+34 RSS-лента RSS-лента

Simplement

Автор блога: die
Все рубрики (36)
(с) (2)
Я с тобой. Одни или вместе
Прошел день. Прошел два. Прошел час. Прошла секунда. Я не задумываюсь. Я не думаю. Я не страдаю и не испытываю счастье. Никаких эмоций. Никаких. Я не знаю как это - быть любимым. Я не знаю как это - любить...
Сейчас. Я просто дышу. Дышу тяжело. Мое сердце бешено стучит, ноги не держат. Я испугалась. Испытала панику. Настоящий кратковременный приступ.
Не помню тебя уже. И если пытаюсь вспомнить начинает болеть голова. Веки закрываются. Сил не хватает.
Я не стараюсь сделать жизнь ярче. Я опускаю руки при каждом твоем обидном высказывании. Знаешь. Мне не нужен такой друг. Я не хочу чтобы он мне вот так вот ножом в живот. .
Ухожу. Ускоряю шаг. Спотыкаюсь,  нервно одергиваю плащ. Ищу глазами оправдания в глазах людей. Зачем? Что за зависимость?
Иди на кладбище. Живи с воронами. Не с людьми тебе дано, не дано тебе среди людей...
А бывает так часто. Ну вот много же таких как я. Ну давай общаться. Помогать друг другу. Нет. Каждый мимо пройдет. Не поздоровается даже. Не скажет. Я знаю тебя. Ты как я. Давай не будем умирать. Хотя бы в одиночестве. Давай. Знакомимся? Знакомимся. Люблю осень. Молчание. Пение птиц. Увлекаюсь тем то тем то. И я. Люблю то то то то. Не поболтают вот так. Нет. Не заговорят. Кому это нужно. Я жалуюсь. Делюсь с кем то своей болью, переживаниями. Что сижу в четырех стенах. Половинки нет, друзей нет, надежды веры любви нет, денег нет. Есть тупое одиночество, мысли о самоубийстве, боль обида скорбь.. И что, после такого я буду улыбаться? Буду с удоволЬСТвием знакомится даже с себе подобными? Вы в своем уме? Буду как и раньше валяться на кровати, прислонившись носом к стенке, придумывать сны.  И не представляю как мы будем разговаривать. Ты будешь слушать мой бред? Мне кажется ты и сам не прочь как я поведать о своем. Давай обнимемся, друг? ДРУГ.... Ты мой ДРУГ....
die 0 2 комментария
печенье с молоком
Мне плохо. Скажу прямо - я страдаю булимией. Это просто невыносимо, это мерзко и не приятно. Но я ничего не могу с собой поделать.
Уже несколько месяцев к вечеру у меня появляется зверский аппетит. И я ничего не могу с собой поделать. Пишут что это на нервной почве, психическое расстройство на фоне депрессии и неприятностей в жизни.
Я пытаюсь себя сдерживать. Но ничего не получается. Каждый вечер говорю себе '' с ЗАвтрашнего дня этого больше не повториться'' . Но я снова срываюсь.
Никакого другого выхода кроме как зашить себе рот я не вижу. От стрессов не избавится, от депрессии тоже. По крайне мере это зависит не от меня. Так что я каждый день себя ненавижу...
die 0 2 комментария
стужа и холод
Мне все еще плохо. Ты слышишь? Огонь погас навеки. Я остыла.


Я задыхаясь ищу надежду и повод простить тебя за все.
Ты же любишь еще?
Пробирает холод...
Никогда не прощу, никогда..
Столько глупых слов. Все глупо. Ты глупец
и я так не хочу. Не хочу.
Живи как всегда. Решай проблемы, строй свою жизнь.
Без меня.

Сейчас даже мерзко осознавать,
противно думать и вспоминать.
Хочу все забыть и тихо доживать..

Мне сейчас так плохо..и хорошо.
Не от того что ты ушел.
Вся моя жизнь - один лишь страх..
Вся моя жизнь - борьба с собой.
Вся моя жизнь в кошмарных снах..
Я хочу быть другой.


