На столбе сидела утка...

Автор
Опубликовано: 3962 дня назад (22 июня 2013)
Настроение: Адекватное
Играет: Тишина
0
Голосов: 0
Недавно я читала, что для быстрого запоминания больших чисел люди придумывают целые сказки, ассоциируя цифры с похожими предметами и животными ( 1 - столб, 2 - лебедь..). Советую всем потренироваться)

Сегодня мне наконец-то не хочется убивать время в пустую. Если бы не боль - я бы успела многое, жаль что закрыта библиотека по выходным. Но все равно дочитаю книгу, надеюсь на два дня хватит. Сейчас я читаю "золотой теленок" Ильфа и Петрова. Я не смотрела фильма, но "12 стульев" мне довольно понравилась. Простотой, открытым юмором и смекалкой. Что-то мне уже не понять, в силу временного давления. Фильм многие смотрели, а я нет, сначала всегда хочется прочитать.

Кроме русской прозы я очень тяготею к биографиям. Если кто-нибудь это читает - посоветуйте мне, о каком человеке почитать, который на ваш взгляд, достоин изучения его жизни?) Всем спасибо:)

Похожие записи:

Конкурс
Объявляется конкурс на лучшее фото "Monica Bellucci style". Ориентиры: Главный приз брелок для настоящего велосипедиста Birzman Keyring: http://velomirshop.ru/katalog/odezhda/brelok...
)))))))))))
А у меня все хорошо)))) чего и вам всем этого желаю))))
Теги: первый
Комментарии (2)
Магнолия # 22 июня 2013 в 15:12
"Галина" автобиография Галины Вишневской. Необычайно здравый взгляд уникальной женщины. На жизнь, на время, в которое жила, на людей.
Murr38 # 22 июня 2013 в 15:44
Благодарю за отклик и совет!