+58 RSS-лента RSS-лента

все сюда

Автор блога: магистр йода
сами с усами
я б хотела просмотреть фильмы на английском языке,известные фильмы в оригинале,скажем мумия или еще какие. фишка в том что поисковиках выдают с переводом,а не без.
может кто с сайтиком подскажет?
нужно ваше мнение ......
сегодня позвонила на счет работы. объявления нашла в доске объявлений в своем подъезде. пригласили. сразу пришла.

к двери подходишь ,а там чел стоит и спрашивает ,,вы к кому,,. ну я отвечаю к тому и тому на собеседование. Он отошел,через пару секунд вышел и дал анкету. и так каждому и по очереди вызывали (нас там много было).

вообщем собеседование прошло весьма необычно. спрашивал про хобби,потом нарисовал 4 геометрических фигур и спросил какая больше нравится. спросил что я сделаю если у меня было 1 млн руб.

про работу особо не спрашивал. точнее не то где я работала ,а какие отношения с начальством и коллективом у меня были.А где и сколько времени у кого работала да срать.

толком не сказал как даже фирму называют,как то мининг груп,только с улыбкой что более 16 лет в России.Занимается бытовой химией,оборудованием........

Сказал что 4 дня стажировки по полтора два часа и после этого официальное трудоустройство. Сколько наработаешь столько и заработная плата. Плюс надо им заплатить 600 руб.Это за электронный вход и код в бухгалтерскую программу,в которой будем работать каждый человек.Но сказал что эти деньги возвращают.

На счет обязанностей и самой работы отвечать на звонки и документация.(как он сказал не более трех листов).Яу него спрашиваю что получается надо все это продвигать,раз вы о процентах говорите,но он говорит нет,..только отвечать на звонки.Мы будем рядом и не будете как котята брошены.Будем всегда рядом.А зарплата такая что сколько процентов наработал столько и будет,что нет какой то стабильной суммы.

Я все никак не могла найти этот адрес, Точнее улица была 99,а нужно было 99 б. я смотрю парень тоже ищет ну я за ним. потом после собеседования я выхожу,смотрю он стоит у своей машины (а он вперед меня на собнсндовании прошел) и спрашивает,что спрашивали что то как.

так он рассказал что в интернет нашел какую то китайскую фигню,спросил не имеет ли они к этой компании отношение,те ответили что да.потом ему сказали что 19 лет существуют компания ,да и парень выразил теорию что они могут со всех по 600 взять и навар сделать и слинять. А люди останутся без денег и без работы.
Потом он показал объявление от куда он нашел вакансию и говорит что три объявления с разными вакансиями. Две при чем одинаковые,но с одним смыслом и с разной зарплатой,а третья заместитель директора с 40 000 тыс.(Для нашего города прилично).
и он говорит всё в этот офис. и мы посмеялись,он говорит что если это солидная компания,то столы у них с дырками и как будто их вообще списали,а те подобрали.Какие то пласссмасовые стульчики......
а ваш день как прошел?
сегодня в маршрутке еду. еще с остановки прицепилась старушка. 73 года,но вроде еще ге сыпеться.

Подъехала маршрутка,самая гонимая ,грязная.Дверь вроде закрываешь,а тебе водитель ,,...закройте дверь,,.. После очередного закройте двери бабулька говорит ,,сделайте автоматическую дверь,цивилизация на дворе,,.Народ среднего возраста подхватил.Скандала не было,но начали вспоминать ссср,назвали эту маршрутку будкой,потом проезщая новостройки бабуля назвали их кладбищем сердюкова.Строили для военных,но не подвели канализацию,коммуникации,жить короче не айс.

Потом перешли на Украину.Бабулька говорит ,Что Потрошенко с Яцеником готовы все сравнять с землей,воевать семь лет лишь бы вернуть Крым и все такое.Ей сразу мол все так его и называют.

И все было в таком духе что не улыбнуться ну никак. Им может и серьезно,но когда сидишь и со стороны смотришь и когда еще двое хахмачей рядом сидет не улыбнуться сложно.

так что дай Бог вам такую маршрутку,которая поднимет вам настроение.
назовите сами
вчера вам писала что я пришла,а мама обвинила что мы с девченкой бухали. чувствовала себя школьницей,хотя на самом деле ни грамма.

Объяснила что занята была и не до выпивки было,к тому же и так не пью.
Вечером я подумала ну сказала так сказала,ну и что,что я как ребенок реагирую.А обида все равно осталось,ну если не обида ,но все равно неприятно.

с утра встала с головной болью,подумала если словом обмольвюсь,решит что с падуна.Промолчала.

