...

Автор
Опубликовано: 4545 дней назад ( 9 октября 2011)
Настроение: пустое
0
Голосов: 0
Привет всем.Решила здесь поделиться своими мыслями,потому как окружающие меня люди уже устали от меня и моих проблем.Все дело в том,что я мыслю почему-то не как мои друзья и знакомые.В свои 17 лет я придерживаюсь каких-то древних моральных принципов,таких как:замуж по любви,секс после свадьбы,любовь-это серьезно и т.д. Из-за всех этих принципов у меня не складывается личная жизнь.Девушка я вроде симпатичная,проблем с внешностью нет,внимание на меня обращают,но вот связываться со мной никто не хочет,но и я свои принципы менять не хочу.Я все же верю,что когда-нибудь все у меня сложится.Понятное дело,что некоторые сочтут мою запись,как бред малолетки,но вы не понимаете как тяжело слышать от друзей,что чем больше мне лет,тем меньше шансов на отношения.Я устала просто,но и меняться тоже не хочу.как быть...что делать...

Похожие записи:

loneliness
"ты такой смешной в этой шляпе" я иду по улице. вокруг - пронзительные ненавидящие взгляды. интересно, они успокоятся, когда я сдохну? я не доставлю им такого удовольствия. скоро зима. зимой зд...
Да, бл***ь, я атеист!
И мне это не нужно! Почему кто-то пытается навязать мне эту веру??? Как меня это достало! Ситуация такая: Та хозяйка типа очень-очень верит в боженьку, свечечки дома жжет, в комнате иконку держит...
Комментарии (6)
Kate # 9 октября 2011 в 13:39
Ты чегооо))) Я такая же была, но никогда не считала это проблемой! Я спокойно училась, мало внимания обращая на парней и всё. Потом он сам меня нашел, и всё разрешилось само собой. Ты поймешь, когда он придет в твою жизнь. Поэтому даже не парься!)
Анна # 9 октября 2011 в 13:41
Стасенька, а вам не кажется, что это нельзя назвать просто принципами? Потому что человек может менять свои принципы, которые часто совершенно не совпадают с общепринятыми. А то, что вы перечислили - это жизнь по совести, по нравственным законам. Это то, что многие люди не смогли сохранить в себе, хотя практически каждого из нас учили жить именно так, как вы написали. А мы не сохранили эту чистоту, от чего мы все страдаем, у нас дети больны, мы сами больны, наши родители больны. Вы же понимаете, что все в мире связано между собой. Мы имеем возможность поступить неправильно - мы можем поддаться этому соблазну, а можем устоять. Наш выбор. Но он определяет нашу жизнь, нашу судьбу.
Анна # 9 октября 2011 в 13:45
Люди, а поднимите руки, кто полностью здоров душой и телом, у кого родители и дети здоровы? Кто вообще не страдает ни от чего?
Melifaro # 9 октября 2011 в 13:47
"древних моральных принципов,таких как:замуж по любви,секс после свадьбы,любовь-это серьезно" - сейчас время не то настало, чтобы это соблюдать. Для очистки собственной совести - можно. А так.. Не верю я в эту пресловутую "радужность".
Eva # 9 октября 2011 в 14:27
Не переживай, у меня брат (!) такой. )) Ему сейчас 18, он только поступил в институт. Так вот, НИКТО в нашей семье не понимает, откуда у него такие убеждения: ему хочется иметь какие-то отношения с девушками, но он не может заинтересоваться своими ровесницами, которые в большинстве своем отличаются от тебя. Не пьет, не курит, играет на гитаре и не имел друзей. У него очень сильно была завышена планка к окружающим в силу возраста. Но сейчас он понемногу меняется и сейчас дело пошло на лад. )) Не переживай, у тебя все будет хорошо, нужно только подождать немножко. И я согласна с Натали Я, твоя судьба мимо не пройдет. Удачи тебе! ))
Стасенька # 9 октября 2011 в 18:04
спасибо всем за ответы.интересные советы)