+159 RSS-лента RSS-лента

термопаста

Автор блога: Frogik
хочу влюбиться
попробую объяснить в двух словах.я упал,то есть свалился, оттуда,сверху. в смысле с луны.это я знаю точно,потому что мне об этом рассказала девочка,в которую я влюбился в юности, а причин не доверять её мнению у меня нет. собственно это была моя первичная оценка,как человека влюблённого. значит от сего и бум плясать.получается,что я отлунился и приземлился. теперь брожу по планете,скрипя суставами. о чем обычно думают в подобных ситуациях. разработка ресурсов,добыча полезных ископаемых,вхождение в контакт с аборигенами,они же земляне.эти 3 пункта я выполнил.если верить фантастической литературе,при всем при этом должны быть какие-то сопли про любовь.какие у меня варианты:
1. войти в контакт с жительницей земли и создать репродуктивную пару.
2.подождать еще лет 10,пока на меня не свалиться лунатиха.
3. в связи с вторжением инопланетной цивилизации впасть в симбиоз с пришельцами и репродуктировать почкованием
становиться понятным,почему я в 4 часа ночи брожу по жому как зомби и не хочу ложиться спать.неинтересно засыпать,ни помечтать,ни поплакать,ни на луну с балкона поглазеть.скучно.так бы трещал с любимой по телефону.все равно не спится.
девушки,выходите на контакт.буду влюбляться
Frogik +4 34 комментария
билет в жизнь
последняя неделя на этом месте.надеюсь уволят по сокращению.и так месяц уже кошу под недотепу.дальше отдых и жизнь.получу права,купплю себе корыто.буду счастливый и довольный ездить на курсы повышения квалификации.
а что для вас "билет в жизнь"?
Frogik +3 26 комментариев
опрос для малчиков.дэвачкам ниизя
один мой знакомый для любимой девушки купил 17 бутылок шампанского для ванны.+лепестки роз.,другой подарил машину.они теперь вместе на одинаковых рассекают как близнецы. это канеш все глупости.понятно.но интересно,на что вы способны ради любимой .
Frogik +3 41 комментарий
о спорт-ты жизнь
ежедневно смотрю какое-нить мотивирующее видео. завидую конечно.мне не хватит силы воли для достижения высоких результатов.но все же приятно достигать своих небольших побед.да и просто держать себя в форме.
кто хочет похвастаться милости просим. мне пока особо нечем 10
Frogik +5 66 комментариев
подберем убогому амулет или медальон
что нибудь славянское или скандинавское на удачу в личной жизни.
Frogik +1 30 комментариев
ммм вкуснямка
берем половину морской капусты и размазываем по тарелке.сверху кидаем вторую половину: сырок плавленный/сырок плавленный размягченный.ставим на 2 минуты в микроволновку,посыпаем мелко нарезанным чесноком,перемешиваем и фаршируем перец.получается вот такой закусон.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Frogik +4 28 комментариев
сосед надоел
прямо надо мной живет не очень веселая семейка. мамаша вроде гуляет.папаша вроде продвинутый алкаш.а доча уже почти взрослая судя реву и крикам которые доносятся сверху. вспомнил я этого мужика он мне грозно так угрожал пальцем проткнуть,если узнает,что здесь наркоманы тусуются.я тогда не понял о чем речь.хотя шприцы иногда замечал на лестнице.
не знаю уж что у них там случилось,но у мужика видно башню сорвало.орет благим матом мебель гремит,топает вовсю.ох,видно совсем доча накостячила.всю ночь гуляла.
я сам не одобряю подобных методов борьбы за семейное счастье, а уж вернее за отсутствие оного. но и вмешиваться неохота.постучал по батарее.мигом смолкли. а не,монолог психопата продолжается,только тише. и рева заливается
честно говоря не понимаю,как подростку жить в одной комнате с такими родителями.
Frogik +1 2 комментария
такие дела творяться,а мы все очкуем и депресуем
приплыл, блин
куда поехать в отпуск по рашке?
Frogik +4 33 комментария
рука-лицо
никогда не веряйте свою жизнь никому.ни друзьям,ни коллегам,ни родителям,ни любимым.и вовсе не потому,что эти люди не достойны того.они имеют право знать,что с вами,но не управлять,не подводить вас к чему-либо,не хитрить,не обманывать.каждый день ваш должен быть осознан лично вами,а не кем либо еще.только вы знаете себя настоящего(-ую). только вы вправе принимать решения,касающиеся лично вас. и благо,если вы дипломатично можете это разъяснить.и близкие будут в ладу с вашей позицией.
таки немало дает взрослость.её стоит ценить.ей стоит учиться.растить и отстаивать своё я- единственный путь к счастливой жизни.
вот я такой взрослый сижу и даю советы,которых мне никто не давал facepalm2
Frogik +3 2 комментария