+89 RSS-лента RSS-лента

Так сяк

Автор блога: Muro
Не вставая с дивана
Сегодня пришлось заскочить на работу, и вот пришли новые клавиатуры. Мало того, что модель убогая стала, так еще гордо виднелся лейбл мол делайте всякую хрень не вставая с дивана.
Не вставая с дивана

конечно, для беспроводной клавы это как и логичный лозунг. Но блин сколько ныне всего, всякие магазины на диване, теньков уже достал со своей картой, мол теперь можно оформить не вставая с дивана, реклама гласит о возможности зарабатывать деньги не вставая с дивана и так далее.
А потом еще удивляются, что народ ожирением начинает страдать, но благо и от этого есть решение
Не вставая с дивана


я вроде как полу хика, и то не понимаю, в чем вообще такая проблемам с дивана встать?
Muro 0 12 комментариев
Люди озабоченные?
Не редко на такую мысль натыкаюсь, особенно в инете. Что вот мол люди о разврате только и думают и прочее и прочее. А так ли оно?
Вот меня порой до нервоза соседская кошка доводит, таблеток ей не покупают, на стерилизацию отвести не могут. И вот как и итог она постоянно верещит громко. Когда в гостях бывает, трется обо все что только можно, и при этом мявкать не перестает. И ладно бы только весной так верещала. И летом и зимой приступы бывают. Вот например людей которые бы так себя вели от воздержания я не знал. Зато знал которые так вели себя от другого, например когда тип ногу ломал, от отсутствия свободы перемещения просто на стены лез. Или знакомая которой прописали пилюли не совместимые с алко, тоже скулила по черному. У людей полно того, что им важно. И не хватака этого вызывает больший нервоз. Причем у разных людей по разному, например я определенное время живу телебатом так сказать и вроде ничего, конечно чегото определенно не хватает, но не критично. Но если отобрать, комп (и прочие устрйоства), алко и свободу прогулок, я думаю рычать и кидаться на людей начну. А есть люди с более благородными позывами, есть человек которого знаю (увы не настолько хорошо как хотелось бы) который полон оптимизма и жизнелюбия, но что то подсказывает отбери у него творчество будет ходить себе под нос рычать. Вообщем может люди и не такие уж озабоченные, как принято считать в нашем ханжеском обществе?

Хз к чему это я все написал, просто именно сейчас этот пушистый террорист в гостях, из за воплей даже фильм посмотреть не могу sad

P.S. Пришли соседи забирать, а она только фыркает, прыгает из стороны в сторону. Теперь еще
ловить
Muro 0 4 комментария
Вот такая зима
Остатки снега, грязь, дождь и туман
Вот такая зима
Muro 0 3 комментария
3 часа ночи, самое время похавать
И вспомнил, что у меня замороженные позы (бууза) лежат. Национальная бурятская кухня. Очень кстати вкусная вещь,сама заготовка по принципу не отличатся от пельменя, только больше по размеру и открытая. Так же можно сравнить с
мантами
, манты не полностью открытые и как правило напичканы всякой зеленью.

Под позы специальный ,
девайс есть
но в принципе сойдет все, где можно готовить на парау. Готовиться это дело минут 25-35 в зависимости от предпочтений. Собственно это ожидание и натолкнуло на мысль накидать пост, хоть как то время скоротать.

P.S. прям обилие голодающих в треде, стыд и смущение не дают приступить к
трапезе.
Muro +5 8 комментариев
продолжаем страдать фигней
продолжаем страдать фигней

продолжаем страдать фигней

продолжаем страдать фигней


Благо сегодня потеплее, а так же у меня появился помощник, так что фотки вроде по лучше получились
Muro +4 86 комментариев
Розовые очки?
Общаюсь с интернет знакомой. Она из другого региона. И вот как то ее постоянно мои истории шокируют про торчебесов. С ее слов наркоманов она в глаза не видела, и как наркотики выглядят для нее загадка.
Вот сижу и думаю, это просто наивная девочка. Или там "земля обетованная" и нужно срочно собирать вещички и валить туда.
Просто у нас нарики дело совсем обыденное, вот только у нас на работе один ярый тарчек, и два изредка балуются. Последнее время вообще народ борзый стал, раньше закладки копали только в темное время суток, а сейчас и посреди белого дня не удивляет.
Muro 0 19 комментариев
Закон жизни
В какой то веке полные выходные как у белых людей, еще и 31 не работали. Думал полезным делом занятся, раз уж столько времени. Однако уже третий день с температурой лежу. Не круто как то.

Не очень так ракурс на праздничные дни
Закон жизни
Muro +6 34 комментария
Таки не могу определиться.
Где лучше на МП сидеть, во дворе или на потолке
Таки не могу определиться.


Таки не могу определиться.
Muro +3 15 комментариев
Чем заняться на новогодние праздники?
В этом году прям мульти программа, бой курантов с семьей ( в кой то веки собрались, а ведь всего 3 человека). Потом в конфе позависал, потом погулял. Сколько ныл на тему, что у нас НГ ни как людей, всегда грязь и дождь, а в этом году прям зима настоящая, мороз и снег, нагулялся так что горло не проходит. Анимешки посмотрел, игры прошел, алкоголь уже надоел как и вкусная еда. А в этом году еще как у белых людей выходные до 11 числа аж. А я уже и не знаю чем себя таким занять.
(ходя когда в конец года хреначил по черному сверхурочно, казалось стольким интересным можно заняться?
Вот и думаю чем же заняться?
P.S. Если кому тоже нечем заняться добавляйтесь.
Muro 0 1 комментарий
плохо быть нормальным.
Наткнулся на свои записи в юности, сколько эмоций, сколько отчаянья, сколько сомнений. Отчетливый след от душевных потрясений. На тот момент мне казалось, хуже уже не будет.
Ныне все совсем иначе, мое психологическое стояние стабильно, эмоции скудны, а навязчивые мысли заменились бытовыми вопросами. Наверно даже мою жизнь можно назвать "нормальной".
И вот начинаю отчетливо понимать, что это меня по своему угнетает. Никаких тебе эмоциональных потрясений, ни каких писихозов и параноидальных, собственно никаких красок в жизни. Все таки если так подумать, быть глубоко несчастливым это лучше, чем быть "все как у людей" это же пипец скучно.
Muro +6 29 комментариев