утром снова все хорошо

Автор
Опубликовано: 4666 дней назад (20 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 20 июня 2011
0
Голосов: 0
После вчерашней ночи, когда весь свой негатив, который получила, влила в блог, стало легче. Но мысли снова не отпускали, сидела на подоконнике, свесив ноги из окна. Думала, думала.. А потом пошла спать.
Наконец то утро и я счастлива, серьезно счастливой быть очень просто. Нужно лишь замечать хорошие позитивные мелочи, а не пропускать их мимо себя и отдавать все свое время негативным моментам. Пару маленьких "счастий" и настроение хорошее, оно даже больше не хорошое, а какое то нежное и доброе. 10 утра, а не 8. Выспалась. Не нужно на работу. На улице тучи, все небо темное, вот это именно кайф. Я жду дождя и я буду плакать от радости. Я очень хочу дождь, я лююблю дождь!!! А еще бодрит ананасовый сок и крабовые палочки.
Еще лучшая подруга завела себе блог, читаю ее. Пишет, что я всегда лучше налаживаю контакт с новыми знакомыми, чем она. Я знаю, я со всеми хорошо налаживаю его, но не всегда продолжаю..
И вот тут я подумала, а если бы она увидела мой блог? Прочла бы все эти 97 рубрик, что бы было у нее в голове насчет меня?  

Похожие записи:

;-)
На прошлых выходных ездила снова к нему. После того, как вернулась , звонила в свой HR , узнать не появились ли вакансии в моем регионе. Мне сказали "что меня помнят и имеют ввиду"-совсем не верю ...
никогда никому не верь
Встречаюсь с парнем, бывшим. Месяц почти. Гуляем целыми днями, выходные вместе провели, романтика. Он весь влюбленный, по крайней мере мне так казалось. Оставил контакт у меня открытым. Каюсь, эт...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!