Блоги
|
как? какого?... тупо не понимаю
- 12 лет живем, женаты... но такое впечатление: - думаешь "ты никуда не денешься.. либо: а ты кто, чтоб передо мной выдеыоваться?... вот сидишь такая.. то ли ты дебил,...толи тебе жаль чему показать что это чмо... Вопрос: Как будучи женщиной, постоять за себя? Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! сидеть на против, чекатся, в одну постель ложится.. вот это все любовь? , все это называется семьею? проза: а прожив 12 лет, постоянно испытывая то, о чем пишешь... вопрос: на хер жалуешься? сама позволяешь, сама живешь, ..и нех...тогда....
Мрачный оптимист
27 октября 2017
+2
69 комментариев
|
![]() |
|
Вот я ждала, и ты приехал...
вот мы соскучались поди смешно... но нам по 40 - и писька не стоит поди... Прожили мы уже 12, 12 лет... не веря, не любя... За что же жжешь ты душу, мою грешную?... За что же все же я люблю тебя? С чего ты взял, что я готова.. Готова либо лгать, либо терпеть. .. А почему ты, не зайдешь в подушку, чтобы немного пореветь?"! зайди в нее - она нам.. (женщинам) всегда подмога... а ты попробуй, может и тебе... Вы!.. Вы даже и не ссуки... Вы то, что нельзя пройти.. нельзя идти ч/з дорогу, нельзя по головам шагать вас ведь нельзя, .. и не за Что... бедняжки... - будьте вы женаты... глядишь, и я любовница, вам поиогу |
|
живешь с челом 12 лет... сошлись, потому что любила... он сошелся т.к. было удобно.. и т.д и т.п.. 12 лет прошло. и видишь что дебил.. дибил не из за ума, а из за того что ты не нужна... Вопрос: как убрать то тело, что мешает?
|
|
Есть такой штамп - "высшее образование - это билет в жизнь". Мол, главное, во что бы то ни стало получить (дать ребенку) это самое образование, и оно прям сразу волшебным образом откроет все двери и развернет течение жизни на 180 градусов. Ну да, конечно. Мне оно не помогает в жизни ровно никак и даже немножко мешает. Поскольку вызывает лишние вопросы при попытке устроиться на неквалифицированную работу.
Одного только образования для жизненного успеха, мягко говоря, недостаточно. Причем то, что нужно помимо него, вообще-то, неплохо работает и в одиночку. |
![]() Но я не знаю, что он хотел сказать. Это определенно какой то знак. Что-то вскоре важное должно случиться... Трагическое или веселое. Но как правило, когда привидения являються - обычно происходит трагическое. Обратите внимание - его силует появился именно на осеннем пейзаже. Это значит скорее всего, что событие произойти должно еще осенью! Мне страшно, аж мурашки по коже прошлись... А вам? |
|
Особенно в пятницу(((((( особенно слушаю нашу музыку((((напиться, забыться накуриться нанюхаться
А что это все без тебя Все это надо делать в лучшей Компании))))) И она будет Рано или поздно С тобой и с твоими копиями Я Злая Сука Любовь |
|
Открыли новый торговый центр, уже третья крупная торговая сеть в нашем нас пункте. Думал купить чуть - чуть) Корзинок не было, все расхапали, женщина предложила мне телегу, освобождая покупки)
В итоге вот такой вот чек мне отбили Линейка 50 см)) 5 полных сумок и кое чего на руках пришлось вынести) |
|
очень недовольна собой. встала поздно. разбита.
с фотобанками облом - не понимаю, чего это и что с этим делать. Дергаю Хозяина - может, он поймет. Зарегалась в инсте (как продвижение), но пока нет никакого желания что-то там делать. И вообще не хочу ничего делать - у нас снаружи швы ремонтируют уже какую неделю, перфоратор давит на мозг(( Видимо, поступлю не очень хорошо - свалю в ТЦ тратить последнее бабло :( вывод. вставать надо рано. тогда бодрее и есть силы что-то делать и успеваешь больше. могла бы так-то учебой заняться или домом. но нихрена( Ладно. Видмио ячч так отвыкла от длней когда мне никуда не надо что не знаю куда себя деть. Да и парень висящий за окном (четвертый этаж, окна на проспект) напрягает сильно. Поняла наконец зачем нужны шторы и одежда. Мдям. Ладня. Не терять времени - а то еще и на учебу опоздаю( |
|
Я скучаю по тебе Аня
Хочу обратно домой на Тсин Хе Син Чхен Сан Дан Юен Ба Лин Сан Я скучаю по тебе я скучаю Как это было давно, как будто В той жизни Значит увидимся в следующий Да ладно все ещё Возможно и в этой Тебе с ней больше всего нравилось отрываться А с деньгами с большими деньгами ты вы все сможете устроить Но нужны очень большие деньги Ещё разочек ну или пару раз так что бы уххх что бы как на санье как в бадайхе как в Пекине как дома что прям Видеть глаза твои накуренные)))) |



