Депрессия..

Автор
Опубликовано: 3971 день назад (15 мая 2013)
0
Голосов: 2
Очень часто в нашей жизни мы сталкиваемся с ситуациями, которые могут нас сломать. Вариантов таких ситуаций масса. Это и утрата близкого человека, проблемы на работе, со здоровьем, невозможность реализовать себя и свои желания и так далее. Последствием таких неудач может стать депрессия. Вот, нажмите тут, более детально можно ознакомится с характеристикой этого заболевания.

Все мы часто ломаемся, утрачиваем желание радоваться, наслаждаться этой жизнью. Да и в целом — желание жить и быть счастливым пропадает. Существует много различных способов предотвращения и лечения таких ситуаций. Я не хочу говорить про лечение какими-либо медикаментами или что-то подобным, потому как никогда сам не сталкивался с подобным. Я хочу лишь сказать, что всегда можно самому начать бороться с таким положением и не опускать руки.

У меня у самого часто бывает плохое настроение, какие-то припадки агрессии. Я для себя нашел такое лекарство, успокаивающие меня и приводящее в норму, как тренажерный зал. Я направляю весь свой негатив в покорение новых весов и достижения своих целей. После тяжелой тренировки никогда нету даже сил думать о чем-то плохом и заводить этим себя в угол.

Всем этим я хотел сказать, что человек может побороть и приспособиться к любым жизненным трудностям. Поэтому, помните! Все в наших руках, именно поэтому, их нельзя опускать!

Похожие записи:

"Смотри, Господи, вот мы уходим на дно. Научи нас дышать под водой!"
Тяжелее всего что-то делать и что-то терпеть, когда не понимаешь, зачем и кому это нужно, и за что ,и почему так. Как будто двигаешься в огромном темном тоннеле и должен на ходу еще подпрыгивать и...
маленький))
вчера была на узи- нам 8-9 неделек))) радости столько, что я вам передать не могу))) но он ничего не знает, своей радостью поделилась с нашим общим другом, который живет с ним в одной комнате в общ...
Комментарии (8)
SuperLoser # 15 мая 2013 в 14:26
Никогда не сдаваться - не получиться. Однажды мы все сдадимся неизбежной безысходности.
BePositive # 17 мая 2013 в 15:10
Если Вы подразумеваете под безысходностью смерть, тогда, я пожалуй, соглашусь.
Мария Кюри # 15 мая 2013 в 14:48
Не существует никакой безысходности. Все - есть только представления нашего ума и выбор среди этих представлений.
Biola # 15 мая 2013 в 21:04
Мария, а вы верите в судьбу?
Мария Кюри # 16 мая 2013 в 20:59
А что такое СУДЬБА?
Biola # 18 мая 2013 в 22:40
А мы на экзамене по философии?)
dima # 15 мая 2013 в 21:06
бывает..но,хорошо что редко.пример,неизлечимая болезнь,пожизненное заключение в камеру)
BePositive # 24 февраля 2014 в 15:11
Неизлечимая болезнь - да (хотя известны случаи фантастического излечения страшных недугов), заключение в камеру...ну, амнистию никто не отменял :)