+11 RSS-лента RSS-лента

Спасите меня от моих же мыслей

Автор блога: Амая Мори
Нужен совет
Как найти друзей?
Как себя вести, что бы не отталкивать людей?
Может у кого есть советы, не могу найти друзей. Меня часто используют и делают своими личными слугами. Я вроде грубая, но на людях что -то щелкает и я не могу отказать.
одиноко
Я раньше была одинока и я привыкла к этому. Но недавно у меня появились друзья. Просто познакомилась через подругу. Я отвыкла от одиночества. Но сейчас я снова одна и одиночество постепенно убивает меня. Снова та боль.Так больно если честно. Меня снова бросили, как сломанную игрушку.
Голоса прекратились после того как я сходила на могилу к другу. Я выговорилась ему все что накопилось. Я злилась на него. Ужасно злилась, за то что он так поступил со мной. Но это был его выбор. Он пожертвовал собой не ради того, чтоб я оказалась в психушке с шизой. Я должна жить нормально.Сказала что буду помнить его и что я благодарна за то что спас меня дуру. Стало легче на душе.
Сейчас я впервые одна и голоса не говорят что я не нужна ни кому, зачем мне жить и т.д.
Я не хотела быть одна в этот день, но как назло не кто как всегда не захотел со мной гулять. Странно что буквально неделю назад меня все звали гулять, а сейчас я не кому не нужна.
У меня есть лучшая подруга, что бы с ней погулять надо встать в очередь.Это так бесит. Я вчера договорилась на сегодня, но она гуляла с другой подругой. Было обидно. Странный однако день.
Я виновата
Вчера моя подруга увидела что я пишу здесь, но что пишу так и не увидела. Она хотела узнать что я пишу, но я не смогла рассказать свою проблему ей,но она знает что у меня умер друг.
Я виню себя в смерти друга, потому что его сбила машина. Я тогда переходила дорогу, была в наушниках, он шел сзади(т.к. я обиделась на него из-за глупости, он должен был уехать на месяц, и узнала я это последней ), я начала переходить дорогу и из-за наушников не услышала что он кричит, я не знаю как он быстро оказался возле меня, оттолкнул и оказаться на моем месте, его сбили вместо меня. Я только разбила коленку, а он умер. Его сбил какой-то важный человек не в трезвом состоянии, дело быстро закрыли( сразу ясно что взятка), обвинив моего друга( то что он выбежал на дорогу и водитель просто не успел затормозить). Об этом написали только в группе что кого-то сбила машина. Его звали Макс(Максим )
Я пыталась доказать что, виноват водитель, но меня не кто не слушал, ведь доказательств у меня не было . После я сменила круг друзей, сейчас о том случае знают только 2 подруги.
Мне сейчас очень тяжело писать об этом.
Я раньше дралась, меня он научил драться. Но сейчас я не могу даже ударить в ответ, все чему он меня учил просто вылетает из головы. Когда меня схватила девочка за волосы я не смогла ударить в ответ. Я просто ушла, я не помню что было потом. Но подруга которая пошла за мной, Сказала что я говорила фразу " Хочу к Максу ". Я не реагировала на ее слова, она очень испугалась. Я не помню что со мной было тогда. Уже был так 3 раза.
Когда я одна, голоса становятся громче или когда происходит то, что меня расстраивает. Их заглушают наушник. Музыка немного спасает меня.
Да уж
Пошла к психиатру в школе, спросила " мне интересно что с моей подругой , она боится идти с этим к психологу. Она слышит голоса и они говорят чтоб она умерла, приченала себе боль, это началось после смерти друга, сначала они были тихими, но со временем стали громче и понятней. А свет приносит ей дескамфорт. Я боюсь за неё" . Она подумала и ответила" Знала бы о ней больше могла бы дать точный ответ, но чем то похожо на шизофрению. Привели её ко мне или это ты та подруга ? " .Я сказала она не придёт и убежала. Когда я уходила после домой, я столкнулась с ней, она на меня странно посмотрела.
Первая запись
Я первый раз пишу сюда. Просто боюсь поделиться мыслями с друзьями.
Так вот у меня 2 года назад умер друг, и я считаю себя виноватой в его смерти. После этого я пряталась за масками. Но спустя пол года я иногда слышала голоса, они били тихими и говорили быстро, что я даже не понимала что они говорят. Прошел год и 6 месяцев со смерти друга, я начала забывать о нем. Жить с начала, но голоса становились громче, со временем я начала понимать слова :"Умри", "Виновата".
Сейчас уже прошло 2 года и я слышу их очень хорошо, когда я одна они говорят особо громко, мне страшно от того что я слышу " Ты должна умереть, почему ты еще жива, ты не нужна ни кому, причиняй себе боль". Это у меня уже как месяц. Плюс к этому я не могу быть на солнце, начинают болеть глаза, а кожу жечь.Раньше я любила гулять на солнце, за то что от него шло тепло и свет, а сейчас я не могу даже находится на нем больше часа.
Я резала себя и когда я это делала голоса становились тише, раньше это были маленькие царапины, но сейчас мне накладывали швы. Когда я сделала этот порез я забыла о нем, хоть и шла кровь я пошла ванну и набрала воду, легла в нее и уснула, и в голове словно крик прозвучало "Проснись или умрешь", я открыла глаза и увидела что ванна вся в крови. С этого дня прошло 5 дней, каждый раз когда вижу нож или какой ни будь острый предмет хочется резануть себя.