Блоги
|
А почему мужчинам не нужно, чтобы за ними ухаживали, а женщинам нужно?
James Earl Cash
25 октября 2017
+2
28 комментариев
|
![]() |
|
боль...псориаз это боль...это зуд.... это дискомфорт...это постояннояное шулушение кожи... это кровопотеки...
больше всего коенчо это зуд... он парит больше всего и сильнее всего...зуд это писец... ты чешишь и кайфуешь.... кайфуешь... торчишь от зуда... эстытически смотрится ужасно...это внешний дифект... про новый секс можно забыть вообще... то есть эта тема отпадает... и тогда я не понимаю себя... почему я продолжаю терпеть... почему? зачем? 1. я болдею от зуда, мне нравиться чесаться. 2. я держу целибат, а если я выличусь, я обязательно когонибуть выебу 3. я пока не хочу отношений, мне сейчас не до этого, сначала бабки цель успех свобода, в потом уже кураж, все по плану, а если я сейчас выличусь то меня с большой вероятностью я снова начну отрываться веселиться и куражить, я уж не человек баланса, я либо в гору либо с горы... но почеиу то вылечиться хочется и по скорее, но начинать лечение не хочется совсем, такой облом все это делать, это будет сьедать очень много времени, ну сколько? ну час в день, лечение долгое пол года и нельзя прирывать, то есть крайне не желатено. ладно будем думать |
|
Переехав от родителей жить на офис мммм сомнительное решение
И так в чем суть? Суть в том что тут уровень комфорта в разы меньше. Душа нет, но есть море Микроволновки, Одежда вещи в коробках ну и так далее Да даже в туалет ходить не удобно, он находиться в другом конце коридора да и вообще ну не удобные конкретный. Есть ли деньги сейчас снять жильё? Есть, но не на это сейчас надо тратить деньги Сейчас надо идти к цели. Выйти на 300к чистыми в месяц, но сначала надо выйти на 100к чистыми, а это надо делать 200к в общем, а что бы делать 200к в общем обормотке должна быть 600к, там надо увеличиться для начала в три раза, для этого надо просто увеличить количество просмотров, для этого надо запустить Инстаграм Лендинг и трафик. Но есть куча насущных дел Как не охото вставать Надо одеться собраться и идти искупаться в море потом превести себя и офис в порядок, подтянуть Наташу, Сделать все соответсвующие переводы по деньгам, встретиться с Серегой, желательно провести ремонты по дивайсам, для этого надо с ремонтником заранее списаться, но что будет ключевым в этом дне? Меня напрягают вечера, вообще и в целом, будничные и выходные, и отмечание побед, нет ну отмечание побед пока тронуть не будем, но так в целом да, надо вернуться к проработке книги Магия Утра, когда? Это ключевое за сегодня? Да! Так как следующие Утро настанет уже завтра и подготовиться к вечеру заранее, спланировать вечер и утро, это два самым тяжёлых времени в сутках, ну и как я проведу сегодняшний вечер? Во сколько я лягу спать? В идеале я хотел бы конечно лечь в 22:00 и встать в 5:00, значит отходить ко сну надо уже к 21:00 ( умывалки,Уборка, план и настрой на завтра, постель, телефон в Авиа, будильники) все я это сделаю с 21:00 до 22:00. Днём сделаю все текучие дела, проработаю ключевые по моменты по книге) Всем успехов мира и добра |
|
хммм как предприниматель, как человек практичный я мы должны думать о безопасности, защите сохранности наших данных.
Если уж когда то Меил Блог прикрыли, где и как лучше делать резервную копию дниквника? кто что думает по этому поводу? вот у меня есть календари на Айос и Маке и я создаю события а туда в примечание записываю запись, еще еверноут как вариант |
![]() |
|
Все мы хорошо с вами знаем как в СССР относились к религии.
А каким это же таким, получается, чудом, она "вернулась" в наше поколение после перестройки? Остались какие-то адепты, которые все это время сидели в тени и ждали своего времени (их "директором" был Гундяев?)... Других версий не вижу... |
|
Я всегда с особым трепетом и ужасом смотрела на девушек, которые в моей системе ценностей подходили под определение безупречных. Вы все знаете и видели их на улице, на учебе, на работе, среди своих друзей или может даже вторых половинок. Это те девушки, которые всегда успевают помыть и уложить утром волосы, у них всегда безупречный макияж, чистая кожа, одежда, которая выглядит будто только из магазина и сидит так, будто сшита специально для них. Летом они ходят в юбках, которые открывают их идеально гладкие и ровные ноги без единого синяка. Их черты лица правильны и симметричны, их белье всегда из одного комплекта, а на колготках нет ни одной даже малюсенькой затяжки.
Так вот я никогда не была такой. Я невысокая, поэтому найти одежду моего размера большая проблема, мне часто приходится одеваться в детских магазинах. На моей коже бывают высыпания, которые я не в силах остановить, только разодрать еще больше, иначе никак. Я девушка, которая постоянно ходит с синяками на коленках и бедрах
Спойлер
|
|
Ставлю себе новую цель, прозаниматься с штангой и гантелями до июня месяца без пропусков тренируясь 3 раза в неделю, 3 полноценные тренировки. Чтобы себя мотивировать результатами буду делиться здесь, выкладывая фото трансформаций своего тела.
На звание здоровяка года не претендую, главное победить себя, стать лучше чем был ранее. На сегодняшний день 24 октября 17 года после 3 тренировок. Рабочий вес штанги 35 кг на бицепс Гательки по 22,5 кг - разводка Становая 40 кг (без фанатизма с самого минимума начинаю) Собственно фото Это будет фото до. В конце мая сделаю фото после и совмещу) На сегодняшний исхудал в связи с многокилометровыми забегами по охотам и отсутствием должного питания, не в форме, строго не судите.
18+
|
|
В ближайшее время нам с мужем придеться жить на расстоянии пол года. У кого такое было? Мне говорили, что на растоянии чувства угасают, правда ли это?
|





