+89 RSS-лента RSS-лента

Так сяк

Автор блога: Muro
Потребности
У нас в конторе трудится один нарик. И чем больше смотрю, тем больше завидовать начинаю. Человека вообще мало, что по жизни парит. Он как то не заморачивается на тему завтрашнего дня, на тему своего места в мире и так далее. Его больше волнуют вещи более насущие "где достать". Если брать по левому заработку, у него тоже ничего так картина, не смотря на то, что он даже нормальной драйвер установить не может, народ к нему тащит ноуты, ибо у него слишком большой круг общения в котором, он самый шаряший на тему ПК.
По понедельникам он всегда приходит с опозданиями, а бывает и не приходит. При этом не смотря на потасканный вид и отсутствии воспоминаний, он всегда рад как они прошли. Просто пил? хорошо. Накурился тоже не плохо, достал фена вообще идеально. Так же у него много поклонниц, ведь он никогда не думает прежде чем, что то сделать. Потому к его годам у него уже ряд титановых пластин в организме, и не лады с законом. Сам наблюдал как по пьяне машину пинать стал левую. Для меня такие поступки не представляются возможными, ибо даже если буду сильно пьян, и откинуть этичность и противозаконность подобных действий, а так не поступлю потому, что это не имеет смыла.
Как бы хотелось, хотя бы денек побыть таким иррациональным существом, которое в принципе не думает о своих поступках и их целесообразности.
Зависть потихоньку начинает грызть. ни в коем случае не к образу жизни. А к тому, что человек знает свои потребности и легко их удовлетворяет. Думаю это здорово. Уверен дай мне хоть мировое безграничное господство, я всеровно найду причины сетовать на жизнь.
Так вот о потребностях. ЗП у меня так себе, но при моих скромных потребностях хватало. Но вот нынче кризис и все такое, и вот наше альтернативный источник заробатка. Этим делом мог занятся давным давно, да вот только пока видать на основные потребности хватало и не парился воовсе. Иногда мне кажется, что я всеже целеустремленный человек, только цели нет. Мне постоянно чего то в жизни не хватает, даже в светлые моменты. Но годы идут, а я так и не знаю, какие же мои потребности мне не дают покое, и тем более как их удовлетворить.
Наверно было бы здорово, если все что нам нужно в этой жизни можно было бы купить. Ну или хотя бы знать где и как достать.
Muro 0 10 комментариев
Свидание
А что для вас это значит? вот недавно зашла дискуссия на эту тему. И как то конкретного я не много услышал. Какие то абстракции. Да и концепции разные. Одни говорят. что свидание это когда у тебя уже есть ярко выроженная симпатия, другие говорят на оборот, что это ни к чему не обязывающие "собеседование". Одни заявляют. что должено быть по стандару кино, кафе. и т.д. Другие говорят. что любое совместно проведенное время по договоренности. Вообщем хрен поймешь.
А у вас какие мысли? что должно присутствовать. что бы это можно было считать свиданием. а не просто встречей?
Muro 0 10 комментариев
Как понять, что тебе нужно?
Вот не так давно, как то были мысли, что довольно одиноко и не хватает компании. А сегодня я уже часам к 9 морально утомился, достаточное количество людей как то меня морально истощает.
Далее намечалось продолжение банкета. я бы возможно и подумал. но не будь в коллективе наличие неадеквата. Как то наличие рядом громкой и наркозависимой жизнеформы особо расслабится не позволят. Я вообще не люблю громких людей. и как показывает практика обычно люди с очень громкой речью или глухие или тупые. Для меня с моим чутким слухом это целая проблема, я даже на концерт нормально сходить не могу так как громкая акустика приносит дискомфорт и дезориентацию.
Пришел домой, тишина, попил чайку, запустил Ori поиграть..как же хорошо и спокойно одному. Может стоит по чаще так собиратся, что бы не забывать какая всетаки классная вещь уединение?
У меня есть одна подруга, очень полезная. Когда мне грустно и тоскливо от того. что большинство сверстников уже семью имеют. а я сам по себе зову в гости. Обычно она на пустом месте найдет к чему докопаться, несет какую то женскую хернть и т.д. И когда я ее выпроваживаю, упиваюсь тем же как хорошо быть самому по себе.
Muro +2 9 комментариев
15 января.
Самое время провести новогодний корпоратив
15 января.

Хотя по квасить в рабочий день и вкусно покушать не так уж и плохо
Muro 0 1 комментарий
Бесит
"поиграй Ori, красивая картинка, приятная музыка, прям раслаблятся можно"
Раслабон если честно вышел так себе
Бесит

ну и что теперь с этой ультро слим клавиатурой делать?
Бесит


похоже я правда немного нервный в последнее время
Muro +1 10 комментариев
Наша контора просто превзашла сама себя
Проектор для лазерного шоу 300т.р рублей
Наша контора просто превзашла сама себя

Наша контора просто превзашла сама себя

Наша контора просто превзашла сама себя


А крепление за 300 рублей, результат
Muro +1 9 комментариев
Экспресс уборка
Позвонил товарищ с желанием погостить, гости у меня редко бывают (только Катя, но я ее по хорошему за человека не считаю). Дома естественно бедлам за праздничные дни. Так вот сначала выругался, что вообще как бы заранее говорить о таком стоит. Но с другой стороны, при каких бы еще условиях я бы так быстро убрался и сделал легкую перестановку?
Muro 0 Нет комментариев
Так и живем
У нас в городе заботятся о приезжих. И теперь находясь, на автовакзале можно наслаждаться звуком дождя не выходя из здания
Так и живем


https://youtu.be/rOmu2XChHmg
(уже и забыл, как тут видео вставляется)
Muro +1 Нет комментариев
Чудная погодка
Чудная погодка

коняшка в тумане
Чудная погодка
Muro +2 1 комментарий
Вот и праздникам конец
Вот и праздникам конец
Muro +2 4 комментария