+48 RSS-лента RSS-лента

she's lost control again.

Автор блога: Winter Soldier
let's dance to joy division.
скоро пойду к подруге. она собирает всех девчонок, чтобы отметить окончание школы. вчера перед сном я думала о том, что скажу ей, что я хочу умереть, что мне нужна помощь. и выпью перед этим пол бутылки текилы, естественно. но потом передумала. это никому не нужно. никто не должен знать. я уже жалею, что разговаривала с мамой насчёт этого. вообще, этот блог должен быть единственным местом, куда я выливаю всё это ненужное пассивно-депрессивно-суицидальное дерьмо. никто из знакомых мне людей не должен знать о том, что я на грани самоубийства, и что держит меня на этой планете лишь отдалённые надежды на лучшее будущее и обещание маме.
так что, надену лёгкое платье чернильного цвета, возьму зонтик на случай непогоды и полный рюкзак всего того, что мне может пригодиться ближайшие пару дней. всё, что от меня требуется - это не забывать натягивать фальшивую улыбку, поддерживать разговор, и есть время от времени, чтобы не задавали глупых вопросов. и, да, не разболтать всем, кого знаю, о своих скелетах в шкафу будучи под градусом.
возможно, мне будет реально весело, ведь бухать в кругу близких друзей - что может быть лучше? попытаюсь не портить никому веселье своей кислой мордой. пожелайте мне захлебнуться рвотой :)
shut the fuck up, get up.
"Cрыв? Это что?
Сжирать весь холодильник, идти в магазин, тратя деньги на совершенно не нужные тебе продукты. Где смысл? Принятие слабительных и истерики? Привес и конец диеты?
Что это за бестолковый поступок, в котором нет логики.
Ты хочешь похудеть, но при этом срываешься. Отчего? Пойми причину и борись с этим.
Любыми способами:
книги
фильмы
хобби
Найди то занятие, в котором ты раскроешь себя. И тот свет, что таится в тебе — будет сиять, ты озаришь собой всех близких, а диета пройдет, подарив желанный результат.

Ненависть к своему телу.
Все мы проходили и проходим через это. Кто-то себя калечит. Уйди в спорт. Я не шучу. Нет, это не паблик 40кгтурникизож. Простые приседания успокоят твой пыл, а злость пройдет.
Пройдет и самобичевание, когда ты начнешь что-либо делать, а не просто сидеть и ныть. Нет денег на зал? Зал — это твоя комната. От кровати ты можешь делать отжимания, да и пресс никому не вредил.
Действуй, не сиди."

