+181 RSS-лента RSS-лента

То что думаю

Администратор блога: believer (smart)
Дети
Наверное семья становиться настоящей, когда в ней появляются дети. Вроде пока не планируем, но когда то это произойдёт, это большая ответственность. Да дело даже не в этом, хочу детей, блин но переживаю что опять всё разрушится, как прошлый раз, тогда мечтал о ребёнке, но он не родился, и как то всё рухнуло. Может теперь,я ещё не готов.
believer (smart) +1 5 комментариев
Как справляетесь с раздражительностью?
Раздражительность, на конкретных людей, которые периодически достают, хочется спрятаться от них и не разговаривать, но работа обязывает. Приходится и по телефону с ними пересекаться и так.
Может что то пьёте, или какими упражнениями пользуйтесь.
believer (smart) +1 20 комментариев
Грудь или интеллект: выбор девушек
В опросе участвовали 1 142 женщины из США и Европы в возрасте от 18 до 25 лет. Социологи хотели выяснить, что, по мнению самих девушек, должно привлекать в них мужчин. И на какие жертвы женщины готовы пойти ради того, чтобы больше нравиться молодым людям. Результаты исследования оказались, мягко говоря, неожиданными.

Более 41% участниц исследования ответили, что размер груди для них важнее интеллекта. Они уверены, что высоким уровнем IQ мужчину завлечь невозможно. 24% из тех, кто ценят собственную внешность выше интеллекта, заявили, что наверняка чувствовали бы себя счастливее, будь их грудь больше, чем есть. Многие сказали, что не прочь "пожертвовать мозгами" ради увеличения груди, остальные заявили о своей готовности поглупеть, чтобы стать стройнее.

При этом 57% опрошенных считают, что мужчин в женщинах больше привлекает внешность, чем ум и другие моральные качества, а 43% уверены, что IQ для девушки также немаловажен, и не стоит жертвовать им ради внешности.

По мнению социологов, результаты опроса говорят о двустороннем влиянии "глянцевой пропаганды". С одной стороны, мужчины, на которых со всех рекламных плакатов смотрят фотомодели, мечтают о соответствующих подружках, с другой – девушки, не соответствующие этим критериям, также думают, что они никому не понравятся, пока не подгонят свою внешность под рекламный стандарт. Социологи советуют девушкам полюбить себя такими, какими они есть, и не пытаться подстроиться под вкусы (а точнее, безвкусие) других.

Максим Динкевич
Источник: vesti.ru
believer (smart) +2 102 комментария
Специальные полосы для женщин
Страховая фирма Sheilas wheels, находящаяся в Великобритании, предложила создать на дорогах выделенные полосы для женщин. По их мнению, такая мера повысит безопасность на дорогах и оградит женщин от агрессивной езды ряда водителей. Авторы идеи предлагают выделить спецполосы розовым цветом и ввести такую разметку на основных магистралях. В компании даже подсчитали стоимость проекта: реализация идеи в Великобритании обойдется стране в 880 миллионов фунтов.

Источник: http://news.rambler.ru
believer (smart) +1 13 комментариев
С международным днём молодёжи )))
Молодежь принято делить на четыре возрастные группы:
1. 14-16 лет - подростки. Это возраст продолжения полового созревания,
параллельно которому происходит становление других биологических систем
организма. Для этого возраста характерны максимальные диспропорции в
уровне и темпах физиологического и психологического развития. Это в основном учащиеся средних школ и профессиональных учебных заведений,
находящиеся, как правило, на иждивении родителей или государства.
2. 17-19 лет - юношество. Биологически это период завершения
физического созревания, возраст самоопределения - начала самостоятельной
профессиональной деятельности или выбора и осуществления качественно
новой профессиональной учебы. Начинается разделение жизненных путей
юношей и девушек, что в последующем приводит к более глубокой
экономической, политической и культурной дифференциации среди них. В
этом возрасте начинается процесс социализации - происходит приобретение
почти всей полноты гражданских прав, а вместе с тем расширяется диапазон
общественно-политических ролей и связанных с ними интересов и
ответственности.
3. 20-24 года - собственно молодежь. Человек в этом возрасте, являясь взрослым в физиологическом отношении, продолжает процесс социализации. Эту возрастную группу прежде всего составляют студенты и молодые люди, завершающие основную профессиональную подготовку, вступающие в производственную деятельность и создающие собственные семьи.
4. 25-30 лет - старшая молодежь. В этом возрасте на основе личного
опыта производственной и семейной жизни, а также участия молодежи в
политических отношениях завершается процесс формирования зрелой
личности. Молодые люди этого возраста играют роль родителей в собственных
семьях. Они уже нашли свой путь в жизни.

ЩЕНИНА Ольга Геннадьевна
believer (smart) +1 14 комментариев
Люди-маски
Часто люди надевают на себя "маски". Допустим человеку плохо, но чтобы никто ничего не заметил, одевает маску-улыбку и ходит с ней, хотя внутри всё бурлит. Или наоборот люди порой одевают маску-злую, в качестве защитной, и реагируют на всё порой с грубостью, хотя в душе являются весьма ранимыми и добрыми людьми. Был такой ролик в инете, с куклами и масками, там примерна подобная ситуация. Интересно, что будет если люди всё таки снимут свои маски, и будут такими, какими есть на самом деле. Без притворства, ведь маска одетая даже на первый взгляд для того чтобы скрыть свои переживания, чувства - всё равно является притворством....не естественностью.
believer (smart) +2 2 комментария
Взятки
Наткнулся на статью про взятки, как выяснилось что практически каждый человек в своей жизни сталкивался (сталкивается) со взятками. Пусть даже и не в буквальной форме, допустим коробка конфет и коньяк для врача, чтобы относился с вниманием, тоже взятка. А ведь если так подумать, мы же сами во многом виноваты, простая благодарность переросла в обязанности. Недавно знакомая лежала в больнице, когда навестил её, она мне рассказала, что при выписке, в открытую ей сказал врач, что его нужно отблагодарить, за то что он проводил лечение....Про взятки в универах, ГАИ, различных государственных службах и вовсе не стоит упоминать, это как бы в пределах разумного уже стало. Беда в том, что теперь человек, который и сам хочет чего то добиться, при обычной сдаче экзамена, сталкивается с проблемой не заплатил - не сдал ))))
Равенство женщин и мужчин
К чему я, да вот к чему....Сегодня на работе, ко мне подошли с организации по соседству помочь вставить картридж в принтер. У них большущая очередь к двери, и так как накрылось устройство печати, толпа в негодование. Только взял картридж в руки, подлетает одна из посетительниц (молодая), тут всё просто, у нас такие же и с ухмылкой , вроде все вокруг тупые, а она знает больше всех пытается запихнуть картридж, при чём её никто не звал и без проса его выхватила. Не вышло. Картридж, оказался как потом посмотрел, немного другой марки, для модели по новее и по габаритам не влазил. Чтобы не останавливать работу их офиса, перевёл комп сотрудника на соседней принтер. Не знаю, но почему то, вот эта ухмылка и преувеличение своих способностей, вызвала у меня к этой девушке неприязнь, но я ничего не сказал, молча всё сделал и ушёл.
Думаю так, раз девушки и мужчины теперь равны практически во всём, да я и не против в принципе, всем нужно развиваться. Но только на мой взгляд, тогда и ответственность нужно всем нести одинаково, несмотря на пол., без поблажек. Не знаю почему такие мысли мне пришли сегодня в голову, может от жары )))
Всех с праздником ВМФ
Спасибо всем морякам за их подвиги
Женщины более жестокие чем мужчины?
Согласны вы или нет, и почему )))