+58 RSS-лента RSS-лента

все сюда

Автор блога: магистр йода
пятница 13-е
ходила сегодня на собеседование. пришла нормальным спокойным человеком,а как села стала невростеником.Собеседование было в кабинете у заведущего по скайпу с отделом кадров,которое находится в Ростовской области.Прошло все скомкано,хотя заранее знала что и как говорить и что отвечать.
Почему так произошло можно только догадываться,нервничаю,неуверенность,растерянность и тд. шла,знала что говорить,на что акцент ставить,но чего так.Заметила что когда только зашла в каббинет,парень ,сидящий за соседнем столиком спросил у выходящего парня в тихую.Мне показалась что спросил про меня ,,..как тебе?,, тот жестом ответил что никак.Я решила что может показалось и устремилась к креслу.

Домой пришла в плохом настроении.Сказали что перезвонят в понедельник или во вторник,но что-то внутри подсказывает что того не будет.

Мама еще перцу добавила,говорит я с ней грубо отвесаю.Я ей ответила теми же словами что и она мне.Ха !!!!!! мне значит можно такими словами говорить,а я не дай Бог.К крик,в позу сразу,я сижу уже молчу,знаю что если еще что-то в свою защиту скажу скандал обеспечен.

Вот вам,пятница 13-е.Оно у меня каждый день с бракованным сюрпризом.
пишите что хотите.И так все попорчено.
мама доебалась с этой книгой.Пожалуй начну так.

Она была на курсах повышения квалификации,там педагог говорил,что есть рекомендации ,ну там упражнения для звонкости голос,и тд,но мама прицепом взяла выучить стих и его выговорить как сгороговорку. И взяла ,,Дом который построил Джек,,.Говорит на логике и как сгороговорок,выучи.

Начала она искать книгу Маршака (он автор),не нашла и обвинила меня что я ее куда-то дела,засунула.Прикол в том что сунуть ее вряд ли могла.У меня все книги на полке,там ее нет,да,я ее мля съела !!!!!

Хочет чтобы голос был уверенным и поставленным.Как стать внутри уверенным сказать не может,сама такая же мамля. Мне лучше было пойти в тетю,а не в неё.

тут кипиш пошел.Ей не понравился тот факт что все конспеты и прочеяя муть лежит у меня в углу в коробке сложенная,никому не мешающая и практически не видно в моей комнате.Она занесла ее в хлам и требует разобрать.Требует разобрать все в шифонере.У меня висят все вещи,для джинс отдельная полка.Ну разве что низ в одном шкафу не мешало бы,а так все по порядку.

Чуть что не так кричит,то не нравится псих психом.

Вечер испорчен,настроения нет,за последние лет десять частенько думаю что лучше сдохнуть,все равно на куй не нужна не кому.
всем привет
завтра на собеседование идут в евросеть приглашают.
в прошлом году ходила,не взяли ,почему ,могу только гадать. рекрута смутило что с отцом пару месяцев сидела,он до сих пор болеет,запугался что и от них уйду,хоть и сказала что этого не будет и не должно
то беспокоить.
Вообщем решила пойти хотя бы ради тренировки и не как сказала знакомой ,,..........не забыть что это такое,,.

мы еще посмеялись что у них чистый оклад 4 тыс с хвостиком и плюс проценты (то есть сама зарплата ниже прожиточного минимума,у нас она 7 600 примерно,ну не меньше 7 тыс.). плюс конкурентов много,хотя кто то же там работает. ...............................
чувство нерешительности
боюсь и стесняюсь позвонить психологу ((((((((
поделитесь опытом
кто ходил к психологу и как вы его выбирали и поняли что нашли того .????
как правильно
выбрать пмихолога?
боюсь
вот и приехал мой психолог,а я боюсь даже позвонить.
Куда делась моя смелость,2 недели назад? Когда я в слезах позвонила ели сдерживая себя,что не выдасть внутреннюю дипериссию.
помогите ответить
когда узнают что получала гражданство РФ, то у всех первый вопрос ,,ты что не русская?,,
как-будто русские только в России живут, в других странах их как бы нет, скольких людей повысиляли насильно за гардон, сколько людей вначале советской власти спасаясь от голода спасались в странах, которые сейчас страны снг, а сколько в 90-х уехало.

зато теперь такое удивление, мля уже обижает даже. А как обидно было когда от меня чуть ли не убегали, узнавая что я из Баку. Такое чувство что те же русские, но какие то второсортные.

и сейчас после 2х лет общения у нее возник такой вопрос, стоило только заикнуться о миграционке. Сначала хотелось ответить чем то езвительным так как задело за живое, но сначала спросило почему она так решила, а там по обстоятельствам, но желание съязвить осталось.
делюсь новостями.Да и вообще немного в шоке от такой новости.
у нас есть парк,называется ,,орехавая роща,,.Орехами там и не и не пахнет,просто скамеечки,деревья,розы,зелень.Парк работает с 8 до 22 часов. Небольшой парк.Рядом с морем.Он облюбован уже мамочками с детьми,пожилыми,да и вообщем когда идешь к морю,то идешь через него и вообще гулять попарку,почему бы и нет.

и тут новость прошла,что хотят постороить храм на этом месте и снести этот парк.Если даже и рядом с парком ,то на кой спрашивается.Так как рядом в мин 20-30 уже есть храм?

почитала на портале местных новостей эту тему поняла что народ как и я не очень рад такой идеи .орошо что хоть на суд народа вынесли вопрос.

Ясное дело все церковь называют рынком и все таким подобным.Я хоть и верб в Богу,но как там уже выражались в комментах,все должно быть в меру.
что за чокнутые у нас пользователи пошли,просто в шоке.
какой то чувак начал мне писать. попросила назвать свое имя,он не звал и стал настаивать на том чтобы я назвала. я пишу что не так не пойдет.Попросила снова назвать имя,но вмсто имени пошли оскорбления.Это как ? причем ни ника ни чего нет,одни многоточия.