+159 RSS-лента RSS-лента

термопаста

Автор блога: Frogik
немного о привидениях
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.думаю, догадаетесь кто это
Frogik +3 10 комментариев
квест входного дня.размышления
конечно признаюсь,что я в таких делах неопытен.потому,прежде чем взять на себя ответственность за проведение квеста,мгне требуется консультация.посему в начале диалога предложу свои мысли:
1.речь идет о супер-герое,который всех победит.это мой добрый приятель Цыпа. он отважный скаут и путешественник,совсем недавно откопавший настоящую карту острова сокровищ.пройдя по его следам участникам квеста предстоит преодолеть невероятные преграды и сразиться с настоящими злодеями.
2.поскольку все будет не так просто,участникам придется проявить мужество,ум и сообразительность.но мы не бросим павших духом и отчаявшихся.им достануться обнимашки .
3.участники деляться на тех,кто организует мероприятие и тех,кто играет.само собой понятно,что один я не смогу все организовать даже в со
ответствии с моими скромными представлениями.потому я жду ребят со свободным временем и силами.
4.мы очень мало знаем о Цыпе и других участниках и сказочных персонажах,поэтому срочно требуется опытный(ая)сказочник.
волшебное слово
я обещал вывесить пост о том как я путешествовал и стал хромоножкой.выполняю.
не то,чтобы меня довела работа или унылые рожи.я потерял некую штуку наполненную смыслом,без которой существование кажется бессмысленым.не хватало чего-то важного,но вот что эта за штукотень такая непонятно.так и сорвался я в свой единственный выходной,поехал черти знает кудас необъяснимой целью. может это инстинкт размножения такие фортеля с моими мозгами делает.может дичаю или зверею,потянуло ближе к земле,к предкам.зов крови.так или иначе немного здорового сумашествия не повредит. поехал искать свое счастье,любовь и друзей.будем вместе скалиться и клацать зубами.
началось все с того,что я бродил по полю,вдыхая чудные ароматы разнотравья,мок под дождем и ничего более не делал.это в городе нужно что-то делать,о чем-то думать,ставить цели и задачи,осмысленно передвигаться из пункта "а" в пункт "б". а вот здесь ночью в поле нифига этого не нужно.потому что свобода.кайф.лягушки орут
с дождем мне вообще подфартило,иначе бы комары живьем съели.выспался.оказывается это так прикольно глаза открываешь-закрываешь,а вокруг картинка меняется.будучи прошаренным лежебокой,я проснулся,когда дождь сменился ласковым солнечным утром.одним словом бутерброд и топай вперед.
каньон реки изобиловал древними отложениями.и по правде говоря,нормальный человек бы туда не полез,а я -да.просто супер,когда спускаешься к речке помыться,а поднимаясь пачкаешься еще больше.вы съезжали на попе по ледяной горке?уверяю,что летом эта процедура н ифига не радует,тем более,что внизу толпы комаров и чувствуешь себя немного вьетнамцем.
местами края каньона напоминаливолчью яму.дело в том,что подняться по самой стене труда не составляет,но на самом верху схватиться реально не за что.трава предательски рвется в руках,норовя опрокинуть тебя вниз.
вернувшись в цивилизацию, я решил пойти вперед,потому что герои всегда идут в этом направлении,а потом повернул на 90 град. и опять пошел в этом направлении.идти ,куда глаза глядят- это про меня,а они глядят в сторону шоссе и ближайшие 30 км мне было по пути с одним хорошим человеком. давненько не автостопил.не знаю,передаётся ли позитив на энергетическом уровне,но я мысленно пообещал себе сделать сегодня хотя-бы одно доброе дело.чем и не применул воспользоваться в дальнейшем.
и конечно-же нашлось такое место,где и сбылась мечта идиота.где я опытным путем доказал наличие гравитации.к слову сказать,когда падаешь совсем не страшно,только мозг начинает четко работать.падение это свободный полет сверху вниз,если не считать хрустящие об спину ветки.свободному полету смысл ник чему.он и так кайф.потому падая ,я сохранял достоинство и не осквернял эфир неприличными возгласами. так что ,когда говорят,что собаки не летают- враньё.
а еще я никогда не подозревал о наличии у себя норного инстинкта,видимо сохранивщегося со времен каменного века.оказалось мой фонарик все это время был включен в рюкзаке и почти сдох.пришлось довольствоваться слабеньким с камеры.так хотелось живописать на скале какой-нить завет для потомков,но я так и не вспомнил волшебного слова.когда в конце туннеля забрезжил свет,я таки выдавил слезу,привыкая к дневному освещению, и обрадовался до щенячьего визга,крича"люди!"и "пиво!" и еще что-то совершенно невообразимое.
уже собираясь домой,я вдруг вспомнил данное себе обещание.в течении всего квеста мне попадались разные люди.совершенно случайные встречные.но они все были дружелюбны,честны и внимательны.я как смог оценил такое отношение и вдруг понял в чем сам прикол- я вспомнил волшебное слово,которое тут же и подарил местному забулдыге,угощая его пивком.саму мысль я уместил в одну краткую фразу,услышав которую тот немного смутился.затем в его глазах появился свет и он ответил мне крепким мужским рукопожатием.
