Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
тему закрываю вы просто не знаете то что я прошла и прохожу
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3497 дней назад
Бомж,не путай хер с ручкой. Тут много кто нюня,да и писдастрадальцы есть по хлеще меня,но отношение к самоубийцам должно быть однозначным. Меня бесит мода на суицид. Если человек себя порешил это не заслуживает жалости. А если он говорит или пишет без конца обэтом то это вызывает отторжение.Добавлено спустя 1 минутуИщите пути выхода вместо поиска жалости.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Человеку сначала надо помочь, а потом уже рассуждать. То что тебя не касались проблемы серьезней чем телуха бросила - не значит что не существует других, более серьезных трудностей у людей
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3497 дней назад
Бомж,то что я не пишу о том какие проблемы меня касались это значит лишь то что я их пережил и выкинул,как и нужно делать если есть хоть грамм мозга. И пишу я об тех проблемах что стоят остро сейчас. А вот скажем ты вечно предков своих серешь,хотя тебя уже к тридцатнику и пора уже научиться прощать и понимать,а ты таскаешь это дерьмо за собой. Твои статусы из сери "хочу сдохнуть"... Хотел бы сдох давно,но нет - живёшь,воздуж портишь.
Помочь,говоришь? Так если писдадельный такой так возьми и помоги,хуле тренькало то разводить.
Чем можно помочь человеку который не хочет прошлое в прошлом оставить? Человек сам должен захотеть выбраться. А человек чего хочет?ССдохнуть хочет. Так чем я помогут? Чем можешь помочь ты?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1344 дня назад
odin:
не значит что не существует других, более серьезных трудностей у людей
А если проблемы придуманы ?
Вот у семьи этой "страдалицы" и впрямь настоящие проблемы. Представьте хоть на минуту, что это ваша мама или бабушка такие номерочки откалывает ! Да не изредка, а ежедневно... Это ж капец !!!
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
как и нужно делать если есть хоть грамм мозга.
судя по той херне которую ты пишешь мозга у тебя мало
Так если писдадельный такой так возьми и помоги
по этому я и комментирую эту тему т.к помочь ничем не могу, в отличие от тебя. Тоже мне философ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 09:46)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3233 дня назад
Lusi:

тему закрываю вы просто не знаете то что я прошла и прохожу

Я знаю через что ты проходишь - сам иду параллельным курсом. Хочу напомнить тебе, что желание умереть связано с естественным желанием человека уничтожить своё Эго. Однако суицид уничтожает не только Эго, но и всё остальное. Поэтому тебе надо понять - как уничтожить своё Эго без суицида, чтобы избавиться от боли.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3497 дней назад
Бомж,так если ты ничем не можешь помочь,то какого хрена ты тут умника наворачиваешь? Или ты типа армия спасения? Защитнег?
судя по той херне которую ты пишешь мозга у тебя мало
Собственно никогда не утверждал что у меня их много,но у меня их достаточно чтобы не таскать все дерьмо за собой.
Посетитель
Лев Сыров
Сообщений: 2
3455 дней назад
Lusi, В такой ситуации как у Вас нужен очень близкий человек, который Вас вытянет из горя. Ситуация знакомая. Моему самому близкому человеку помогла мать, муж отвернулся. Три года она перебаливала физически и душевно.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
Лев Сыров:
нужен очень близкий человек, который Вас вытянет из горя.
мои психологи самые близкие для меня сейчас. увы это так . муж не понимает мама прокляла давно . я наладила ней отношения . простила ее ради своих детей. . будь что будет ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 22:22)
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
у меня вновь бессоница . и мне грустно. мужа с дочкой дома нет. с сыном война была перед сном
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
всем салют я не знаю выспалась ли я . но глаза слпаются. сын своей игрой стреояокам разудил
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
Осенью этой я жестокой быть не желаю,
Мне холодно и одиноко сейчас.
Милого нет рядом со мной
И согрететь не может меня никак.
Я в доме, где душа мертва и стены плачут от тоски,
Я чувствую ком льда в сердечке моем
И некому растопить его.
Да, я пытаюсь вернуть и бросить и забыть не желаю.
Я не живу без любимого, я считаю мгновенья,
Когда вернется домой опять.
Это было слишком жестоко вчера.
Слишком холодно и слишком одиноко мне сейчас.
25.09.2014
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
никто не хочет явно общаться
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3388 дней назад
____________________________________________________
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.