+181 RSS-лента RSS-лента

То что думаю

Администратор блога: believer (smart)
Три тайны Фатимы
Пастушки (Лусия Сантуш, кузина Жасинта Марту и брат Франсишку Марту) свидетельствовали о неоднократных явлениях женщины, Девы Марии говорившей с ними.Согласно заявлению детей, Дева Мария являлась им шесть раз близ португальского местечка Фатима, с 13 мая по 13 октября 1917 года, в 13-й день каждого месяца.
В последствие Лусия стала монахиней. Две тайны были опубликованы 31 августа 1941 года. А третью тайну Лусия запечатала в конверт и просила не опубликовать до 1960 года. Что интересно эту тайну опубликовали лишь недавно, а не в 1960 году (в ней говорится о покушение на папу римского), и даже некоторые кардиналы заявляют, то что обнародовали это ложь. На самом деле там идёт речь о третьей мировой, и о каких то значимых событий которые скрывает Ватикан (сообщил один из кардиналов на конференции).
Всё что связано с католиками постоянно покрыто тайной, их архивы Ватикана, куда доступ практически невозможно получить, хотя там хранятся многие труды и учёных и философов того времени, и это достояние всего мира. Зачем они это делают...Для меня религия католицизма, Ватиканское царство это какай то не преступная крепость с тайными и загадками
Периоды жизни мужчины
Отрочество (7-14) — один из наиболее сложных периодов в жизни человека. Причем первая его половина как будто очень даже ничего. Ребенок осваивается в школе, где предметы еще более-менее просты, играет, смотрит мультики — красота!
Юность (14-21) — еще один сложный и богатый событиями период. Подросток взрослеет, сталкивается с первой любовью, учится выстраивать отношения с девушками. Здесь же происходит расставание с детством и выход во взрослую жизнь. Речь идет о завершении школы и поступлении в вуз или начале профессиональной деятельности.
Молодость (21-28 лет) — последний семилетний цикл. Здесь развитие мужчины сильно замедляется. Ему еще предстоит много увидеть и испытать, но так называемых «первых ощущений» будет крайне мало. Первая любовь уже была, первый секс, первая работа, первые деньги, иногда даже первый брак — тоже. На этом этапе мужчина больше сосредоточен не на открытии нового, а на более тщательном исследовании уже открытого.
Матерость (28-42) — активная и в каком-то смысле основная часть жизни обычного, среднестатистического мужчины. Здесь у него, скорее всего, уже растут дети, складывается карьера, улучшается достаток — словом, жизнь идет.
В течение этого периода мужчина чаще всего переживает лишь один по-настоящему крупный кризис — среднего возраста (около 35) .
Разумеется, кризисов может быть сколько угодно — хоть по одному на каЖАый день. Мы упомянули кризис среднего возраста лишь потому, что ему подвержено подавляюшее большинство мужчин, если не вообше все.
Суть кризиса — мужчина неожиданно понимает, что многое из того, о чем он мечтал в юности, уже недостижимо. До старости осталось не так уж далеко, и это пугает. Мужчине приходится как- то перестраивать свою жизнь и отношение к ней, чтобы пережить свое открытие. Кому-то удается, кому-то нет, кому-то — так себе.
Зрелость (42-56) — этап, который ничуть не менее активен, чем матерость. Более того, часто именно в этом возрасте мужчина наиболее успешен и счастлив. Он уже достиг больших результатов на профессиональном поприще; у него уже могут быть не только дети, но и внуки; он, возможно, стал известен и признан в профессиональном сообществе.
При этом следует учитывать — чаще всего, то, что делает мужчина на этом этапе, является продолжением и развитием всего осознанного (заложенного) ранее. Редко кто в этом возрасте способен на резкое изменение своей жизни.
Старость (от 56) — этап завершения. В начале этого этапа еще есть место для поступательного развития (которое больше похоже на движение по инерции). Чем дальше, тем развития меньше. Да и движения тоже. Здоровье ухудшается, мужчина отходит от дел (часто не зная, чем их заменить), дети уже совсем взрослые, и общаться больше получается с внуками, чем с ними.
Словом, жизнь потихоньку заканчивается. Ведь в современной России средний возраст мужчины — как раз немногим больше пятидесяти шести лет. Увы.

http://world-mans.ru/periody-zhizni-cheloveka.html
Продавцы 80 уровня )))
прикольные продавцы, думаю в такой магазин бы часто ходил что нибудь купить, всё таки от продавцов многое зависит )))
Люди которые чудом остались живы после какого либо события, есть такие на сайте?
Как изменилась ваша жизнь, быть может вы что то переосмыслили и т.д. Буду благодарен любым отзывам.
Актуально )))
Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....
Кто счастлив тот и прав!
Интересно есть такие люди, которые считают себя счастливыми. С одной стороны: думаю за такими людьми интересно понаблюдать, раз они счастливы, значит правильно живут, мало делает ошибок и следует прислушаться к их мнению, или что то черпнуть для себя. С другой стороны: у каждого своё счастье, получив то что есть у тех людей, что счастливы, не каждый будет счастлив. Да и у меня почему то нет таких примеров счастливых людей, практически у каждого какие то заморочки.
Животные (кот спас мальчика)
Кот спас мальчика
Всё таки животные преданны своим хозяевам, независимо собака это либо кот (кошка). После просмотра сюжета вспомнилась моя кошка, которая всегда была со мной, делаю ли я уроки, отдыхаю и т.п.
моя мечта
Моя мечта уже как лет 5ть, это попасть в Питер в сезон фонтанов. На первый взгляд она кажется осуществима, но не позволяет учёба и работа, да и отпусков не бывает. Да и обязательное условие ехать не одному, а с любимым человеком. Правда там красиво? если кто был, либо живёт поделитесь впечатлениями. Надеюсь на следующий год всё таки попаду туда.
Солнцезащитные очки
Посмотрел выступление доктора. Речь шла о том: стоит ли носить солнцезащитные очки или нет. Вывод был примерно следующий, за зиму наши глаза отвыкли от солнечного света, а так как солнце потихоньку набирает свои обороты, то следует защищать хрусталик глаза. И лучше брать очки с зелёными оттенками стёкол, зелень благоприятно влияет на сетчатку глаза, а вот очки с оранжевыми и жёлтыми оттенками наоборот вызывают агрессию у самого человека. Не люблю носить очки, хотя мне приглянулись одни спортивные,а вы носите?
Завтрак, обед, ужин
Есть такая поговорка, вроде в Древнем Риме придуманная: "Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу". А у меня всё наоборот, с утра достаточно чая (кофе) с бутербродом, в обед супчик, но больше наедаюсь по вечерам, тут идёт в ход и мясо и более тяжёлая пища, потом чаёк и т.п. А всё же, это зависит от самого человека, как когда и что есть, либо реально правильно наедать побольше с утра, чтобы вечером перед сном желудок отдыхал.