Потом пошла в поиск ,отдала резюме,думала кассиры может требуются,а нет,продавцы.Заполнила на всякий случай.А мама перед выходом сказала,что я решила всю жизнь работать продавцом.

Она все хочет чтобы я работала экскурсоводом,а я нет. Я замкнутый,необщительный человек.С самого детства.Боюсь людей и иногда ловлю мысли что людей ненавижу.Но сталкиваться с людьми приходится.Поэтому устраиваюсь туда,где столкновения с людьми минимум.Пришел чел к кассе,все оплатил и ушел,а я ему дежурную улыбку,стандартные фразы и досвидос.Да и не справлюсь я,вышвырнут меня,а еще раз я этого не вынесу.

Еще в придачу ковер постелила.Знает что не люблю ковры в своей комнате,еще и с агрессией на меня,когда спросила ,что он тут делает.И так с утра настроения в ноль,добить что ли хочет. Не выдержала,зашла в ванную и слезы потекли.То ли достало все,то ли нервы не выдержили. Работу с октября месяца найти не могу,все лето дома с больным отцом просидела,мама сказала,что чем деньги отдавать незнакомому человеку,лучше ты сиди,а осенью в путь на работу.Она работает летом экскурсоводом.

Все мысли чаще о том что лучше она аборт сделала. Ни работодателю,ни мужикам не нужна. У все вокруг моих знакомых есть хотя бы ребенок от некогда пусть любимого мужчины,или замужем или встречаются.А у меня жизнь личная как в монастырь идти.

за день пару раз хотелось в поле выбежать и проараться.

хотела сегодня записаться к психологу.
ходила на игру лила,это вроде как познания себя,читала в интернете ,что иногда ее психологи используют,когда с человека ни слова не вытащишь.Решила ей позвонить,но та сказала что будет в городе 2-3 числа.Не мой видимо день.

Мама все говорила,пойти к психологу если не можешь сама разобраться в себе,говорила что знакомая дала номер психолога,но когда она я ей говорила что не мешало бы дать мне этот номер ,то да да и все на этом.

вообщем люди атас моей психике. каждый день по вечерам крокодильевы слезы,настроение в минус. а мама все на экскурсоводы давид. говорит что либо я туда,либо в дерьме (образно,утрирую).
обидно
сегодня в полпервого дня ушла, пришла в восемь вечера.
Сначала зашла к бывшей коллеге. она попросила помочь. что-то заказала в интернете и требуют оплату втечении 5 дней и снова собирать не станут. решили что открою в сбере карту и положу на нее денежку ее, а потом переведу. она сама перевести не может так как благодаря ее благоверному ее карты все заблокированы. все так и сделала.

потом пошла в церковь и набрала воду. потом накормила лебедей и пошла в спортзал, где позанималась час и мин пятнадцать.

потом на обратном пути зашла к той же девченке и отдала ей чек. Она тут же отсканировала и отправила. Мама звонит и спрашивает требовательным тоном где я и что я. Я ответила что скоро буду, что я у девченки. Мы с девченкой полчасика поговорили и я пошла домой.

А дома мама с порога выдвинула обвинение, что я с ней там весь день киряла, попросила даже дыхнуть.

Мне если честно обидно. Пить не пила, не дуниядством занималась и плохая. обидно.
блин !!!!!!!!
нет,гу хотелось сегодня после шести ничего нет,разве что чай попить. и фиг. салянку мама приготовила и наелась.Как же мне перед собой стыдно ((((((((
из рода психологии этот блог....
сначала перекрашивала волосы.Вроде как угомонилась и определилась с вцветом и прекратила все эти эксперементы,стала более сдержанной что ли.

потом я начала носить юбки и платья. раньше их терпеть не могла.

теперь задумалась ,а не проколоть ли мне уши. Раньше на отрез отказывалась.А теперь так и тянет.

Вот дорогие форумчане. Я внутри себя изменений не чувствую особо.Но все это к чему?Если изменения внешне ,то и должны быть изменения внутри. Но получается одно не поспевает за другим.

а вы как думаете?
ради интереса и любопытства.
святки. кто как гадает? поделитесь?
отзывы работников и нужен совет
всем доброго вечера.
Меня пригласили попробовать поработать в отп банке,оформлять потребительские кредиты.
Как вы думаете ,стоит пробовать?
кто там из наших форумчан работал?

завтра если решу попробовать,то надо будет ехать в соседний город и добираться так на обучение втечении 3х дней.В одну сторону два часа и так же обратно.

Может это шарашкина контора? уже боюсь куда соваться.....
про нас про меня и про вас
Писательница и интроверт Мэриэнн Рейд уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о «людях в себе». Поэтому она осветила несколько тезисов, которые неплохо бы нам всем помнить об интровертах.

