canon

Автор
Опубликовано: 4565 дней назад (26 октября 2011)
Блог: it's okay now
Рубрика: in memoriam
Играет: stone sour
+1
Голосов: 1
захотел вдруг посмотреть фотокарточки, хранящиеся на фотоаппарате. когда в 2006 я покупал его себе в подарок на день рождения, продавец убеждал, что в ближайшее время у соседей точно не будет лучшего. в принципе, так и оказалось. он был со мной во многих местах и повидал много вещей, ситуаций и людей вплоть до самых жутких вещей, ситуаций и людей. когда я показывал некоторое из этого, хранящееся на дисках другу, он сидел, замерев. а я весело рассказывал, что вот, это, мол, то-то и то-то, а вот с этим у меня связана забавная история. хотя ничего забавного в этих историях не было в принципе, если, конечно, не смотришь это по телевизору.
так вот. захотел посмотреть и даже сделал шаг к тумбе. и вдруг как током тряхнуло: там же фотографии Ее, где она непременно улыбается и мы счастливы. и я ведь, листая файлы, непременно их увижу. и что тогда? вечер чудовищной тоски обеспечен. что тогда? тогда я буду вспоминать и снова пережевывать. уже не переживать, а именно пережевывать, а ты будешь молотком стучать в моей голове, вызывая одну только осмысленную фразу: "за что???".
так почему я до сих пор не удалил их? твое лицо ведь я никогда не забуду. в голове гораздо больше фотографий и даже фильмов. красочнейших, счастливейших или трагических фильмов. впаять бы в голову кнопочку "delete" - и все!
фотоаппарат, покойся в тумбе до первого снега.

Похожие записи:

Помню-Люблю
И снова я со своими сновидениями. Сегодня вообще ночь - атас была. Дело в том, что сегодня день рождения у моего друга, у друга которого нет в живых уже 4 года ((,его зовут Артем. Он погиб из-за од...
г. Любовь к себе
Хотя не вызывает возражения применение понятия любви к различным объектам, широко распространено мнение, что любить других людей – добродетельно, а любить себя – грешно. Считается, что в той мере, ...
Комментарии (2)
Облако Рай # 26 октября 2011 в 11:38
Я тоже хочу кнопочку "delete" в голове...
No name # 26 октября 2011 в 12:41
и я хочу и тоже храню эти фото,их много.Я собрала их в одну папку и сделала невидимкой чтоб меньше на глазах были,но все же не поднимется рука удалить их.