Блоги
ПустотаКниги...
Книги...
James Earl Cash +1 2 комментария
ПустотаЕсть ли подтекст в этой картине?
Есть ли подтекст в этой картине?


Это картина Георгия Гурьянова, которая называеться весьма незамысловато - "Боксёры".
Для тех, кто не знает - Гурьянов, в первую очередь он известен широкой публике именнно своей ролью барабанщинка в легендарной группе "Кино". И да, как видите, он так же был художником.
Что касаеться картины, то вам ничего не напоминает, случайно, поза боксёров? Не случайно ли автор расстановил их именно так?

Меня до сих пор беспокоит один щепетильный вопрос - был ли он на самом деле геем?
На концертах он выступал в топлесс майке, которые вобщем-то носят женщины.
Его картину "Гребцы" выбрали в качестве герба для Олимпийских гей-игр.
Так же можно найти фото в интернете, где он стоит возле своей какой-то картины абсолютно голым, и что самое главное - на теле нет волос.

Совпадение? Случайность? Не думаю.

Я думаю, и ежу понятно, что в те времена, а особенно в совке делать камминг-ауты - было немыслимо.
В таком случае, человеку пришлось таким образом всю жизнь прожить в тени и это весьма прискорбно.

Он действительно был красив, но... будет ли верно полагать, что он родился не в то время? Риторический вопрос
James Earl Cash 0 1 комментарий
То что думаюНе понимание девушек
В прошлом посте рассказывал,что расстались и т.п. Удалил её из соцсетей,ограничил общение. Итог запрос в друзья, пишет в сообщения типо что то: Открылся новый магазин там то, отправляю знак ? молчок. Вчера прислала описание своего имени (что то типо хорошая жена,надёжная) и свою фотку. Не пойму зачем?Это вынос мозга или попытка затронуть мои чувства?
believer (smart) +1 13 комментариев
снова с вами)Нам больно и значит мы живы...
Моя татушница- закостенелая атеистка. По её личному убеждению- для нее гораздо спокойнее знать что там ничего нет. Все бы ничего, если бы не один факт... Кремом от морщин она пользуется с 14 лет и тщательно скрывает свой реально юный возраст...
Я люблю Алену. Я вижу в ней себя...
Только с ней я чувствую, что жива... П и з д е ц к и болно биться тонкой иглой... Но ощущение боли- вполне явное подтверждение жизни телесной...
Не будет тела, не будет боли. А я по ней буду скучать...
Е Б У Ч А Я мазохистка))))
Хильда 0 1 комментарий
снова с вами)немного из моего
Дом- пещерная обитель.
Поцелуй в помадный рот.
Мой ценитель- мой мучитель,
Любит, но наоборот...

Евро рЕмонт, окна- пластик,
Стены глушат стон и скрип.
Монитор ЖК, ужастик.
Ты и жизнь с тобой- мой трип.

Время каплей точит нервы,
Колкий взгляд с волос до пят...
Растекается по венам
Горько- сладкий, терпкий яд...
Пустотакто-то пытаеться взломать сайт
кто-то пытаеться взломать сайт

кто-то пытаеться взломать сайт
James Earl Cash +1 3 комментария
Письма ТатьяныИ чего тебя вечно что-нибудь не устраивает?
Есть такие люди, которые вечно чем-то недовольны. Перевоспитывать их сложно, я знаю по себе.
Есть повод для грусти, а потом он исчезает, заменяется чем-то невероятно ярким, нежным, давно желанным... И ты вроде бы и счастлив от этого, но в то же время ищешь и находишь множество других поводов для страданий.
Мешает жить
Tmim 0 1 комментарий
Пустота...и такое бывает...
Творчество группы "Сектор Газа" нравилось даже Юрию Никулину. После того, как Юрий (Хой) Клинских отыграл концерт в цирке Никулина, знаменитый артист пригласил молодого человека к себе в гримёрку. Под слова восхищения и благодарности Никулин достал бутылочку коньяка и предложил Хою побеседовать. Сам артист был так польщён данными комплиментами, что часто рассказывал об этом случае своим друзьям и родственникам.
James Earl Cash +1 3 комментария
НазваниеКому я так поднасрала, что у меня теперь все так хреново.
Никогда ничего плохого никому не делала. Все катиться вниз, мне 23 и мой отец пытается все контролировать. Вышла замуж прибавился свекр который постоянно кидает обидные фразы в мою сторону, скажет потом смотрит на реакцию. А я молчала и терпела ради мужа. Муж хороший и понимающий, поэтому и терплю. Теперь его выходки я стараюсь игнорить и даже если он меня зовет делаю вид что не слышу. Свекровь хорошая, но она тоже надоела впихивать мне в мозг ее методы жизни. Молчи, терпи, так бывает. Мне надоело молчать и терпеть.
Новичок +2 7 комментариев
вопросыработа
Как-то незаметно за последние три года я перестал любить свою работу. По утрам я её просто ненавижу
альтаир +2 17 комментариев