1. Шумные дни рождения нас не радуют

Ни одного интроверта, работающего в команде, не радуют офисные застолья. Любой сотрудник, радостно сообщающий, что это его праздник, приводит нас в состояние ступора. Нам кажется, будто он ждет от нас неумеренно восторженной реакции и энтузиазма. Так что, если вы не пригласите нас, мы не обидимся. Мы даже вздохнем с облегчением. И забудьте о наших днях рождения. Правда. У нас есть несколько близких друзей, чьих поздравлений нам вполне достаточно. Мы не любим шумных застолий с малознакомыми людьми. Лучший праздник для нас - в кругу тщательно отобранных людей.

2. Нам не особо интересно, как вы провели свои выходные

Если вы не принадлежите к нашему кругу друзей, то нам все равно, как прошла ваша суббота. Мы искренне считаем, что каждый имеет право на личную жизнь, и если вы проводите свободное время в пьяном угаре или выламывая дверь бывшей, то это ваше дело. Мы не осуждаем - просто общение с едва знакомыми людьми отнимает слишком много энергии. То, что мы работаем вместе, не означает, что мы - близкие друзья.

3. Мы избегаем скоплений народа

Мы устаем от больших групп людей. Нас раздражает социальная суета. Многие интроверты являются эмпатами, поэтому легко попадают под влияние чужой энергетики. Иногда нам кажется, будто мы «чувствуем» каждого в помещении, и от этого мы получаем эмоциональную перегрузку.

4. Мы знаем, что такое работа на результат

Время, которое мы проводим наедине с собой, эффективно тратится на проектную деятельность, электронные письма, черновики и чертежи планов по захвату мира. У нас много идей. Мы ценим одиночество, потому что оно позволяет нам тщательно продумывать идеи и давать волю воображению. Все возможно, когда мы одни, и то, что мы создаем, может однажды изменить нашу жизнь, да и вашу тоже.

5. Нам нравится письменное общение

Мы любим электронные письма, потому что это дает нам возможность получить необходимое без отрыва от дела и без личного контакта. Живое взаимодействие сбивает нас с курса, и мы должны израсходовать много энергии, чтобы снова вернуться на свою волну. Поэтому, пожалуйста, звоните нам только по поводу вопросов жизни и смерти.

6. Мы чувствуем себя в безопасности со «своими» людьми

Когда в нашей жизни есть «правильные» люди, мы готовы отдать им себя полностью. Мы становимся верными воинами, готовыми сражаться за тех, кого любим. Спросите наших друзей. В нужной компании мы цветем и сияем. Нам необходимо время, чтобы найти «правильных» людей, но зато потом мы от них не отказываемся.

7. Мы можем временно притворяться экстравертами

Нам приходится делать это, чтобы выжить. Мы можем быть звездами вечеринки, организаторами корпоративных мероприятий или председателями благотворительных организаций. Мы делаем это добровольно, зная, что в конце дня уйдем домой. Когда же мы добираемся туда, иногда нам приходится тратить на восстановление дни и даже недели.

8. Мы не застенчивые и не нервные

Сначала может показаться, что так и есть. Но если вы узнаете нас получше, то поймете, что мы можем и рассмешить вас, и проболтать с вами больше пятнадцати минут. На самом деле, большинство из нас не испытывает проблем с общением. Просто мы такие не со всеми. Общительность для нас - это опция, не включенная в базовую комплектацию. Мы не можем слишком хорошо играть энтузиазм, и вы скорее всего прочтете это у нас на лице.

9. Нам хорошо в одиночестве

В наших головах происходит множество вещей, и нам не надо больше. В отличие от экстравертов, мы не нуждаемся в других людях для внешней стимуляции. Жизнь во внутреннем мире вполне нас устраивает. Мы развлекаем себя творческими проектами и отлично проводим время. Чем больше людей вокруг нас, тем с большим количеством лишних взаимодействий нам приходится сталкиваться.

10. Мы терпеть не можем светскую болтовню

Мы крайне редко участвуем в светских беседах и делаем это без особого желания. Особенно с теми, кто нам не особо нравится. Мы же все отлично знаем, кто нам нравится, а кто нет. Это может быть следствием многих причин: от застарелых детских обид до неудачного завтрака сегодня утром. Не принимайте это на свой счет.

11. Мы остановили свой выбор на вас - цените и вы это

Мы дорожим своим временем в одиночестве и очень придирчиво относимся к тем, кого впускаем в жизнь. Общение с «неправильным» человеком будет эмоционально выжимать нас. Мы часто привлекаем экстравертов, которые высасывают нашу энергию, и ищем единомышленников-интровертов. Мы ценим время, проведенное с другими интровертами, и имеем отличное представление о границах личного пространства друг друга.

про нас про меня и про вас