Блоги
Мрачный оптимиствопрос
как? какого?... тупо не понимаю
- 12 лет живем, женаты... но такое впечатление: - думаешь "ты никуда не денешься.. либо: а ты кто, чтоб передо мной выдеыоваться?...
вот сидишь такая.. то ли ты дебил,...толи тебе жаль чему показать что это чмо...
Вопрос: Как будучи женщиной, постоять за себя?

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


сидеть на против, чекатся,
в одну постель ложится..
вот это все любовь?
, все это называется семьею?

проза:
а прожив 12 лет, постоянно испытывая то, о чем пишешь...
вопрос: на хер жалуешься? сама позволяешь, сама живешь, ..и нех...тогда....
ПустотаЧем занимаються в госдуме...
Чем занимаються в госдуме...
James Earl Cash 0 2 комментария
Мрачный оптимистдороги
Вот я ждала, и ты приехал...
вот мы соскучались поди

смешно...
но нам по 40 - и писька не стоит поди...
Прожили мы уже 12, 12 лет... не веря, не любя...

За что же жжешь ты душу, мою грешную?...
За что же все же я люблю тебя?

С чего ты взял, что я готова..
Готова либо лгать, либо терпеть.
..
А почему ты, не зайдешь в подушку, чтобы немного пореветь?"!

зайди в нее - она нам.. (женщинам) всегда подмога...
а ты попробуй, может и тебе...
Вы!.. Вы даже и не ссуки...
Вы то, что нельзя пройти.. нельзя идти ч/з дорогу, нельзя по головам шагать
вас ведь нельзя, .. и не за Что...
бедняжки... - будьте вы женаты... глядишь, и я любовница, вам поиогу
Мрачный оптимистсовет, который на хрен не нужен
живешь с челом 12 лет... сошлись, потому что любила... он сошелся т.к. было удобно.. и т.д и т.п.. 12 лет прошло. и видишь что дебил.. дибил не из за ума, а из за того что ты не нужна... Вопрос: как убрать то тело, что мешает?
Как угробить свою жизньИллюзорные ценности
Есть такой штамп - "высшее образование - это билет в жизнь". Мол, главное, во что бы то ни стало получить (дать ребенку) это самое образование, и оно прям сразу волшебным образом откроет все двери и развернет течение жизни на 180 градусов. Ну да, конечно. Мне оно не помогает в жизни ровно никак и даже немножко мешает. Поскольку вызывает лишние вопросы при попытке устроиться на неквалифицированную работу.

Одного только образования для жизненного успеха, мягко говоря, недостаточно. Причем то, что нужно помимо него, вообще-то, неплохо работает и в одиночку.
Indiferenta +2 5 комментариев
ПустотаЯ видел призрак Путина!
Я видел призрак Путина!


Но я не знаю, что он хотел сказать.
Это определенно какой то знак. Что-то вскоре важное должно случиться... Трагическое или веселое.
Но как правило, когда привидения являються - обычно происходит трагическое.

Обратите внимание - его силует появился именно на осеннем пейзаже.
Это значит скорее всего, что событие произойти должно еще осенью!

Мне страшно, аж мурашки по коже прошлись...
А вам?
James Earl Cash 0 17 комментариев
whereismymind(((((( я скучаю по тебе
Особенно в пятницу(((((( особенно слушаю нашу музыку((((напиться, забыться накуриться нанюхаться
А что это все без тебя
Все это надо делать в лучшей Компании)))))
И она будет
Рано или поздно
С тобой и с твоими копиями
Я Злая Сука Любовь
(((((( я скучаю по тебе
КотоВасияСходил в магазин)
Открыли новый торговый центр, уже третья крупная торговая сеть в нашем нас пункте. Думал купить чуть - чуть) Корзинок не было, все расхапали, женщина предложила мне телегу, освобождая покупки)
В итоге вот такой вот чек мне отбили laugh

Сходил в магазин)


Линейка 50 см)) 5 полных сумок и кое чего на руках пришлось вынести)
КетМен -2 17 комментариев
блогблогзапись
очень недовольна собой. встала поздно. разбита.
с фотобанками облом - не понимаю, чего это и что с этим делать. Дергаю Хозяина - может, он поймет.
Зарегалась в инсте (как продвижение), но пока нет никакого желания что-то там делать.
И вообще не хочу ничего делать - у нас снаружи швы ремонтируют уже какую неделю, перфоратор давит на мозг((
Видимо, поступлю не очень хорошо - свалю в ТЦ тратить последнее бабло :(

вывод.
вставать надо рано.
тогда бодрее и есть силы что-то делать и успеваешь больше.
могла бы так-то учебой заняться или домом. но нихрена(
Ладно. Видмио ячч так отвыкла от длней когда мне никуда не надо что не знаю куда себя деть.
Да и парень висящий за окном (четвертый этаж, окна на проспект) напрягает сильно.
Поняла наконец зачем нужны шторы и одежда.
Мдям.
Ладня. Не терять времени - а то еще и на учебу опоздаю(
котенок^^ 0 6 комментариев
whereismymindЭто письмо ты некогда не получишь)))
Я скучаю по тебе Аня

Хочу обратно домой на Тсин Хе Син Чхен Сан Дан Юен Ба Лин Сан
Я скучаю по тебе я скучаю
Как это было давно, как будто
В той жизни
Значит увидимся в следующий
Да ладно все ещё Возможно и в этой
Тебе с ней больше всего нравилось отрываться
А с деньгами с большими деньгами ты вы все сможете устроить
Но нужны очень большие деньги
Ещё разочек ну или пару раз так что бы уххх что бы как на санье как в бадайхе как в Пекине как дома что прям
Видеть глаза твои накуренные))))