Блоги
блогблогзапись
бесит.
опять идти ко врачу - сильно плохо. много объяснять. не хочу.
унизительно.
рада, что любимый спокойно относится.
трахаться нельзя. страдаю. реально тяжело без этого.
утешаю себя тем, что хоть он отдохнет пока от моих нападок, хехе.
ну и проверка отношений неплохая выходит.
не думала, что это настолько важно.
ненавижу будни. опять делать кучу всякой бессмысленной хрени.
куда и зачем спешить...
только горы, только хардкор.
там спокойнее.
а завтра у меня др. завтра весь день с учебой бегать.
ппц просто.
странное др получается.
котенок^^ +1 2 комментария
А жизнь идет....Алкоголь?
А вы когда видите человека, который глушит алкоголь, что вы думаете? Думали ли когда нибудь что это не просто алконафт, а человек, которому реально хрееееново, он пьет чтобы получить дозу обезбаливающего в этой жизни... он сидит глушит и ждет свой трамвай/автобус или еще что-то, а сегодня он пьет, чтобы сегодня прошло быстреее и наступило завтра, когда он будет работать до выходных, на которых возможно повторится процедура приема обезбаливающего от жизни...
РПП скорее всего нужна помощь..РПП скорее всего нужна помощь..
Я даже малейшего понятия не имею как преодолеть себя и рпп..
блог о блогекак сказать
человеку чтоб перестал меня копировать. я что-то скажу человеку,а напротив стоит коллега и говорит то же самое и с пренебрежительным тоном и с такой гримассой,как-будто инфаркт схватил.
rokoko +7 14 комментариев
беларускі кацяняЗаписки из под одеяла
Как выходные, ребята?
В прошлом году у меня был всего один выходной в неделю, и моей мечтой было заиметь себе еще один денек для отдыха. Сейчас у меня два выходных, но мечта эта никуда не делась. Сейчас бы еще недельку проваляться под одеялом с дурацкими фильмами и теплым любимым человеком. Так бы и зазимовать.
На Вашинтооон !!!!66-сакральное число ?
66-сакральное число ?
GR27 +2 22 комментария
КотоВасияПервый Снег
Это события пропустить никак не мог, сразу отправился в лес. Прошёл км 15)
Морозное, бодрое утро)

Первый Снег


Первый Снег


Первый Снег


Первый Снег


Первый Снег


Ощущение зимы, как в другой стране побывал. А вчера была осень... Даже не верится)
Скоро про зимнюю рыбалку буду писать.
КетМен +3 19 комментариев
А жизнь идет....Спектакль жизни
Жизнь это театр, а бог, единственный в ней зритель. Но так ли это? Ведь со временем все чаще хочется, присесть рядом с богом и посмотреть как все бегают, суетятся, а ты просто сидишь и тебе хорошо, хорошо от того что больше ничего тебе не нужно....
Мне плохоНужен совет и поддержка
Может кто поможет советом как выйти из ситуации, а то начинаю ощущать себя никчемным никому не нужным человеком. Мне 27 лет последние 4 года жила с мужчиной на год моложе себя, 3 года все вроде бы было хорошо, а 4 год как кошка с собакой. Сходились расходились и т. Д , он в это время получил должность начальника и ему стало не до меня совсем. Я уже и с духом собиралась и гордость пыталась показать но никак не могла окончательно уйти. А две недели назад сказала что я больше так могу, это не отношения а тздевательство, он промолчал и перестал писать. А неделю назад я узнала что он встречается с девушкой с одного со мной подъезда. Я не понимаю как же так, я ни есть ни могу ни спать. На днях позвонил и говорит если бы любила написала бы за две недели, а сейчас поздно опомнилась. Мне так плохо что смысла жизни не вижу
IrinaKv +2 6 комментариев
Я ничего не знаюДружба
Мне кажется, или с возрастом завести друзей всё сложнее?
Друзьями становятся ещё в самом детстве, ещё со школы, если не с детского сада. Но если человек по учебе или по работе переезжает в другой город, а то и страну, то как быть?
Здесь, в новом месте никого не знаешь, никому не нужен. И все кажутся такими угрюмыми. Появляется такое ощущение, будто это ты занудный и скучный человек, и не можешь найти ни с кем общий язык. Хотя с тобой просто не хотят идти на контакт. Потому, что у людей уже есть своя компания, а ты в ней лишний.
Но как же без друзей?
Лично на моём примере:
Живя в одиночестве, чувствую какую-то меланхолию. Вообще если честно, уже самой не хочется проявлять никакой инициативы в общении, потому что после стольких неудачных попыток, начинает казаться, что меня не ценят, и возникает вопрос "а меня есть за что ценить?"
На этом фоне наверное вырабатываются какие-то комплексы. Не уверена, что такой образ жизни может довести до депрессии...
Просто хочется абстрагироваться от серого жестокого мира, и люди начинают вызывать скорее даже отвращение.
Начинаешь смотреть на всех, как на потенциальных обидчиков и шарахаться от каждого второго. И ежедневно ждешь конца рабочего дня, чтобы скорее попасть домой, в свой маленький уголок, свой мир. Где можешь отвлечься от тоски,за просмотром любимых сериалов, прослушиванием музыки, готовкой.

Я просто удивляюсь людям, которые легко переносят одиночество. И не чувствуют себя так...как я.
Или наоборот, люди, которые быстро находят друзей. Смотришь на них, и думаешь "-Это же самообман, и "псевдодрузья", которых они считают настоящими друзьями,они же всего лишь на один день, или только когда им от тебя что-то нужно.."

Вот вы, расскажите, как вы живете, и как бы "выживали" в подобных случаях?