Блоги
Чаща всего^^Отпуск...внезапно!!!
Отпуск не проведешь - он всегда вовремя заканчивается...

"Не знаешь что хуже - двухнедельный отпуск или его полное отсутствие!? Первую неделю не можешь поверить что за счастье привалило, на второй недели наступает приход и только успеваешь втянуться, как вдруг: Опа! Работа...внезапно!И отдохнуть-то толком не успел, и отпускает после отпуска дней десять.Издевательство"(с) V.Snejhnyi
без названияхоть кто-нибудь...(((
И тут никого... Блуждаю как в коматозе по сети со стеклянными глазами, чтобы хоть как-то мысли от себя отогнать, а тут...никого. Отзовитесь хоть кто! У меня сегодня ДР + я узнал, что моя девушка типичная проходимка...(измены, ложь, предательство и все такое...) и поделиться не с кем... Ладно, пойду мож спать... Напился бы, да не знаю..., наверное застрелиться легче было бы... Раз и все. А то просыпаться с больной головой в те же проблемы... Боже, как я одинок...!!! (((
ipsi +3 90 комментариев
небо- моё всёVSCKM
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ! ПОЭТОМУ Я ЗАВИСАЮ В ИНТЕРНЕТЕ! фуух как пробила эта мысль!!!
лучик +3 4 комментария
Наболело...Спасибо, что вы есть...
Мда, какже оказывается "полезно" выкладивать такие блоги и почитать не заинтересованое мнение чужих людей!!!!!
Когда живешь внутри всего этого всего, постепенно втягиваешься и начинаешь принимать все как должное, норму... Нет, ну конечно понимаешь, что все не идеально, но что именно, и почему так происходит. Тут, будто отходишь на 10 шагов и смотришь на все во стороны, и понимаешь: бл*****дь, как можно было столько времени быть такой дурой в розовых очках???!!!!!
altumстранный парень
Странный парень этот Бог. Из-за любви к нам
Он бросил на растерзание нам своего сына.
Страх и отчаяние, чувство вины и бессилие...
Надеюсь, когда-нибудь нас захватят дельфины.

доброе утро в наше стремительное время полный бред не быть одиноким
не испытывать разочарование и безысходность слышишь раздаются звуки за окнами

это ад прикинулся городом 24 года не знаю куда деться
самим фактом существования о человек ты ссышь богу в самое сердце

люди пытаются урвать последние крохи удовольствий не потеряв лица
я произношу текст под аккомпанемент раскатов наступающего пиздеца

не убивать даже тараканов не совершать ни добра ни зла ни добра ни зла
ни с кем не разговаривать не вступать в контакт никому не смотреть в глаза

на всякий случай отказываюсь от синего мяса изделий из кожи перехожу на веган
но в каждом сантиметре пространства уже заложен ужас многообразия вселенной

странный парень этот бог, почему не смог
остановиться еще после создания растений
мрачные желания страх и отвращение
вот тебе свобода пользуйся сынок
altum(с) ночные грузчики
Да ты же всех ненавидишь! Наверное, кажешься себе самым умым
Ты считаешь себя аполлоном, что ли подводным?
Новым ноем? Францем, блядь, Кафкой? Альбером Камю?
Жан Полем пипиркой? Джером Блядь Клапкой Джеромом?
Ты гусар что ли? У тебя совсем нет башки!
Сидишь как султан на унитазе и вешаешь на всех ярлыки!
Прояви, говорит, немного уважения к моим знакомым
Только и знаешь как злая гиена смотришь из панциря
altumost солярис
«Наука? Чепуха! В этой ситуации одинаково беспомощны и посредственность, и гениальность. Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоёвывать никакой космос, мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало. Мы бьёмся над контактом и никогда не найдём его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек…»
моя головушка)в процессе)
ага...я в процессе,пытаюсь разобраться здесь) никогда раньше не вела блоги,да и вообще представление что это такое пока весьма призрачное)ну и насколько я понимаю,это должна быть первая запись) что ж,сейчас гляну как это выглядит)
PepeL 0 1 комментарий
.....Комедии
Я люблю комедии. Комедийное кино, книги, мультфильмы... они мне помогают не выйти из колеи, когда так тяжело.

Комедии дарят нам смех... Смех, которого нам так часто не хватает.
FreeFlame +3 22 комментария
не понимаю.....СТРАШНО. МНЕ ДИКО СТРАШНО.
Сегодня мне очень страшно. Страшно читать чужие мысли. слушать чужие разговоры, смотреть на чужую жизнь. МНЕ СТРАШНО. МНЕ ДИКО СТРАШНО. Я страдаю паническими атаками, и чувство страха бывает мучает так, что уже не замечаешь, что воешь, как забитый волк, вымотавшись, вымучавшись.... они изматывают. вытягивают силы, измочаливают и оставляют в покое, когда ты физически не в состоянии даже просто уверенно держать кружку руке. Рука дрожит. И мне сейчас страшно, это не паническая атака, но это страх. Я читаю ваши блоги и хочу как-то помочь, написать что-то ободряющее, что-то в поддержку, показать, что вы не одни. Но сейчас я почти в ужасе. Не могу взять себя в руки. Это какой-то кошмар. То мы последнее нормальное поколение, то "куда мы катимся? а катимся мы в небытие", то какая-то тяжелая инфернальная чушь по поводу религии и веры. и все, абсолютно все сводится к тому, что жизнь бессмысленна и скоро конец всему. Каждый имеет право высказать свое мнение, каждый приходит сюда, чтобы поделиться страхами, проблемами и переживаниями. Но неужели вы не думаете о том. что кто-то может прочитать ваши мысли и еще больше войти в депрессию, в штопор, а потом выйти в окно??? Одно дело, когда человек пишет о своих проблемах, и совершенно другое, когда он чуть ли не пропагандирует всему о том, что все хуже не бывает, все не имеет смысла и все мы того уже очень-очень скоро. Я знаю, что многие могут со мной не согласиться. Потому что здесь люди выговариваются. Но можно чуть больше позитива??? Пожалуйста. Сегодня плохо мне. Реально. Страшно. Я не хочу попадать в воронку панических атак просто потому, что кто-то считает, что небо пустое, любви нет, и все хреново. не нужно говорить за всех. это ведь нитак, ребята.

З.Ы. ПЕРЕД П/А ОБЫЧНО ГОЛОВА БОЛИТ. ПОЖАЛУЙСТА. НЕ НЕГАТИВЬТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ. МЫ ОЧЕНЬ СВЯЗАНЫ Д/Д.
Ro +7 15 комментариев