдруг силенок не хватит?вдруг на близких отразиться,насколько все это опасно и сильно!Зло не дремлет,это не шутка! оно повсюду..сколько раз я избегала этого,вот только не избежишь,видимо нужно принять все как есть.
наглая рыжая мордаДелаааа....
Ну и погодка у нас...метель,и ее не волнует ,что на дворе конец марта,что хочется солнечных лучей,тела,наверное когда придет к нам лето,я буду лежать прямо на траве целыми днями,прогреваться laugh Обязательно построить беседочку,тихими вечерами сидеть и слушать пение вечерних птиц,потягивая "живое пиво" мммм...ни какой суеты,гонки за счастьем,карьерой,все это суета,осталось может лет 20прожить ,если повезет 40.а может и три дня.Не хочу этой погони,хочу тихие вечера в беседке...Все умрем ,и не важно банкир ты или шахтер,лежать динаково ровно в темном гробике.Ничего не хочется. В мои 24года жизнь очень красочная была,успела пожить и в роскоши и даже в крайней бедности,поэтому могу рассуждать об обеих сторонах жизни.не в деньгах счастье,а в верных людях,добрых преданных.их так мало. А вообще моя жизнь как сериал,вечно какие то события происходят и при том не мелкие,а глобальные!Устала,сейчас затишье....и не хочется перемен. Оглядываясь на ситуации произошедшие в моей жизни,я начинаю верить в судьбу и понимать от нее не уйдешь,тбя может водить водить пжизни ,но это всего лишь круг,по движению котрого ты вернешься в то место назначения где должен находиться потому что так предрешенно!
snegka +1 Нет комментариев
самопомощьправила жизни
Правила жизни на Земле


1. Вы получаете тело.
Вы можете любить его или ненавидеть, но оно будет вашим все то время, которое вы проживете.


2. Вы будете получать уроки.
Вы зачислены в неформальную круглосуточную школу под названием жизнь. Каждый день в этой школе у вас будет возможность получать уроки. Вы можете любить эти уроки или считать их бесполезными и глупыми.


3. Нет ошибок, есть только уроки.
Рост — это процесс проб и ошибок: экспериментирование. Провалившиеся эксперименты также часть процесса, что и успешно проведенные эксперименты.


4. Урок повторяется до тех пор, пока вы его не выучите.
Урок будет преподан вам в различных формах, пока вы не выучите его. Когда вы его выучите, можете переходить к следующему уроку.


5. Вы никогда не закончите получать уроки.
Нет такой стороны жизни, которая не содержала бы уроков. Пока вы живы, всегда будут уроки, которые следует учить.


6. "Там" не лучше, чем "здесь".
Когда ваше "там" становится "здесь", вы просто обретаете другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".


7. Другие просто зеркало вас.
Вы не можете что-то любить или ненавидеть, если это не отражает нечто, что вы любите или ненавидите в себе.


8. То, что вы сделаете со своей жизнью, зависит только от вас.
У вас есть все инструменты и ресурсы, в которых вы нуждаетесь. То, что вы сделаете с ними, будет зависеть только от вас. Итак, выбор за вами.

9. Все ваши ответы лежат в глубине вас.
Все, что вам нужно сделать, — это смотреть, слушать и доверять.


10. Вы благополучно забудете все это.

Бернард Гюнтер
самопомощьизменения
Если ты знаешь, что ты глупец, то изменения уже начались
К одному мудрецу пришел человек и сказал: «Что мне следует делать, чтобы стать мудрым?» Учитель ответил: «Выйди и постой там». А на улице шел дождь. И человек удивился: «Ну как это может помочь мне?» Он вышел из дома и стал там, а дождь лил и лил. Человек полностью промок, вода проникла под одежду. Через десять минут он вернулся и сказал: «Я постоял там, что теперь?»
Мудрец ответил: «Что случилось? Когда ты там стоял, дано ли тебе было какое-нибудь открытие?»
Человек ответил: «Открытие? Я просто думал, что выгляжу как глупец!»
Мудрец сказал: «Это великое открытие! Это начало мудрости! Теперь ты можешь начинать. Ты на правильной дороге. Если ты знаешь, что ты глупец, то изменения уже начались» («Хасидская мудрость», 249)
Так плохо и так мне грустнокогда плохо,я сочиняю......
Почему,мне так плохо и грустно,
Когда, кажется,что всё хорошо
В этом мире совсем,мне так пусто,
Моё время,наверно прошло
Как-то слёзы на щёки спадают,
И в душе скребёться зима
моя жизнь навсегда улетает....
Вы,простите,простите меня!
Что-то в строках моих перепуталось
В голове моей каша,да бред
Моя жизнь навсегда,так запуталась
И,мне кажеться Я- это вред!
Да так блог чоЯ пишуУУУУ
Не знаю я что вам написать если честно)
Все меня спрашивают как я попала на этот сайт говорю последний раз Я попала на сайт случайно набрала в интернете что делать елси мне скучно вот от скуки и зарегестрировалась) Потом мне тут ОЧЕНЬ понравилось теперь захожу ни пропуская не дня)
mail1 mail1 mail1 кто знает о чём мне ещё написать пишите в коментарии)
Расскажу вам о жизни молодёжи crazy
Половина моих друзей курят пьют и этим гордятся я лично не курю и не пью это не по мне dance
Вторая же половина моих друзей вееечно хнычут рыдают короче ноют и мне всё время говорят что я их не понимаю! ну не люблю я рыдать а они на это обижаются fool Короче нормальных друзей у меня где-то 4 которые не пьют и не грустят вечно!)
Фига да я писатель laugh задавайте вопросы отвечу telephone
Человек волчьей стаиИспания
Изучая географию, дети приходят домой и просят маму съездить в Китай,Африку и другие страны но наверно никто не просился поехать в Россию.
Я не люблю Россию.
Моя мечта это поскорее бы смотаться от сюда.
В Испанию,вот это правда страна моей мечты,с начальной школы моя страсть к этой ней не угасала не на минуту.
Дружелюбные люди,песчаные пляжи,корабли,средиземное море,танцы..там даже воздух другой.
А на выходных можно поплыть на клубном корабле на Ибицу..
Мне каждую ночь снится Испания,мой дневник усыпан признаниями в любви Испании..

