никогда никому не верь

Автор
Опубликовано: 4694 дня назад (20 июня 2011)
Блог: AlekSa
0
Голосов: 0
Встречаюсь с парнем, бывшим. Месяц почти. Гуляем целыми днями, выходные вместе провели, романтика.
Он весь влюбленный, по крайней мере мне так казалось.
Оставил контакт у меня открытым. Каюсь, это плохо, но я решила посмотреть переписку его. Лучше бы я этого не знала, честно.
Оказывается он с одной девушкой общается, про которую говорил, что просто друзья-далеко не по-дружески..
В любви ей признается, ждет от нее ответа, та ни нет не говорит, ни да. И все это во время наших отношений. Мило так беседуют о том, как скучают друг по другу. Он говорит, что мечтает ее увидеть. Со мной, мол,  встречается, потому что она его отвергла, и ему надоело одному ходить..
И с друзьями переписки обо мне, о том, что "молодец, пока спор держишь!"-нетрудно догадаться че за спор...
и то, что он 2мя собирается мутить.
Что мне делать-не знаю. Вчера старалась себя контролировать, виду не подала, но он заметил холодок. Я же не могу ему сказать, что я такая вся плохая его контакт весь перечитала.
Подруга не верит, говорит что со стороны он такой хороший по отношению ко мне, только обо мне и говорит, как у нас все отлично складывается. Ну как так человек может притворяться?
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Пока решила отстраниться, не писать и не звонить. У меня экзамены, а я учить даже не могу, все в душе перевернулось.
Даже не плачу, как будто камень внутри у меня...

Похожие записи:

утром снова все хорошо
После вчерашней ночи, когда весь свой негатив, который получила, влила в блог, стало легче. Но мысли снова не отпускали, сидела на подоконнике, свесив ноги из окна. Думала, думала.. А потом пошла с...
подруга. бывшая. лучшая
На этом сайте от меня до сих пор не было блога "О ней", да даже не слова я тут кажется о ней не сказала. О самой лучшей..Самой самой..Она была для меня всем, любимой, другом, человеком, животным, з...
Комментарии (5)
BillyPK # 20 июня 2011 в 17:44
да, не хорошо читать чужую переписку, но что по твоему более нехорошо? то как он поступает или то что ты прочла его сообщения? Подойди, скажи правду что прочла все и пошли куда подальше. Реально это лучший вариант чем делать вид что ты ничего не знаешь и ждать когда он тебя бросит.
barsik # 20 июня 2011 в 17:57
Полностью согласна. Так и действуй, сама бы так же сделала. Смысла дальше что то продолжать нету
AlekSa # 20 июня 2011 в 18:01
Всё верно, знаю что надо с таким человеком расставаться, но пока я не решаюсь. У меня к нему чувства, поэтому и решилась снова попробовать. Скажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, что это просто контакт все пишут там чушь, а главное-смотреть на отношение человека к себе и не обращать внимание на переписки...
barsik # 20 июня 2011 в 20:31
Переписки все равно есть, и их писал он, не впадай в иллюзию. Обрывай все сейчас, пока чуства не перешли в нечто большее, потом будет тяжелее.
Ayanata # 20 июня 2011 в 19:33
обманывать саму себя нехорошо.