shut the fuck up, get up.

Автор
Опубликовано: 3605 дней назад (12 июня 2014)
Играет: Scarling - Hello London
0
Голосов: 2
"Cрыв? Это что?
Сжирать весь холодильник, идти в магазин, тратя деньги на совершенно не нужные тебе продукты. Где смысл? Принятие слабительных и истерики? Привес и конец диеты?
Что это за бестолковый поступок, в котором нет логики.
Ты хочешь похудеть, но при этом срываешься. Отчего? Пойми причину и борись с этим.
Любыми способами:
книги
фильмы
хобби
Найди то занятие, в котором ты раскроешь себя. И тот свет, что таится в тебе — будет сиять, ты озаришь собой всех близких, а диета пройдет, подарив желанный результат.

Ненависть к своему телу.
Все мы проходили и проходим через это. Кто-то себя калечит. Уйди в спорт. Я не шучу. Нет, это не паблик 40кгтурникизож. Простые приседания успокоят твой пыл, а злость пройдет.
Пройдет и самобичевание, когда ты начнешь что-либо делать, а не просто сидеть и ныть. Нет денег на зал? Зал — это твоя комната. От кровати ты можешь делать отжимания, да и пресс никому не вредил.
Действуй, не сиди."

ТА

Похожие записи:

Я бегу...бегу по нити своего существования ( 1 часть, возможно последняя )
Все, что я пишу взято из давних снов и одной маленькой идеи... Опять ночь, опять бегу, что-то ищу, но не могу это найти...Каждый раз оказываясь в месте, где нет цветов и все похоже на черно-белое...
18
выходные... я так же под системой... радует только то, что 'быстро на поправку иду'. и бабушка беспокоится, со словами.. 'надоели скандалы' начала ко мне более-менее хорошо относиться. радует это о...