+4 RSS-лента RSS-лента

AlekSa

Автор блога: AlekSa
никогда никому не верь
Встречаюсь с парнем, бывшим. Месяц почти. Гуляем целыми днями, выходные вместе провели, романтика.
Он весь влюбленный, по крайней мере мне так казалось.
Оставил контакт у меня открытым. Каюсь, это плохо, но я решила посмотреть переписку его. Лучше бы я этого не знала, честно.
Оказывается он с одной девушкой общается, про которую говорил, что просто друзья-далеко не по-дружески..
В любви ей признается, ждет от нее ответа, та ни нет не говорит, ни да. И все это во время наших отношений. Мило так беседуют о том, как скучают друг по другу. Он говорит, что мечтает ее увидеть. Со мной, мол,  встречается, потому что она его отвергла, и ему надоело одному ходить..
И с друзьями переписки обо мне, о том, что "молодец, пока спор держишь!"-нетрудно догадаться че за спор...
и то, что он 2мя собирается мутить.
Что мне делать-не знаю. Вчера старалась себя контролировать, виду не подала, но он заметил холодок. Я же не могу ему сказать, что я такая вся плохая его контакт весь перечитала.
Подруга не верит, говорит что со стороны он такой хороший по отношению ко мне, только обо мне и говорит, как у нас все отлично складывается. Ну как так человек может притворяться?
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Пока решила отстраниться, не писать и не звонить. У меня экзамены, а я учить даже не могу, все в душе перевернулось.
Даже не плачу, как будто камень внутри у меня...
AlekSa 0 5 комментариев
все или ничего
еще недавно никого не было, сейчас вот есть, и не один. даже странно.
1) Бывшая любовь. оказывается, прошлой осенью мы "просто неправильно поняли друг друга". Он утверждает, что его бросила я, а я считала, что это он меня бросил. Ладно, разобрались. Теперь вроде вместе, я этому рада, влюблена была него по уши в свое время, а сейчас боюсь испытывать к нему чувства, контролирую себя. Гуляем целыми днями в центре, правда он уезжает на лето домой, а я буду тут( он будет приезжать. НО,я не уверена, что завтра, допустим, он не пропадет просто. Он на это способен. Не вижу в нем серьезности..хотя нам хорошо вместе.
2) Новый мальчик, который предложил встречаться. Прям сразу, так официально. Ну, думаю, теперь все будет нормально у меня. На машине, весь такой ухоженный, красивый, в моем вкусе. Но второй день подряд вроде договариваемся о встрече, то есть он зовет меня, а сам потом пропадает. Сегодня вот опять писал, звонил: "давай увидемся", посмотрим, как отмажется. Чувств к нему пока нет, просто нравится.
3) Непонятно какие отношения, и отношения ли вообще. Оо, эта история тянется уже почти год. Сначала было милое общение, кино, я у него в гостях пару раз, общение раз в месяц. Ниче серьезного. А в последний раз рассорились в пух и прах, когда он предложил дружеский секс. Теперь вот говорит, что от меня ему не нужен секс, не в этом дело, и что ему сложно человеку говорить о чувствах. А они у него есть? были бы, не предложил бы такое.
Меня к нему тянет невыносимо, сама не знаю почему.Сам намекает на встречу, а потом говорит что времени нет.
Подруга говорит, когда же я определюсь уже, выберу одного. А стоит ли? Мне кажется, пока просто плыть по течению-лучший вариант. Они сами не знают чего хотят, ни в ком я не уверена...
AlekSa 0 2 комментария
Очень интересно узнать ваше мнение
Случилась сегодня у меня такая ситуация.
Я студентка, живу в общаге, но в этом городе у меня еще живет сестра, у которой я часто бываю в гостях. Сестра родная, любимая, мы вместе росли, у нее есть муж-я знаю его с 12 лет, мы с ним ладим даже лучше чем с сестрой. У нас очень хорошие отношения.
В общаге я живу с 2мя девчонками-первокурсницами(я 2 курс), с ними у меня тоже все хорошо, по крайней мере было до сегодняшенего дня.