ТА
сайдботтом.
я долго ждала выхода фильма "Фрэнк". в городе его показывают в единственном кинотеатре, к счастью, в получасе ходьбы от моего дома. я шла и шла себе спокойно, но эти омерзительные, оценивающие взгляды мужиков за сорок в серых и чёрных курточках заставляли меня нервничать. я вообще не люблю, когда на меня смотрят мужчины. любого возраста. мне не комфортно от этого. потом мне жутко захотелось шоколада, и я не стала себе отказывать. нервно слопала два кит-ката. с удовольствием съела бы ещё четыре.
на середине фильма мне захотелось уйти из зала. нет, не потому что фильм плох. это хороший фильм. но я не могла толком сосредоточиться, отвлекалась на мелкие детали и голоса актёров дубляжа (или как их назвать). просмотр фильма и поход в кино не принёс мне удовольствия, как прежне. а я блять просто обожаю кино.
мне отвратительно от этого. мне не нравится, когда ты чувствуешь безразличие к чему-то. я ждала этот фильм. я посмотрела, но мне всё равно. так же я с нетерпением ждала выхода сериала "Остановись и гори", но мне опять ж всё равно.
я думала, мне становится лучше. думала, что прежняя "я" возвращается. не, слишком рано для этого дерьма..
пойду пересматривать "Искупление", буду рыдать как сучка. ах, чёрт, я не умею рыдать.
про воду из глаз.
я завидую людям, которые умеют плакать. не помню, когда плакала в последний раз. я тут подумала, что мне могло бы быть легче ночами, если бы я могла выплакать всё. пока не стану совсем пустой.
конечно, эмоции накатить могут, если на меня хорошенько надавить, но слеза по щеке никогда не покатится. не могу и всё.
такие вот дела.
what a nice day.
недавно мама сообщила мне новость, которая очень меня воодушевила. пока не буду говорить какая, а то выбалтываю всё, и дела сразу же начнут идти по пизде. я была бы счастлива, если бы пришла вдохновень, а боль в ногах, хронический недосып, сухость в глазах и прочие "прелести" ушли в небытие. но нет. как бы хорошо день ни начинался, в обед всё равно сморило. усталость меня волновала, но не особо волновала. я могла прибрать 3 кв.м в своей комнате, это уже был прорыв.
я бы валялась в кровати до самой ночи, но другая весть о том, что сегодня приедет отчим из командировки, меня внезапно взбодрила. и маме с братом будет веселее, и от меня отстанут на какое-то время. по этому поводу я решила шикануть, вылезти на кухню за овсянкой, и посмотреть серию "Космос: пространство и время".
солнышко наконец выглянуло и согрело наш серый городишко. сегодня я люблю Солнце.
всем удачного времени суток!
favs from CA vol. 5.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с жиру бесимся.
еда снова стала вкусной. даже чересчур. теперь я ненасытна, я не могу наесться. и что мне с этим делать. я не хочу опять зависеть от простого топлива.
я не чувствую стресса как такового, чего мне сейчас заедать? да, у меня экзамены. да, сегодня писала английский. да, подумаешь, в аудитории было настолько холодно, что я не могла согреться в двух кофтах, толстовке и кожаной куртке (ключевые слова: сибирь, нет горячей воды и отопления, лето решило послать нас далеко и надолго). сегодня обычный день, с эссе я справилась более-менее, ничего стрессового не произошло! зачем. поглощать. столько. еды.
с каждым днём мне всё веселее, и с каждым днём количество сжираемой мною пищи возрастает. я заметила это ещё давно: если я счастлива, я дохрена жру. во всяком случае, бывает так часто. хотя, чего там, я могу много жрать при любом настроении.
почему так происходит? почему многие люди постоянно переедают? почему я не могу это контролировать?
есть тут кто опытный в этом плане?
летсплэй колдплэй
мне приснился какой-то кошмар. во сне я слушала coldplay.
я не люблю coldplay.
бросать друзей - это низко.
я сделала первый шаг, но немного в другое направление. я наладила контакт со старой подругой, которую бросала неоднократно, по своей тупости. я долго винила себя. навряд ли перестану, но будет легче нам обеим. я очень боюсь испортить всё на этот раз. я не доверяю себе. и не заставляю её доверять мне. но у неё большое сердце, и она, вероятнее всего, примет эгоистичную и безмозглую подругу былых лет в свой круг. я всегда была инициатором разрыва, и я всегда приползаю к ней обратно. мы общались очень много и нас слишком многое связывает. мы не во всём с ней похожи, мы больше противоположности, но нас постоянно тянет друг к другу. видимо, она тот человек, предназначенный мне...судьбой (?) или что-то вроде этого. столько раз ссориться, столько раз сходиться снова... кстати, я не настаиваю на дружбе в этот раз, достаточно просто чтобы она перестала меня ненавидеть и презирать. я принесла ей много боли. возможно, меньше, чем я думаю, но скорее всего больше. я знаю это, потому что все эти годы, что мы не общались, я проверяла её твиттер каждый день. и мне очень стыдно за всё сказанное раньше. не знаю, какой бес в меня вселился тогда, и что заставило меня говорить такой мерзостный бред. хоть иной раз она и капала на мозги, но это не повод, чтобы постоянно так разрывать дружбу.
я надеюсь, что делаю всё правильно. я хочу сделать всё правильно в этот раз. я должна.
да так.
я снова проснулась очень рано. провалялась несколько часов просто так, пытаясь уснуть. хоть и сплю довольно-таки крепко, не высыпаюсь, хоть ты тресни. поэтому слабость и боль в ногах на весь день. снова затошнило, когда увидела себя в зеркале. сегодня отвращение было каким-то особенным и всепоглощающим. после десяти минут тупого ступора пошла на кухню за дозой кофе. и вспомнила, что должно быть завтра.
ой блять, выпускной альбом, дьявол его дери. я думала, эта еботня уже закончилась, самое страшное позади, но нет. подруга запоздала с фотосессией и умоляет о групповом фото. я её очень люблю, и даже не думаю отказывать. но каждый раз мне становится дурно, когда я думаю о фотокамере. я никогда не любила фотографироваться. и не умела. делаю это только если заставят. иногда случайно в кадр попадаю. но блиииин. космос, как это меня изматывает. вот уже предвосхищаю то, что будет завтра, и мне хочется прямо сейчас пойти проблеваться, а потом забиться в какой-нибудь холодный угол, желательно на денёк-другой.
на последней "фотосессии" мне хотелось спать (не спала ту ночь, смотрела "Настоящего детектива") и меня трясло. из двухсот фото вышло одно приличное, и то пришлось подрезать кое-где. конечно, я себя стараюсь не выдавать, не показывать своё отвращение и страх, сваливать всё на чрезмерную стеснительность, но...это будет всегда что ли? конечно, блять, чего ты ещё хотела.
ладно, чего о камерах, можно спокойно жить и без ежедневных снимочков в каком-нибудь инстаграме. и я это с успехом практикую. но сколько ненависти к себе приходит после общения с фотокамерой. снова разочарование, снова видеть своё лицо. и это я так со стороны выгляжу? о боги, не надо мылить верёвку, я сама.
суть всего этого бреда в том, что я всё ещё ненавижу тело, в котором живу. завтра меня, вероятнее всего, накроет примерно после четырёх дня + лучше всего спрятать от меня все острые предметы.
простите, что вам пришлось это прочитать.