+159 RSS-лента RSS-лента

термопаста

Автор блога: Frogik
два раза посмотрел.класный фильмец.не то что современые мыльные оперы
Frogik +2 3 комментария
охохохушки хохо. стоит ли брать иногороднюю
как вы думаете
Frogik +6 45 комментариев
хочу такое подземелье,только без троглодитов

автопилот
ну вот я и дома.две последние ночки как-то не задались плюс непрекращающаяся усталость. глаза со вставленными спичками смотрят в разные стороны crazy с работы в лес,из леса на работу.хорошо,что душ в раздевалке есть.
наверно только у меня дурная привычка все недоделанные дела оставлять на самом месте.штаны на полу- значит пора стираться,кастрюля у плиты- значит варить суп.лодочный насос на столе- клеить. новые колодки- значит то велосипеда.пылесос пнул ногой в далиний угол,чтобы глаза не мозолил.
контрольное время- на сон еще 7 часов осталось.еще надо собраться.в новый поход назавтра,скинуть фотки,написать в блог.только не смотри по сторонам,а то еще занятий найдешь. фсё,спать shout
вакансия открыта
как-то все превратилось в фарс.пусть я в душе шутник,но я не клоун.спасибо,развлекли меня вечерком.я уже сталкивался с подобным.и меня ни разу не смущают чужие подъебки.и смех и грех.ладно,продолжаем эксперимент.
объявляется конкурс на должность жены(любовницы) вплоть до несерьезных отношений
требования к соискательницам: 18-25 лет,школа жизни,знание русского языка,владение техникой стрельбы из рогатки
официальное оформление.достойные условия проживания
приглашаю на собеседование
Frogik +1 4 комментария
открыта вакансия
объявляю конкурс на должность жены.
требования к соискательницам: 20-25 лет,красотка( хочу чтобы мне все завидовали), образование значения не имеет(ну только уж не шибко умную),добродетельную,готовую послужить примером в том числе и мне
обязанности: любить и заботиться обо мне.
права: торг
условия проживания-комфортабельная меблированная однокомнатная конура с прекрасным видом из окна
приглашаю на собеседование
Frogik +6 151 комментарий
и собаки тоже пухнут
но не от излишнего самомнения,а от банального обжорства.вот зачем я учился готовить.если умеешь сотворить вкусняшку никак не удержаться от лакомства.
мне надо скинуть пяток,а то и десяток кг.впервые с таким сталкиваюсь.распух буквально за полтора месяца да так, что стало трудно шнурки завязывать. истязаю себя брождениями,гантелями,потением на жаре, устроил велопоход.почти пятьдесят км отмахал. но толку почти нет.
памагити cry
Frogik +5 36 комментариев
очередные похождения
вот цветочки для девчонок пофоткал
дальше читать не советую(очень страшно)
Frogik +6 3 комментария
всяко-яко.
все сделано из одного квадратного листа,укроме звездочек и крылатой ящерки.самые трудные муха и черепашка,а коник совсем не получился(бедные обои стока изгибов просто не тянут)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Frogik +3 14 комментариев
значит 54 с половинкой.
прошел тест на продолжительность жизни.если ему верить,то все не так уж и плохо.если следить за холестерином и побольше двигаться,поправильней питаться и поменьше выпивать, ёще лет пяток скостить можно. итого впереди еще лет двадцать достаточно увереной жизни.ежели,используя набранный опыт сильно эти 20 лет не гадить,то они могут стать не только вполне сносными,но и счастливыми. и это внушает оптимизм. гадостей с меня довольно,не дождетесь. ну и еще лет пяток- десяток доковылять до кладбища с осознанием достоинства пройденного пути. вполне привлекательная перспектива для заключения экономического союза.стоя на ногах можно успеть двоих,а то и троих киндеров поднять за это время. семья- это цель.любовь уж ладно,страсть ладно,смогу пройти мимо.пусть будет расчет. какие у меня варианты
1.молодая.много плюсов.но слишком уж сильные минусы.во-первых это не будет равноценный союз,вследствие чего однажды я просто перестану быть интересным.во-вторых,я уже определился со взглядами на семейный уклад,а вот кем через пару-тройку лет станет эта девушка неизвестно.у ней множество возможностей в этой жизни,а я уже хрыч.ждать пока она повзрослеет,прежде чем скрепить себя общим ребенком?пожалуй это необходимая мера.ждать и верить в то,что наш союз не распадется. я ведь всего несколько лет назад только и мог думать,чтобы урвать у этой жизни всего пару лет настоящего кайфа,а там хоть трава не расти.если бы так случилось прямо сейчас,я бездумно бы окунулся с этот рай с головой.я как-то посчитал временные промежутки между моими влюбленностями. к каждому следующему прибавляется два года.так что,следуя простой математике следующий разрыв станет для меня последним.я тупо сопьюсь после него,принеся в жертву нескольким годам счастья всю жизнь.как лотерея.будет ли она бальзамом для моей души или порочной страстью?
2. 23-29(неизвестно откуда взявшийся критерий распределения дам по возрасту).в этом возрасте девушки искушены в отношениях и амбициозны в желаниях.ну,чтож родительницы будущего имеют на это право.здесь сразу падает большой минус.я элементарно не привлекателен.я верю,что вкусы все-равно стремяться к некому образу.так во мне от этого образа всего процентов 20.на остальные 80 я огрызок.вы станете есть обгрызенную конфету? я вообще не вижу для себя возможностей.односложные ответы от молчуна?отсутствие кампании интересных друзей?отсутствие сексуальной привлекательности? короче куча причин для девушки соврать,смолчать,лишь бы отмазаться и убежать.
3.иногородняя.уже обжегся.отношения,построены на элементарной зависти.лишь бы закрепиться.я вот теперь ложь чую. тут без любви никак.иначе не поверю