Ищу одинокую и скромную вторую половинку

на всю жизнь
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3664 дня назад
Void:
потом первый раз созвонились, встретились, друг другу понравились потом меня начали проводницы в поездах маршрута "Москва-Саратов" узнавать, причем приезжал даже с рассчетом на 3-5 часов слезть с поезда сходить в кино, прогулятся вдоль Волги и обратно в поезд, я тратил все деньги и ездил по всем возможным выходным, но моя работа ее учеба

В том то и дело, все зависит от Вас самих ! Что для вас важнее Работа с большей зарплатой или Любовь ? Если первое, то нефиг на расстояния пинять , дело не в нем а ваших приоритетах !!!
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
Еж:
потом первый раз созвонились, встретились, друг другу понравились потом меня начали проводницы в поездах маршрута "Москва-Саратов" узнавать, причем приезжал даже с рассчетом на 3-5 часов слезть с поезда сходить в кино, прогулятся вдоль Волги и обратно в поезд, я тратил все деньги и ездил по всем возможным выходным, но моя работа ее учеба
н-да есть еще мужчины способные на подвиги
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3181 день назад
Я бы тоже хотел найти вторую половинку душевную и интересную. С которой будет интересно общаться и будет хорошо душевно.
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2467 дней назад
Надоело все. Хочу встретить человека, который полюбит меня всем сердцем, оценит мою доброту, как вкусно я готовлю и могу поддержать домашний уют.
Новичок
Exel
Сообщений: 18
Томск
3453 дня назад
Одинокий_Кот:
Хотелось бы найти одиноку,скромную девушку
Сколько лет? Или не важно joke
Посетитель
Dfvid
Сообщений: 5
Михайловка
3438 дней назад
Заглянул сюда-мужчины плачутся на отсутствие секса и одиночество Мужики не парьтесь у меня были такие же проблемы я их решил Переключился на малоРАСТЛЕТОК ивступил в закрытое общество педофилов Всё сейчас о кей приятно повожу время с девочками и не страдаю от отсутствия внимания взрослых девок!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3442 дня назад
привет, Тесак! как жизнь?
...
Посетитель
Megamind
Сообщений: 8
Ставрополь
2931 день назад
Dvfid:
Переключился на малоРАСТЛЕТОК ивступил в закрытое общество педофилов
Соответствующие органы уже вами занялись
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
118 дней назад
ипать колотить..
Посетитель
Dfvid
Сообщений: 5
Михайловка
3438 дней назад
Оби Ван Кеноби:

привет, Тесак! как жизнь?

Тесак хвала богам сидит От имени всех поклонников девочек нежного возраста скажу-скоро мы всех педоборцев пересажаем вслед за ТесачкомПервый кандидат на посадку после него-Анна Левченко известная всем особа Наше дело правое-враг будет разбит и победа будет за нами!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3442 дня назад
Dfvid:

Оби Ван Кеноби:

привет, Тесак! как жизнь?

Тесак хвала богам сидит

Мишка-язычник? smile Интересно :)
...
Посетитель
Dfvid
Сообщений: 5
Михайловка
3438 дней назад
Оби Ван Кеноби:

Dfvid:

Оби Ван Кеноби:

привет, Тесак! как жизнь?

Тесак хвала богам сидит

Мишка-язычник? smile Интересно :)
Меня зовут Василием а о богах я к слову сказал Что касается любви к девочкам нежного возраста и моего участия в закрытом для посторонних сообществе педофилов-всё это правда!
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
Кошмар, какие тут старсти оказса!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3442 дня назад
Dfvid:

Оби Ван Кеноби:

Dfvid:

Оби Ван Кеноби:

привет, Тесак! как жизнь?

Тесак хвала богам сидит

Мишка-язычник? smile Интересно :)
Меня зовут Василием а о богах я к слову сказал Что касается любви к девочкам нежного возраста и моего участия в закрытом для посторонних сообществе педофилов-всё это правда!

И входят туда по кодовой фразе "цп в лс?"
Мне вот что любопытно. Вы нас так агитируете. Хотите, чтобы мы все вступили, а потом машины с мигалками к дому подгоните? А, браток из Фсб?
...
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1777 дней назад
о, Мадонна, кого тут только нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.