wow! supergrannies!

Автор
Опубликовано: 4356 дней назад (23 мая 2012)
Блог: it's okay now
Редактировалось: 2 раза — последний 23 мая 2012
Настроение: там скоро дождь будет, Верочка
Играет: земфира - "искала"
+3
Голосов: 7
бурановские бабушки, я вас обожаю!
вы - новая, свежая волна, олицетворение современности и одновременно самобытности русского духа.
вы прошли в финал главного музыкального конкурса европы. ГЛАВНОГО!
вся россия не будет спать, а будет болеть за вас в прямом эфире, потому что такое важное событие пропустить ну никак нельзя, это же бывает только раз в году!
необычность вашего выступления и оригинальность самой идеи заставляет в восхищении трепетать и отплясывать под зажигательную песню "вечеринка для всех".
удмуртия по праву гордится таким явлением.
победа на чемпионате мира по хоккею - ничто по сравнению с таким великим достижением, как девятое место в первой десятке финалистов евровидения.
бурановские бабушки, вы - ГОРДОСТЬ НАЦИИ!
...
p.s. бабушки, мне жаль, что вас используют в таком дерьме. мое личное мнение - скоро на евровидение отправят дрессированных козлов или баранов, которые будут музыкально блеять песню "yesterday". а я вот утром видел двух бабушек, еле вышедших из маршрутного такси на остановке "центральная больница". и еще я видел ветеранов, на лицах которых нет ни улыбок, ни слез, одно лишь мучение. и еще я знаю, что вы скоро умрете после этой клоунады, но об этом пресса промолчит, а за ваши гонорары будут судиться наследники и рвать друг другу волосы в суде, а за стенами суда они будут угрожать друг другу поджогами, переламываниями ног-рук и вообще "кровью умоешься, cyka".
кстати, вы обращали внимание, что после размашистого празднования юбилеев очень быстро юбиляры загибаются? первый пример на моей памяти - Юрий Никулин. там еще много примеров.
я что, неправ?
живите уж в своей старости спокойно. и постарайтесь улыбаться чаще.

Похожие записи:

Мотивация.
Любовь
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13. 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею дар проро...
Комментарии (4)
indiana # 23 мая 2012 в 06:32
ну-ка потестим....раз-раз-маракас-пьеха стас....
лучик # 25 мая 2012 в 18:04
да, ты совершенно прав. я твою точку зрения разделяю. через пару лет все думать и забудут об этих бабушках,ибо будет новое интересное ничто.
Bezvozvrata # 5 июня 2012 в 10:39
Одна из этих "бабушек" - ровесница Мадонны.
Лучше всех их выступление откомментил С.Доренко - http://www.youtube.com/watch?v=0xzK5mBOwBA
Mechta # 5 июня 2012 в 11:36
С удовольствием смотрела выступление бабушек,по-настоящему понравилось.Да забудут,да умрут.А критиканы были,есть и будут,в жизни с такими не общаюсь.Доренко-урод по-моему мнению.А до Мадонны нам всем очень далеко.Пока,бакланы laugh