+39 RSS-лента RSS-лента

Обо всем по чуть-чуть...

Автор блога: Нюта
Все рубрики (52)
По вчерашним кулинарным мотивам
Вслед вчерашним кулинарным разговорчикам...и позавчерашним...
Подсказали мне здеся местные обитатели рецептик супа - из костей, запеченных в духовке. Естественно, нужно ж пробовать.
Нюта +3 24 комментария
Новогоднее чудо
История, случившаяся в канун Нового Года...где-то правда, где-то выдумка...
Нюта +3 6 комментариев
Про сестричку
Ой, девчонки, может посоветуете чего, а то я что-то совсем расклеилась, наверное надо умное слово со стороны....
Сестричка у меня есть, троюродная, чуть старше меня. Но так как у нас одни пацаны в роду, то мы с ней очень близки, дружим с детства.
Беда с ней случилась, мне нужно ее поддержать, а я не могу подобрать слов. Точнее слова вроде как в голове крутятся, но не уверена, что смогу сказать ей их, реветь начну.
Нюта 0 9 комментариев
Немного сказки в нашей жизни
На календаре осень, а за окном зима, маленькие снежинки кружатся в морозном воздухе, небо затянули сероголубые облачка...а мне хочется поговорить о чем-то позитивном. Или просто поделиться чем-то хорошим, добрыми эмоциями. Да и не писала я давненько ничего, надо таки внести позитивчика в мой блог)))
Нюта +1 Нет комментариев
13
сегодня 11 сентября...ровно 13 лет назад случилась страшная трагедия, которую весь мир запомнил навсегда.
11 сентября 2001 года были совершены террористические акты в США, в результате которых погибли сотни людей...

а до этого, за 13 месяцев до трагедии 11 сентября 2001года, произошло другое не менее печальное событие - 12 августа 2000 года затонула подводная лодка "Курск", где были похоронены заживо все члены экипажа...

13
Нюта 0 2 комментария
В продолжении истории (давней, еще весенней, о куме)
Писала еще весной блог про нашего с мужем друга, который нас подставил...
Нюта +4 33 комментария
Я посвящаю тебе целый блог!
Дорой мой минусатор!
Не в первый раз польщена твоим вниманием ко мне, мне весьма приятно, что столь скромная моя личность вызывает в тебе интерес. Мне весьма приятно, что есть тот человек, который приходит ко мне на страничку и целенаправленно ходит по моим комментам и минусит их. Я знаю, что не только у меня есть поклонники подобного рода, которые за день снимаю нам по пару сотен рейтинга.
Я прекрасно понимаю, с чем связаны вот такие действия человека. Поэтому и пишу для тебя целый блог! Бедный, несчастный человек - тебе не хватает внимания. Ведь то что ты делаешь, делается с одной единственной целью - чтобы я это заметила, чтоб оценила твои старания. Я заметила, я оценила.
Хотя с другой стороны мне искренне жаль, что у тебя настолько скучная жизнь и унылая фантазия, что привлекать к себе внимание ты можешь лишь вот таким способом. Искренне желаю тебе научиться жить в этом мире полноценной жизнью, чтоб не пришлось вот таким образом вносить в нее разнообразие.

С наилучшими пожеланиями, Нюта

П.С: еще раз спасибо за твое внимание ко мне.
Нюта +5 190 комментариев
Зануды!
Столько людей онлайн, а как-то так скушнооо...ни тебе драки, ни спора приличного, все какие-то вялые...теряем снаровку, ребятки..стареем...может снова какую-то гадость написать, чтоб хоть как-то взбодрить нас?
....
Предлагаю
Как легко судьба забирает у нас счастье
Второй день меня мучат грустные мысли, второй день не могу ни на чем другом сосредоточиться. Вот думаю, может ка напишу это все, может тогда меня немного отпустит. Грустная история из реальной жизни, хотя нет, не так - жизнь, жестокая и непредсказуемая. Иногда счастье вроде как рядом, а потом все рушится в один день. Просто все и навсегда. В один день жизнь может превратиться в кошмар...
Есть у моего мужа друг, о нем и пойдет речь, точнее о его семье...