Ищу одинокую и скромную вторую половинку

на всю жизнь
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Симба:

КОРОЧЕ, мне сегодня всю ночь снились кошмары. связанные с одной бабой, из за которой я здесь..

Посмотри на картинки выше, ни одна баба не сравнится с этим
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3453 дня назад
Xlop4ik:

Фотку в студию.

меня? или бабы? Баба вот:
""
...
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1879 дней назад
Нуу, понятно почему у тебя кошмары были =)

Особенно тот момент когда она начала таять... отваливается нос, потом голова..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2014 в 18:02)
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3190 дней назад
По-моему, зазнайство тут только с твоей стороны. Я же сказал, что хотел бы и видеться ещё с человеком, интернет общение надоедает. А я ездить по другим городам не могу позволить себе. Время, деньги.
Еж:

evoki:
потому что цели у всех разные, и они не сходятся..кому то только секс, кому то чтобы перебраться в москву (и это самое ужасное), а кто то вообще не понятно для чего...

evoki, А меня вот Бесит что те кто из Москвы пишут познакомлюсь только из Москвы, и Заранее отвергают всех претенденток из других городов! Я считаю это нечестно и это зазнайство какое-то москвичей !!!!
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3701 день назад
Еж, в чем тут зазнайство? ты сможешь приехать, чтобы познакомиться с парнем из другого города в москву? а если он не твой человек - что делать будешь?

и, кстати, я сама из другого города - просто уже давно живу и работаю в Москве - так что понимаю разницу, когда люди хотят общения с тем, кто живет рядом, а не за тысячи км...без обид!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
evoki кинь фоточку нам
Посетитель
Nikto
Сообщений: 5
3715 дней назад
Такое впечатление что одни дауны и тут
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1879 дней назад
Не одни, нас много =)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3453 дня назад
Nikto:

Такое впечатление что одни дауны и тут


""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 февраля 2014 в 02:24)
...
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3675 дней назад
The Dude:
По-моему, зазнайство тут только с твоей стороны. Я же сказал, что хотел бы и видеться ещё с человеком, интернет общение надоедает. А я ездить по другим городам не могу позволить себе. Время, деньги.
The Dude, а вы не подумали,что Не вас об "ездить по городам" спрашивают, а о том чтобы к Вам приехать ?Добавлено спустя 1 минуту
evoki:
Еж, в чем тут зазнайство? ты сможешь приехать, чтобы познакомиться с парнем из другого города в москву? а если он не твой человек - что делать будешь?

Есть же скайп, инет и фото чтобы достаточно узнать о человеке До встречи!Добавлено спустя 3 минуты
evoki:
и, кстати, я сама из другого города - просто уже давно живу и работаю в Москве - так что понимаю разницу, когда люди хотят общения с тем, кто живет рядом, а не за тысячи км...без обид!
И в чем же разница..?
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3701 день назад
Еж, разница в том, что общение через интернет - это не то же самое, что общение в живую. И вы не узнаете в любом случае самые простые повадки человека через интернет! И разница в том, что на расстоянии вы не можете обнять человека, поцеловать его или просто находиться рядом, чувствовать тепло...

в общем - не вижу смысла дискуссии - каждый сам определяет что для него важнее - личное общение или просто общение через интернет! каждый сам познает другого человека.
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3675 дней назад
evoki:
в общем - не вижу смысла дискуссии - каждый сам определяет что для него важнее - личное общение или просто общение через интернет!
так я и имею ввиду общение в живую ! Диалог начался с того что мне не понравилась что некоторые тут Москвичи ограничивают круг выбора своей Москвой ,вместо того чтобы взять и пригласить к себе человека с другого города к примеру, если таковой откликнится на его объявление !

evoki:
И вы не узнаете в любом случае самые простые повадки человека через интернет!
А с этим не согласна ! У вас есть мозг чтобы обсудить и обговорить любые особенности друг друга !!
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3190 дней назад
Еж, а ты не подумала, что я написал, что я студент, вероятно с другого города, живу в общаге? Куда мне кого-то приглашать, в общагу?
Еж:
так я и имею ввиду общение в живую ! Диалог начался с того что мне не понравилась что некоторые тут Москвичи ограничивают круг выбора своей Москвой ,вместо того чтобы взять и пригласить к себе человека с другого города к примеру, если таковой откликнится на его объявление !
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3701 день назад
Еж, стоп, например, как я приглашу к себе человека - я его не знаю и тут уж, извините, но безопасность превыше всего. И куда? вы к себе домой пригласите совершенно незнакомого человека, которого в жизни в реальности ни разу не видели?!

вы правы, мозг у меня есть, и именно поэтому я понимаю, что общение через интернет это фуфло - и никогда не заменит живое общение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 21:17)
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3675 дней назад
The Dude:
Еж, а ты не подумала, что я написал, что я студент, вероятно с другого города, живу в общаге? Куда мне кого-то приглашать, в общагу?
ну у вас то конешно, но далеко не все форумчане студенты -живущие в общагах..


evoki:
Еж, стоп, например, как я приглашу к себе человека - я его не знаю и тут уж, извините, но безопасность превыше всего. И куда? вы к себе домой пригласите совершенно незнакомого человека,

Да я так и делаю, только для меня это Не "совершенно незнакомый человек", а человек которого я уже узнала и почувствовала , даже через инет . И очень жаль что для вас определить что-либо через инет это прям ну вообще Нереально !!!

А вообще ,народ, скажу вам одну вещь , Люди в Реальности ведут себя точно так же как и в инете ! crazy Только надо к этому присмотреться..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.