Двуликий я, двуликий мир (мысли вслух)

Автор
Опубликовано: 3919 дней назад ( 4 августа 2013)
+1
Голосов: 1
Я считаю основной своей проблемой выбор между желаемым. В ситуации, где нужно выбрать между "черной" стороной и "белой" я выберу "светлую". Но почему-то этот выбор с недавних пор стал граничить с моими чувствами. Словом, начинают бороться сердце и разум. Разум говорит как правильно, а сердце как лучше, приятнее. Ведь не всегда, приятное совпадает с полезным и правильным. Наверное, я дурак, если думаю так глубоко. Скорее всего, еще молод и не созрел. Думаю, надо научится доверять внутреннему голосу. Определять когда пользоваться разумом, а когда "думать сердцем"

Похожие записи:

in shit
в гавно.блевала в клубе пацыол.ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?И ЗАЧЕМ?
Я умираю
Я умираю... Каждый день, каждую секунду я чувствую, как по капле из меня утекает жизнь! С каждой слезой... Чем сильнее я плачу, тем сильнее она утекает... Я кричу от боли, но никто этого не слышит....
Комментарии (2)
Futurama # 4 августа 2013 в 05:05
Определять когда пользоваться разумом, а когда "думать сердцем"
Неужели одно другому обязательно противоречит?)) Просто приведи в порядок мысли и отношения к чему-либо... будешь конгруэнтным и гармоничным)
Dario # 4 августа 2013 в 05:45
Ты знаешь, не всегда может. Бывает, что нужно контролировать себя. Ты же не знаешь что я чувствую и какие у меня мысли. Но еще уверен в том, что не всегда нужно опираться на одно. Бывают моменты и ситуации, когда нужно выслушать сердце. А иногда приходится его игнорировать и стновиться холодным и бессердечным слушая свое сознание.