Ищу одинокую и скромную вторую половинку

на всю жизнь
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3701 день назад
Еж, у меня очень не скромный к вам вопрос - сколько вам лет*?
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3674 дня назад
28
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3674 дня назад
вот что я думаю по сему поводу. общение через сеть, даже скайп- оно так и останется в сети, что ты с ним не делай. если собеседник интересен- это даже очень хорошо, но все равно не замена живому общению, когда ты приводишь себя в порядок, тратишь время и силы, вкладываясь в отношения. мы все здесь ищем, кого бы вывести в реал. но для этого нужно не только желание общаться, но и совместные дела. например если я приглашу к себе девушку, не поедет она. а тем более если из другого города. но вот если она сама переезжает в мой город, то мое предложение будет одним из вариантов. иначе смысла заморачиваться и вкладывать душу в общение нет
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3701 день назад
onkar, а вы сами откуда?

Еж, без обид, но реальная жизнь - она и есть реальность и никогда не заменит виртуального общения.
но, вам решать! это ваша жизнь!удачи в ней!
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3674 дня назад
evoki:
Еж, без обид, но реальная жизнь - она и есть реальность и никогда не заменит виртуального общения.
но, вам решать! это ваша жизнь!удачи в ней!

evoki, вы хоть текст мой Читаете ? я говорю исключительно ПРО РЕАЛ и про приезд

onkar:
например если я приглашу к себе девушку, не поедет она. а тем более если из другого города.

ну лично я ездила к знакомым из инета ни раз, и знаю достаточно много людей, которые тоже ездили !
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3189 дней назад
Эх, мы тут своим спором пугаем одиноких и самое главное скромных! Давайте не будем отклоняться от темы больше.
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3674 дня назад
The Dude,

Если мы не будем, тема уйдет вглубь форума, ибо Скромные навряд ли ее поднимут, а так Тема всегда наверху и скромные ее видят ! dance
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
А я не хочу себе скромную девушку
Посетитель
Scorned
Сообщений: 5
2la
2528 дней назад
odin:

А я не хочу себе скромную девушку
почему?)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
почему?)
Две скромности это уже слишком
Посетитель
Немного счастья
Сообщений: 1
3708 дней назад
evoki:

Еж, разница в том, что общение через интернет - это не то же самое, что общение в живую. И вы не узнаете в любом случае самые простые повадки человека через интернет! И разница в том, что на расстоянии вы не можете обнять человека, поцеловать его или просто находиться рядом, чувствовать тепло...

в общем - не вижу смысла дискуссии - каждый сам определяет что для него важнее - личное общение или просто общение через интернет! каждый сам познает другого человека.
Почитал тут в теме, сколько людей, столько и мнений в общем.. У меня была ситуация, когда я познакомился с девушкой из соседнего города. Вначале, первые несколько дней, было ощущение, что общались так.. на отстань. То есть, я предполагал, она может меня послать, т.к. не сойдемся характерами или еще что ей не понравится. Общались только по е-мэйл. Но все оказалось по другому. В письмах мы узнавали друг о друге, какая то радость была за то, что такие девушки еще есть. Порядочная, совестливая.. Через четыре месяца она прислала мне номер телефона, мы созвонились, встретились. Гуляли часа два, общались. Знаете, хотелось тогда прижать ее и просто сознаться, что она безумно мне понравилась. Как оказалось и я узнал позже, и она хотела это сделать, но не сделали ни я, ни она, все-таки незнакомые люди, первая встреча... Тогда я понял, что влюбился. Она работала, я работал, начал думать о том, что нужно объединяться, то есть постоянно быть вместе. Как я понимал, переезжать особо она не хотела, а я бросать нормальную работу и бежать сломя голову за девушкой, которую знаю только 5 месяцев, не стал бы. Разве бы срок знакомства был бы побольше.. Ну не могу я так без уверенности в другом человеке на 100%. В итоге мы прообщались еще три месяца и она сказала мне, что "я ей дорог, она не хочет меня терять", но.. Вот это "но" меня и смутило.Оказалось не зря три месяца назад я решил узнать ее получше, она просто ушла к другому человеку и все.
Вот вся история интернет знакомства. К друг другу ездили, но так и не переехали. Впечатлений масса, море новых эмоций, ощущений и такой итог. К лучшему, однозначно. Видимо, не настолько понравился...
А по теме, тоже ищу себе скромную и одинокую, порядочную и совестливую
Посетитель
Scorned
Сообщений: 5
2la
2528 дней назад
odin:

почему?)
Две скромности это уже слишком

ну да)) нельзя не согласиться))
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3701 день назад
Еж, конечно читаю))

The Dude, мы не отвлекаемся, мы ее поддерживаем..а то заглохнет, как многие другие))
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2909 дней назад
Scorned:
Видимо, не настолько понравился...
а может и она тебе не настолько понравилась? просто ты тогда этого еще толком не осознавал
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2503 дня назад
Борец за правду:
а может и она тебе не настолько понравилась? просто ты тогда этого еще толком не осознавал

думаю все было так как он написал, была похожая ситуация, только расстояние не соседний город, а тысяча км, все то же самое переписывались потом первый раз созвонились, встретились, друг другу понравились потом меня начали проводницы в поездах маршрута "Москва-Саратов" узнавать, причем приезжал даже с рассчетом на 3-5 часов слезть с поезда сходить в кино, прогулятся вдоль Волги и обратно в поезд, я тратил все деньги и ездил по всем возможным выходным, но моя работа ее учеба и как итог 2 года встречались и уже полгода только "привет как дела" смсками раз в месяц друг другу и все. так что ненадежно все это, но лично я просто уже не вижу другого способа.

насчет скайпа, какой бы ни был скромный человек, если вы хотите общатся вам все равно придется переступить через барьер между текстом и голосом, так по моему лучше сделать это в скайпе, чем встретится с человеком после пары месяцев текста и молчать, потому что страх душит и как итог ничего не вышло, но это личное мнение, и думаю для многих покажется неверным.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.