Frogik +4 15 комментариев
конкурс для спб
сегодня,омраченный состояньем,чтоб не метаться мне во зле,стал пред вопросом я, глядя купюры- сможу пропить я столь или не в мочь и стоит мне продумать планы в ночь.подумав со мгновенье,решил что стоит мне пропить лишь половину дабы душевный обрести покой.остаток же потратить на подарок.уж коли в брюльках я и не знаток,цена буржуйская мне стала треволненьем.баночку спустя,узрел я дев прекрасных.в купальниках стоя и обнимашки меж собою учиняя, они повергли меня в шок.подарок вознося,припав к пяте той девы,столь сисястой,подарок я смущенный возложил.
расклад таков ,кто дев сиих найдет в купальниках сисястых,оберегающих в граните возраст свой,тот овладеть имеет пр
аво подарком,спрятанным мной за пятой. я фото приложить не в состояньи,ведь ноутом не виден мой саммунь капризный.
подскаскою готовый я помочь,всем тем,кто бросив вызов тайне,поднимется навстречу приключеньям.
чтож,от метро те девы метрах в трехстах от силы и в пятистах от боольшоой библиотеки
Frogik +3 24 комментария
за мной пришли.
в кои-то веки сон приснился.о романтике,прогулках и таком прочем.дело уже можно сказать к обнимашкам клонилось,но тут меня больно ударило по голове.оборачиваюсь- никого.и спутница моя испарилась.вижу следы по бетонке.я пес не охотничий и след брать не приучен, но всеж решил разобраться.странные следы вроде.так недалече добрался я до паркового дерева с густой листвой,какая бывает после многих острижек.сразу бросился в глаза подозрительный лысый хвост, свисающий из непроглядной гущи,а уши напряглись от жуткого хихиканья. crazy довершала картину сыплющаяся шелуха не то семечек,не то плодов.подойдя ближе и не обнаружив возможности дотянуться до нижних веток, я разочаровано стал осматриваться по сторонам.в этот момент хихиканье прекратилось.наверно зверь меня заметил.хвост тут же исчез,а секундой позже из -под самой кроны вылетела палка и вновь больно ударила меня по голове.я взвыл от негодования.и сон закончился,одарив меня на прощанье еще одной порцией мерзкого хихиканья вперемешку с похрюкиванием.
Frogik +2 7 комментариев
облом по ходу
скажу прямо,через некий иной ресурс я вышел на спецмероприятие,на котором теоретически я могу найти сообщников по интересам.собрался туда идти.не думаю,что там нужно будет много общаться,пото мучто я решил взять на себя маску молчуна.проблема в том,что такая позиция среди совершенно незнакомых людей не прокатит,даже если я её оплачу.мне придется общаться и возможно что-то наклюнется.
но сегодня увидел баннер другого феста,где общаться не принципиально.так что с общением облом по-ходу.а ведь хотелось с кем-то поскалица,вместе поклацать зубами
Frogik +1 3 комментария
про то,как я проводил опрос о жестокости.часть 1
кому не трудно, прошу оставить своё мнение ил просто пример из жизни о том что такое жестокость. единственное условие- это должно касаться отношений между полом М и полом Ж. все без дискриминации. мужская жестокость и женская жестокость: причины,примеры и все такое прочее. разрешается выплескивать эмоции и негатив(по желанию).надеюсь обойдется без срача и да минует нас великий сёр
Frogik +3 76 комментариев
кто куда,а я на фест
блинский лось. осталось 6 дней.
Frogik 0 7 комментариев
хроники хромоножки
я тут подумал,жаль,что я не родился нормальным.из меня мог бы выйти хороший человек.но ведь лохами и лопухами тоже кому-то надо быть,а то все будет одинаково и неинтересно.а справедливость-да пес с ней. уже давно не ищу.вот так наверно и получаются убежденные неудачники.за последние 4 месяца набрал уже больше тысячи часов в трудоднях.сегодня узнал,что такая хрень будет продолжаться еще долго.
а хромоножкам труды праведные ох как нелегко даются.дай бог что к вечеру ногу расходил.
в общем срочно нужны жалость и обнимашки,кто сколько может
50181663 c5352d96be90
Frogik +10 30 комментариев
про птиц
сижу себе жду автобус.облокотившись на перила смотрю в землю.взгляд поднимать не хочу,а то меня по-летнему одетые девушки смущают своими филейными частями.ну твм птички всякие шароёбятся.воробьи в конец обнаглевшие.ну не ешь ты эту траву,фигля ты клювом-то её щиплешь и разбрасываешь?мелкий сцука,но своего не упустит.уважаю.настоящий дикий птыц,почти как орёль.
голуби вот больше на людей похожи.сначала ходят вокруг да около.потом сожрут бяку и взлетают вечно так,что за кстюмчик побаиваешься.трусливая никчемная вредная птица.ну вот прям копия морального облика рядового прохожего.испортил город несчастных птичек.
голуби думают,а воробьи делают,поэтому воробьи всегда будут выше,не нуждаясь в чужих подачках.вот так и люди:одни думают,а другие делают.и в этом вся разница.
Frogik 0 9 комментариев