схвачено.

Автор
Опубликовано: 3417 дней назад (18 декабря 2014)
Настроение: хо..рошее(??)
0
Голосов: 2
не скажу, что мне есть на что жаловаться. особенно сейчас, когда я уволилась и уже неделю сижу дома и смотрю фильмы.
предприятие было с очень хорошим руководством, тем не менее, у меня были свои причины для увольнения. понимаю, что сваляла дурака, ведь ситуация в стране просто самый настоящий п и з д е ц, и хрен знает, смогу ли я найти работу через несколько месяцев, но всё же..
прощаться со мной не желали и ждут меня обратно с распростёртыми объятиями, так что возвращение будет моей крайней мерой. схвачено.
одной из причин (тупейшая, но не обессудьте) была возвращение домой, к семье. место, где меня не будут понимать со стопроцентной вероятностью (как и везде), но меня туда тянет в данный момент больше всего. встретить праздники дома. там, где большие-пребольшие сугробы. там, где есть два музыкальных инструмента, так что, может, удастся посочинять немного музыки. в любом случае, будет мне музыкальная терапия. завяжу с курением, хотя бы на время. соберусь с силами. схвачено.
не знаю, что будет потом-потом, загадывать не хочу. надеюсь, что и через несколько месяцев всё тоже будет более менее схвачено.

рэндомная картинка под настроение

схвачено.

Похожие записи:

Колея
Пришла в голову мысль, что в каком-то смысле предопределение судьбы существует. Чтобы пояснить эту мысль, прибегну к образу, в котором жизненный путь человека я представлю в виде дорожной колеи. Ре...
Совершенные создания
Обожаю змей. Любых. Они такие красивые, просто чудо какое-то. С удовольствием бы завела питончика, если бы была посвободнее. А тут приходится лишь любоваться этими совершенными созданиями в террари...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!