+89 RSS-лента RSS-лента

Так сяк

Автор блога: Muro
Погода не оправдание
Благо сейчас нет слякати, а больше похоже на зиму, не смотря на простуженность и эпидемию по области решил выбраться в любимую рощу
Погода не оправдание

Погода не оправдание

Погода не оправдание

тут как то так спокойно, и людей нет. Есть возможность посидеть по расписвать, по слушать Оригу и о жизни подумать. Дело конечно бесперспективное.Но хоть какая та развлекуха
Muro 0 5 комментариев
нас много, но мы плохо организованы
Стал замечать, что людей страдаюших от одиночества куда больше, знакомая вот жаловалась, после родов уже год прошел и так одиноко она себя еще не чувствовала. Ребенок, дом, быт главная мечта на работу выйти. Да и много иных примеров. И вот думаю если так много людей страдающих от одиночества. Что им мешает как то группы обьеденятся
Muro +6 31 комментарий
До чего дошел прогресс.
Ныне даже у барыг свои сайты, причем даже как то обидно, что их сайт выглядит бодрее нашего фирменого facepalm
До чего дошел прогресс.

Занятно, такие сайты висят, зато грозятся запретить вики с луркой за типо пропаганду запрещенных средств.
Muro 0 7 комментариев
Ночь
Был какой то замученный, реши сегодня лечь по раньше. И когда я был уже почти в гостях у Морфея. Хоп и безбрежный поток гнетущих мыслей. Вплоть до неприятных вещей из младшей школы. Как это мозгу удается? когда хочешь вспомнить, то и вчерашний день порой проблема. А как хочешь спать так получаешь кучу флешбеков. Причем все с негативным оттенком. Обидно как то
Muro +1 5 комментариев
Пробежала искра.
Много раз слышал такую фразу, но впервые столкнулся буквально. Девушка попросила зажигалку и тут искра побежала. Была ярче и больнее нежели "пьеза". Еще и как то синхронизировались, раньше ее видел раза два в неделю в курилке. А сегодня получается уже третий раз за сегодня вижу.
Muro +1 12 комментариев
ТВ
Болезнь болезнью, а кушать хочется. Пошел готовить, что бы не было скучно врубил ящик.
Ну вообщем поначалу всякая банальщина, типа мамаш свою новорожденную дочь задушила, и "братухи борцухи" которые промышляют вымогательством. Вообщем ничего не обычного.
А вот один сюжет всетаки зацепил, брали какого то очередного барыгу, а у него котейка оказался прикольный, который явно не очень хотел отпускать своего хозяина (так понимаю лет на 10).
Muro +1 4 комментария
Пипил, как самочувствие?
Чето год как то так себе начинается, у нас по области эпидемия H1N1, а так всякими ОРЗ прям все болеют. Вот сижу дома с температуркой, с работы по вопросам звонят, еще двое на грани больничного. Отзвонится клиенту надо было, да вот только сказал, "извините сейчас помочь не могу, дома с температурой". Переписываюсь, со знакомой с другого региона, у них там чуть ли не пол штата на больничном. Комп у меня на ремонте лежит, не забирают, решил звякнуть почему, оказывается человек болеет.
Собственно стало интересно, а тут какое соотношение больных к здоровым.(в плане простуды, гриппа, и т.д)
Muro +2 6 комментариев
Призыв
Выпить не с кем, вызывал бэтмена, но он занят.
Призыв


пришлось как обычно взывать "человека полторашку"

Призыв
Muro 0 1 комментарий
Халявный каток.
Погода выдалась конечно, все таит, но утоптанные трапинки остались ледяным следом, покрытые водой.
Халявный каток.

Халявный каток.

Халявный каток.

и так всю дорогу. Но зато тренировка вестибулярного аппарата.
Muro 0 13 комментариев
Быдло, как образ жизни
Вот не особо понимал, "бдительных" граждан, которые начинают мусорам звонить по поводу того, что кто то во дворе выпивает. Казалось бы человек сидит отдыхает, что кипишь наводить? Однако сегодня стало чуть более ясно. Сижу вообщем выпиваю, (для мусора и окурков всегда с собой пустая пачка), так урнами у нас увы не все оборудованно. Так вот на против садиться компания, пара быдлонов и какая та шмара. Как бы не было шаблоно, но они лузгали семки и хлестали пиво, причем не сильно парясь бычки и бутылки раскидывали по близости своего ареала. И как то досадно, что ли стало. Ведь с точки зрения государства и общества они более порядочные граждане, ведь небось все они робеют за путю, за гуский мир и все такое.
Хз толи несколько лет жизни в прибалтике сказываются (где учили, чисто не там где убирают, а где не сорят), толи просто какой то ренегат. Но мне это не кажется, чем то достойным похвалы. Конечно если взять россиянское кино например, то у нас алкоголизм, диградация, и криминальная романтика прям в культ возводится. Но не ужели этим можно гордится? Народ уже к классике относит "особенности национальной .." где все сводится к потреблению алкоголизма и деградации, сатирики вроде задорного толкуют вот амерекнцы тупые, а мы круть ведь можем по пьене все поблизости застрать, ну про уголовников вообще можно не говорить, каждый четвертый фильм, народ к шедеврам относит всякие высеры типо "бумер". А потом еще спрашивают, почему у меня нет гордости, за великую культуру. А какая культура? народ даже школьную программу вспомнить не может. Зато, что то там о величии рассказывают. Может я слишком мало пью, что бы проникнутся этим "величием"
Muro +3 22 комментария