Te amo Espana
it's okay nowcodes
я вот сидел и думал о смысле жизни. оригинально, не правда ли?
а потом вдруг подумал, что это настолько корявые слова, что если повторить их много раз, они теряют смысл. то есть, "смысл жизни" теряет смысл.
и стал после этого думать о словах.
а слова - они что такое? они что вообще значат? вот смотрите, вы сейчас это читаете и видите слова, буковки, вам ведь, в принципе, все равно, что я там себе думаю в этот момент, а у меня-то внутри за этими словами фейерверк целый (и упаси вас "бог", если этот фейерверк при вас прорвется наружу). то есть, получается, что слова - это таблички мыслей, эдакие слабенькие транспаранты. и таблички эти читать-то можно, но ведь табличка может быть и шифровкой, так? я говорю: "потерял голову". но я ведь не потерял голову-то, вот она, из шеи торчит. или вот на работе битый час объясняешь человеку, что нужно сделать так, а он нифига понять не может и думает, что ты "шибко умный и пошел-ка ты куда подальше, я сделаю по-своему, потому что нифига не понял, а переспрашивать не буду, потому что выше тебя".
вывод неутешителен, уважаемые: мы просто не понимаем друг друга очень часто, мы просто очень часто становимся буквоедами и чем взрослее мы становимся, тем буквоедистее.
а вот про себя лично скажу, что мне дико повезло - я не взрослею, окружающие давно уже толкуют мои слова буквально, не желая догадаться, что это все шифровки, которые вполне при желании можно прочитать. повторю: при желании. и повторю: окружающие. тот человек, которого это понятие не касается, сейчас это поймёт. но ведь в интернете полно всяких букв, так что это - просто очередные, какое уж там будет желание...
есть один шифр, который прочитать никто не сможет никогда, потому что знают его только два человека в мире. а с виду ведь это просто слова, совсем простые слова. и я даже не знаю ключа к нему, хоть и знаю шифр. поэтому пытать меня бесполезно.
indiana +5 1 комментарий
Без права на ошибкуБлин, зацепило
Ему при рожденьи обрезали крылья.
И мать, и отец – они были не против.
«Пусть будет как все».
«Да, пускай».
Порешили.
Они волновались немного, но вроде

Он рос совершенно нормальным ребенком:
Кормился, как следует, маминой грудью,
И пачкал, как все поначалу, пеленки –
Зародыш одной из бесчисленных судеб.

Он быстро взрослел, и однажды, под вечер,
Спросил, указав на неровные шрамы
(Спиной повернувшись, ткнув пальцем за плечи):
«Скажи мне, пожалуйста, что это, мама?»

Ответила мать: «Не волнуйся, сыночек,
Ты точно такой, как обычные люди».
Но он был умен, он читал между строчек,
Он очень хотел докопаться до сути.

Когда он всё понял (почуял скорее),
Он плакал три дня от тоски и бессилья,
А после, пуская воздушного змея,
Шептал еле слышно: «Верните мне крылья»...

Он стал по ночам забираться на крышу,
Гулять, закрывая глаза, по карнизам.
Ему всё хотелось повыше, повыше...
Знакомые это считали капризом.

Он жадно смотрел на летящие [близко!]
В шальных небесах журавлиные стаи.
Потом он исчез. Но осталась записка:
«Прощайте. Не ждите. Люблю.
Улетаю...»

© Гаййй
Electro_Light +6 4 комментария
неподнятая целинаМне 30, Но ничего не происходит в моей жизни.
Нет семьи, нет работы, ничего нет. Пустота кругом. Хотела котенка завести, так у кошечки, которая была беременной, случился выкидыш. Раньше никогда не было проблем со сном, а сейчас не могу уснуть, просыпаюсь ночью и смотрю в потолок. Думала, походы по свиданкам немного внесут красок в мою жизнь, но стало еще гаде на душе от присутсвия потребительского отношения к женщине. Пример, мужику 48 лет, реальная история, и он заявляет мне, что он не альфонс. Говорит это таким тоном, как будто он летчик-космонавт. а я сижу улыбаюсь и думаю, как тут не заржать (другого слова тут не скажешь), от этого всего. Я даже к врачу не могу сходить из-за отсутсвия денежных средств. И не знаю, что мне теперь делать? ТОлько, если "Каникулы в Мексике начать смотреть".
Karin +4 10 комментариев