Осталось лишь малость - прекращай дышать, хотя все попытки глупы.. постарайся понять -
смысл не  бросится с крыши, с моста или под трамвай, , и напившись таблеток тихо.
Не умирай!
  ........
Дело не в том что будет
после - ад или рай.
Дело в родных людях крикнувших
Не умирай!
Дело в родных и близких..
Если их нет Жаль..
Они обязательно будут, только
Не умирай!
Сердце работает плохо,
15 минут, считай..
до последнего вздоха...только
Не умирай..
die 0 Нет комментариев
голодание
Есть три человека в которых я нуждаюсь...первый это мой отец. Но он пьяница. Второй мой друг, но он далеко. Третий - это человек которого я не знаю. Точнее знаю плохо. Но чем больше я узнаю тем ненужнее он становится. Но это больно. Четвертый - мама. Тут ничего не поделаешь... Пятый - это саша. Но мы чисто знакомые.
Шестой - седьмой - восьмой. . .
У меня нет ни одного.
Это как голодание. Одиночество. Если с детства привык , то легко переживаешь это, если нет, то тяжело. Только истощение все равно происходит и если продолжать голодать, то может наступить смерть. Вот тупо смерть. От тупого одиночества.
Или шиза.
Как то даже страшно...
die 0 6 комментариев
медленная смерть
Когда произносишь в день примерно десять слов, полюбому отвыкнешь общаться. Вроде и семья есть, да только когда ищешь в ней поддержки любви и т.п. встречаешь лишь равнодушие.
Встаешь с утра, молча собираешься и идешь на работу. Просто все спят. Хотя даже если и не спят, общения ноль.
На работе. Весь в делах. Стараешься отвлечься, потому что общение с людьми дается с трудом. Ты не привык/отвык общаться. Может быть обменяешься с кем нибудь несколькими фразами, или если должность обязывает.. Но это не то. Ты закрыт. Для тебя показывать свои эмоции не свойственно. И ведь если с родными людьми так происходит, то вне семьи?..
Приходишь домой. Все в телевизоре. Квартира застаивается, пыль, грязь. Никто ничего не готовит. Ты прибираешь, готовишь себе что нибудь, типа яичницы. Идешь в свою комнату и тупо начинаешь читать книги. Они  - единственное твое спасение. Чтоб ты не свихнулся окончательно. Ни друзей( не умею налаживать контакты), ни любимого человека. Абсолютная ненужность и бессмысленность существования. Мы живем для родных и любимых. А если их нет,
die +3 6 комментариев
Фиолетовая грусть
Сань, хоть все надписи ''Шиза'' на домах в районе Рижта и Камсы  про меня, хоть и не мне...
и мне не известен истинный смысл этих записей, в действительности я обычная. Я веселая и дружелюбная. Наврядли ты уже поверишь в это, и думаю это не играет никакой роли. Как и я в твоей жизни. Просто хочу попрощаться с тобой. Говорю, же, Саш, это все не имеет смысла. И то что я не могу тебе сказать того что хочу. И передерает душу. Знаю, ты думаешь обо мне,  не так как хотелось бы, меня это убивает. Сама виновата. Я вот боюсь тебя. Боюсь какого либо общения. Шиза. Шизанулась.
Но хочу сказать тебе одно ...
СПАСИБО
die 0 Нет комментариев
Гневное письмо.
Человек возомнил из себя не понятно кого. Словно он пуп земли, центр вселенной для нее. Смысл, надежда. А он, такой ''негодяй'' взял и предал.!! ''Боже, я ненавижу себя , я гавно'' ....


Если честно. Меня поражают такие люди. А  точнее  вызывают НЕуважение.

Короче вопрос: что он себе думает?...
Нет слов. Самовлюбленный нарцисс? Бесит!!! Просто. Друг. Иди убейся об стенку от такого самомнения. Или раскрой глаза по шире и пойми что ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАчишь для нее. ВООБЩЕ. ну как еще понятнее. Ладно...наивность простительна. Ты ее не стоишь. Ты НИЧЕГО НЕ СТОИШЬ. И ничего не изменить в этом человеке, вобщем. Помочь ничем не могу. Убейся об стенку короче.
die 0 4 комментария
кап-кап...кап...
''Я провожу холодными пальцами по запотевшему окну. Белый снег сквозь полосы ослепляет мои глаза...''
die 0 Нет комментариев
мне все время больно
Ты не испытываешь тех чувств, что были раньше. Все эмоции притупились, ты ничего не хочешь. Нет никакого интереса что либо делать и чем либо заниматься. Все. Это последняя капля, ты не можешь так больше. В чем дело? Что с тобой опять не так? Твой вечный ответ - "я не знаю."
Никого не хочу видеть. И тебя тоже. Тебя я не хочу видеть в первую очередь. Дай мне подушку, теплый плед, и много много времени. Хочу свободы. Детской беззаботности и мира.

В жизни этого нет..но если тебе важно иметь это, добейся. Получи. Способов не мало, но не стоит над этим всем заморачиваться.


Тебя порой душит боль да? Я знаю.. все это так странно и немного страшно - бежишь по улице, не зная куда и  думаешь, что уже все равно и нет смысла о чем то мечтать. Я тебе говорил, что время не лечит. Разве что лишь облегчет немного боль от воспоминаний, а так все как было. Тебе не забыть ничего, да и мне.
..Лги, если нужно, убивай меня, не это ли награда? В моей жизни есть ты - это главное. Не говори мне правду, что ты ненавидишь и не в силах терпеть, или любишь, но пока что есть дела по важнее.Я не слушаю тебя. Тело все болит, тяжело дышать, но я не хочу туда, а здесь оставаться мучительно.
Моя жизнь - медленный суицид.



"...Осталось лишь малость  -  прекращай дышать, все попытки глупы, постарайся понять.."
die 0 Нет комментариев
транспорт люди и
Мне страшно, я боюсь. я незнаю чего я боюсь. не могу объяснить. тревога..паника ..меня трясет и даже дергает..я не могу найти себе места..что выпить?..какой то испуг.какойто страх..непонятно..черт..я умираю..я постепенно исчезаю и в итоге умру. мне страшно мне страшно...
ПАНИКА
я боюсь
я боюсь
я боюсь
...............что это??...
нужно что то выпить...нужно срочно что то выпить..или что? я не знаю.........
нужно как то успокоиться..сводит мышцы..
это паническая атака? .. черт
поскорей бы отпустило
die 0 1 комментарий