0 RSS-лента RSS-лента

Поднимать саму себя

Автор блога: Bassviolation
Болею
Почему в глазах болит?
У меня конъюнктивит!!

Оптимизма хоть отбавляй. Этого еще не хватало. Сходила, называется, на работу
Bassviolation 0 2 комментария
Все болею
Тяжелый кашель, горло, температура. Встаю только в случае крайней необходимости. А завтра на работу, иначе ша. Выдержу. (
Bassviolation 0 6 комментариев
Болезнь
Не знаю, бывает ли так, но у меня ощущение, что мои душевные переживания стали физическими. Третий день лежу с тяжелым бронхитом , болят легкие, дышать трудно очень, температура и так далее. По работе очень много делать, так что заставляю себя трудиться, в итоге очень нервозное состояние, недавно плакала именно из-за усталости. Лекарства мало помогают.
Тяжело, что не могу петь. Вокал - моя жизнь, и утешиться в нем сейчас не получается:(
И пить тоже не могу - если обычный человек состоит из воды на 80%, то я, наверно, на 95%, судя по количеству выпитой жидкости.
И просто мысли
И простоине понимаю, в чем закономерность счастья. Почему кто-то постоянно ходит по граблям (например, отношений), а кому-то счастье дается без усилий. Сколько вокруг замечательных девочек. Одиноких.
Вчера, когда шла с концерта, увидела сидящую на асфальте девушку, плачущую. Был уже час ночи, и все проходили мимо. Я подошла, как-никак успокоила, помогла поймать такси и доехать до дома. Она была без денег, не местная и ее вот так на улице бросил парень. Впечатления от встречи с ней были ярче, чем концерт.
Да и мелочи, как помочь донести сумку, уступить место, поднять упавшего. Где люди, способные на это? Куда они делись? Те, кого орошают чужие слезы и кто от помощи другому становится сильнее. Эх...
Bassviolation 0 7 комментариев
Introduction
В жизни швах. Закопала свою личность кудато очень глубоко в себя.
Очень трудно, но помочь некому.
Уверенность, что никто не полюбит. И я даже не про мужчин. Примеры тому перед глазами везде. Не верю в любовь. Уже ни во что не верю.
Молюсь каждый вечер перед сном. Плачу каждый день около 9 месяцев. Помочь некому.... А мне нужней всего просто теплые слова.
Помогите.
Bassviolation 0 7 комментариев