зло и не много мата.

Автор
Опубликовано: 4621 день назад (23 августа 2011)
Настроение: зло
Играет: зло
0
Голосов: 0
злость. и не много мата.
порой меня люди просто убивают с их взглядом на жизнь сквозь розовые очки. ну на фиг себя так jmvfysdfnm/&!
а вот он мне так сказал.
а она мне так сделала...
фу, бля, люди, что вам не хватает? хер ли себя так вести? придумать себе идею и убиваться в нее в говно?
да писец, лучше бухайте. слова моей знакомой такие слезливые. аж хочется дать ей в морду и трахнуть, чтоб перестала вести себя как дура. так ведь не девочка уже-то. а все называется "рыжая бестия". так там от бестии хуйня на палочке, мля. сидит как дура, так и останется не траханой идиоткой. или выберет себе херь какую нить, а потом плачется в жилетку. вот, вы все аткие... а какие мы? бля, ну выбирай себе нормальных. так нет же!!! как и все женское население выбирае5тся себе негодяев. вот, любишь медок, люби и холодок. а не хрен потом локти грызть!!!!!

Похожие записи:

Вспомнила тут=)
А хотите расскажу одну смешную историю? Веселое лето маленькой леди=) Ну что же дорогие мои детишечки, расскажу вам сказку на ночь. Загремела я как то летом на обследование в 6 отделение 3 д...
attention, care, love... hopeless...
задумался снова о причинах вечного краха личных отношений. задуматься о причинах - это важный шаг к преодолению проблемы. в моей жизни было достаточно милых дам, с которыми рано или поздно отношени...
Комментарии (5)
overdoze # 23 августа 2011 в 01:03
хм.ничего не уловила
PaniZosya # 23 августа 2011 в 09:09
Что ж тут не понятного ? Всё ясно донельзя ! Автор всего лишь хотел сказать, что девушки и женщины сами придумывают себе проблемы, выбирают себе не тех парней, сами же из себя строят невесть что, а потом сидят и сопли на кулак мотают, обвиняя в своих бедах кого угодно, но не себя. Вот как-то так... И я с ним согласна ! Только способ выражения мысли не радует.
MNEMONIK # 23 августа 2011 в 13:37
прям вточку. прям втуда попали, угадали. дык порой просто невозможно говорить спокойно. люди сдышат, но не слушают. приходится как с животными, иногда, обращаться. аль по другому не понимают же.
brokenangel # 23 августа 2011 в 14:35
Грубовато конечно, но я согласна, с единственной оговоркой. Есть еще и молодые люди, которые ведутся на внешний блеск, а потом бухают с друзьями и твердят "ну почему они все такие суки?". Разве не так? Это я думаю тип людей такой, вечно выбирать себе не тех партнеров.
MNEMONIK # 23 августа 2011 в 17:42
а в природе все парно. и идиоты тож не отстали. а чего ж им-то от стада отбиваться. вот ток раздражают они...иной раз.