Мы сидим и пьем чай на кухне: я, соседки, и еще одна их подруга. Говорю им, что я сегодня ухожу к сестре с ночевкой. Они, типа, как так, ты же и так в общаге редко бываешь. Я объясняю, мол, мне надо перевезти кое-какие ненужные вещи, еще вещи на стирку(в общаге стиральной машины нет), да и самой помыться, флешку отдать. И тут одна из соседок говорит: "А ты не думаешь, что твоя сестра с мужем сегодня вечером хотят вдвоем побыть? Почему ты постоянно к ним ездишь?" Ну, я говорю, что у нас прекрасные отношения, что они сами меня зовут, да и нам весело втроем. Но она не унимается: "А как же их ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ???" Ну этот вопрос меня вообще убил, она что, Мать Тереза? Она о моей сестре заботся наверно, да? Абсолютно нормально отвечаю ей:"Ты так говоришь, как-будто что-то знаешь о нас." И тут она вскочила со стула, говоря, что конечно, она ниче не знает, то да се. В общем, психанула. Но из-за чего? Я, лично, не понимаю.
Пошла я в комнату за вещами, и слышу, как они обсуждают это. Мол, что я вообще не воспринимаю критику и что  всё всегда дожно быть по-моему, что я избалованная, потому что младшая, и тд.
Мне было очень обидно, если честно. С чего она взяла, что имеет право лезть в мою жизнь, комментировать, что мне следует или не следует? И я же еще не права???
Сестра говорит, что она просто завидует, что мне есть к кому пойти, а ей нет, но меня эта мысль как-то не утешает. Не может быть, что только в этом дело.
Да и с ней мне не хотелось сориться. Как мне сейчас с ней общаться? Стоит ли потом нам поговриить, или же просто сделать вид, что ничего не было?
AlekSa +1 3 комментария
у всех весна, у меня тоска
Что бесит меня больше всего, так это парочки влюбленные. Они везде. В автобусе, в институте, на улице, в магазинах. Смотрю на них и думаю, вот у кого-то же есть вторая половинка, они счастливы. Почему ничем не примечательная ни вид девушка, далеко не красавица, с таким шикарным парнем? Или наоборот. Да-да, дело не во внешности, все правильно. Может, она человек хороший.
Что же во мне не так, я не понимаю? Почему все так безнадежно?
Недавно подруга познакомила с другом своим. Скажу сразу:он старше меня и не в моем вкусе.
Так он спрашивает, есть ли у меня парень. Когда я сказала, что нет, он очень удивился, говорит, почему обманываю? Если бы.
Говорит, почему у такой красивой и хорошей девушки нет парня? Как будто я знаю ответ.
А потом еще подруге сказал, что я врушка, скрываю наличие парня. Смешно даже.
AlekSa +2 3 комментария
ну как всегда уж
Вчера все встало на свои места. Я как всегда одна, розовые очки вдребезги.
Знакомы почти год, общались вконтакте. С института моего. Мне в нем нравится абсолютно все-внешность, эта его загадочность. Какой-то весь нереальный, как кукла. Не душа компании, незаметный, но для меня лучший. Когда впервые увиделись меня аж током как-будто шандарахнуло, у него взгляд такой пронзительный. Подруги не понимали что я в нем нашла)
Ну вот начали общаться, сам подбегал ко мне в институте, болтали, все так мило. Размечталась. Идеал, да.
В общем все шло к отношениям, с его стороны инициатива шла, но все потухло, видимо. Перестали общаться.
Это было в прошлом году, я успокоилась, пережила.
Но опять начали недавно общаться-все расспрашивает у меня, флиртуем, переписываемся. Встречу назначил-не пришел. Я думала это всё. Ну нет же, я упрямая, хотела добиться.
Он необщительный-это видно, постоянно один ходит, друзей мало, весь в себе. Я думала, может стесняется?
Нифига. Решила вчера сама его пригласить, так он ..не ответил. Просто не ответил. И всё.
Аж противно сейчас..