+401 RSS-лента RSS-лента

Жизнь заново и надеюсь, с улыбкой

Автор блога: adelia
Все рубрики (255)
Пирожки
В первый раз тут что-то настряпала, а именно пирожки с рисом и мясом и с картошкой с зеленым луком. Вроде, получилось. Приедет няш этой ночью и оценит. Сама уже штуки 3 схомячила :3

Едет-едет, уже едет dance

А пока лягу.
И снова это ощущение головокружения
Попила молочка на ночь, от сидения уже кружится голова.
Кто знает, как заставить себя сидеть прямо? И можно ли развить гибкость позвоночника после 20?
adelia +2 15 комментариев
Всякие мои дела
Пока заправляла постель, ударилась об диван пальцем ноги. Ну вы представляете, как это больно -_-
Потом вспомнила, что волосам нужно побыстрее высохнуть. Помотала головой, как раньше на дискотеке под рок. Металлюги... как же они выносливы) А у меня после такого перерыва долгого чуть дезориентация не случилась @_@ smile42
Возвращайтесь в детство иногда
Ааа, вот почему нужно, если взрослый, работящий человек, одеваться прилично, всякие там костюмчики, рубашки выглаженные, туфельки? Ну почему нельзя просто быть собой? Разве могут быть все люди так похожи, чтобы и выглядеть как однородная масса?
И потом страдают от всяких нервных изматываний, недосыпов, неспособности найти себя в рутине, отсутствие хорошего настроения, синдрома мегаполиса, хронической усталости, одиночества. Ведь даже мысли становятся как-то схожи и становится больше циничности в отношении людей. Просто взрослые уже не верят в сказки. Не верят в выдумки, в фантазии, не хотят тратить времени на все это нисколько. Или же некогда. Может, в этом суть большинства проблем общества? Да и с друзьями, как взрослеешь, сходишься уже по интересам, взглядам вот на эту взрослую жизнь... не по играм, не по мечтам и выдумкам. Так легко ошибиться, когда на сердце пелена или даже панцирь.

Божешки... ну и бредятина пошла... facepalm
Странности
В общем, мне снова написал тот, из-за кого я здесь и оказалась...

adelia +4 7 комментариев
Болею
Это ж надо так мучиться, чтоб болеть, болеть, болеть. Даже ничего неделание выматывает, однако.
Хочу научиться быть болтливой, такой, чтоб затыкали аж попеременно. А то молчаливых людей не любит никто, как погляжу. Никто не любит людей такими, как есть. Человек старается, получается медленно, надо раскритиковать и подгонять, пока до глубого самокопания и депрессии не доведут... а там и суициды всякие, которыми многие тут болеют.
Скрытность и молчаливость одно и то же? Никогда так не считала, а вон оно как на самом деле. И даже если тысячу раз утверждаешь, что это не так, все равно не верят. И не устраиваю... почему-то и сама себя уже не устраиваю. Наверно, даже давно себя не устраиваю. В детстве ведь годов до 6 была болтливейшей и шумнейшей, как говорят. А потом заткнули эти же люди говорившие (Потише! Вот как говоришь? Самая умная что ли?), больница эта в одного в несколько месяцев... и надломили что-то. А мне теперь расхлебывать и еще и бояться всего на свете. Не так поймут, не так подумают... Самим-то не надоело вечно пресмыкаться перед чьим-то мнением? Да, я доверяю людям, но я просто молчалива. Что тут поделать? Мысли еще забываю собственные. И это мне в вину, знаю я...
Я должна меняться, чтобы принимали. Даже самые близкие люди... иначе все так и будет тяжело и со скрипом. Или положу всему этому конец уже. Навсегда.
Мне не сложно... ради любимых на все можно пойти. Правда чего это мне стоить будет, пока не ясно.
Мысли
Чтоб запоминать свои мысли.

Интересно
Появился такой вопрос: если надо скоро уезжать, необходимо провести остаток времени в интернете? Хотя... если там инета не будет, то и правда надо насидеться... виртуал-то родней. h01121
adelia 0 44 комментария
=_=
Дай бог мне памяти, чтобы я навсегда усвоила - не жрать на ночь глядя! sick
adelia +1 52 комментария
Эхпечальтоскабеда
В жизни много интересных вещей, кроме Интернета и компьютера. А все равно всем все равно. Даже как-то все равно. :)
Помню, однажды я решила, что в лампе живет маленький человечек, мы ему поклонялись и делали разные вещи для него. Он там как бы сидел на троне.
А эти самодельные песни в заброшенных гаражах? Сколько фантазии было-то. о.О
Ну и эти бумажные куклы, обязательно раскрашенные со всех сторон, поездки на сломанном авто подальше от страшных, ужаснейших просто ланганьеров, цветные резиновые мячики со всякими штучками внутри, да они ж вечно терялись XD И слезы каких-то мальчишек, которые проиграли кучу фишек "Покемон" в игру. Вот это помнится, но верится с трудом.
Недавно ж было. Да куда-то ушло.
adelia 0 4 комментария