Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Alpina:
офигеть!!
вам смешно а мне несколько лет жить максимум 5 . максимум.. меня убили болезнь проснулась
стас меня убил стас убил меня
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
Lusi, Слушай ты же как бы тут, ластой дернуть хочешь?
Так я о чем, ты от куда? А то у меня тут семья беженцев знакомая есть с Украины, ты же если коньком задрыгаешь, тебе квартира нахрен не надо будет? Тебе общагу два на полтора дадут, а тут семье жить негде, может перепишешь квартиру? А...?
И если там денежка завалялась, ты это тут на первом детям больным помогают смсиш слово добро на номер 5541 и ребенку уже поможешь какому нибудь, может от смерти спасешь. А то ведь растащат, потратят на что попало, а так детям поможешь, а потом че хочешь делай, мне то без разницы. А то ты тут 17 страниц собираешься, людям мосх выносишь, так пора бы уж сделать добро для тех кто нуждается в твоей любви и поддержке, даже если ты никогда их не увидишь,и даже если тебе не скажут спасибо, может ты хоть кому то доброе дело сделаешь?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Раф:
тебе квартира нахрен не надо будет?
да бери ссуду на нее еще 21 год платить 500 долоров в месяц каждый месяц.
Раф:
И если там денежка завалялась, ты это тут на первом детям больным помогают
моим бы детям кто помон .. в долг еду берем плюс счета не уплачены год все деньГи на лечение уходят сына .Добавлено спустя 1 минутупро мое лечение молчууууууууу
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
О как, а че в сменить село на город никак, продать квартирку, купить теплую дачу в пригороде по дешевле? Не светит?
О как а чего лечишь то? У сына и у себя?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Раф:
О как, а че в сменить село на город никак, продать квартирку, купить теплую дачу в пригороде по дешевле? Не светит?
О как а чего лечишь то? У сына и у себя?
я не в россии я втеме все писала дважды не повторяю плюс есть блог
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
Не я эту хрень читать не хочу, тем более в блог лезть.
А так ты за бугор замуж походу вышла? На немецкие сосиски потянуло...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Раф:
Не я эту хрень читать не хочу, тем более в блог лезть.
А так ты за бугор замуж походу вышла? На немецкие сосиски потянуло...
пошнл ты на куй собирать помидоры меня с совка еще подростком увезли
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
Во епт... так едь обратно, хошь я тебе домик подгоню, 8 соток участок, сруб две комнаты, Алтайский край, живи не хочу, бесплатно, просто так, ток его не продашь, а жить можно хоть до старости никто не отберет, будешь работать и детей вылечишь и сама на свежем воздухе попу раскормишь...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Раф:
Во епт... так едь обратно, хошь я тебе домик подгоню, 8 соток участок, сруб две комнаты, Алтайский край, живи не хочу, бесплатно, просто так, ток его не продашь, а жить можно хоть до старости никто не отберет, будешь работать и детей вылечишь и сама на свежем воздухе попу раскормишь...
у меня .... то что не лечится скажи спасибо педофилу . а сына .. первый мкж деспот скажи .. психику угроил. еще желание есть длечить.. не лумаю мне от сиды 5 лет осталась так что вали ты..Добавлено спустя 1 минуту8 су попыток
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
Не я педафилам спасибо не говорю, у нас тут их нету, всех перебили, последнего говорят лет пятнадцать назад видели, из лесу вышел так его на второй день накол посадили на берегу Оби, что бы другим не повадно было.

Не ты погоди, смотри у тебя восемь раз, текла крыша. Так какого х..я ты делаешь психами своих детей и выносишь мосх окруающим. я же все кажись рассказал, берешь все свое имущество раздаещь нуждающимся, и со спокойно душей идешь вешаться. Ты же не хочешь здохнуть на самом деле ты хочешь, что бы тебя бедненькую пожалели, сопельки вытерли, по головке погладили, все твои проблемки решили, а ты будешь попой на стульчике сидеть, и всякую бреятину в инете писать.Та же инфантильная лентяйка, по идее тебя бы на галопередон, посадить а детей твоих в детский дом или родственникам на воспитание, что бы моральными уродами их не ростила, а с тебя алименты взыскать за лечение и содержание... Вот это самое то.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Раф, ПОШЕЛ НА КУЙ
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3391 день назад
О как значит я прав. Помереть то не хочется, на слезу давишь))... раскусил таки, ты вон смотри 17 страницу заканчиваешь, а говоришь жить х..во, а может пора попу от стула оторвать и немножко делом заняться...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
Раф, КАКИМ ДЕЛОМ Я РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ НЕМОГУ С ТЕМПОЙ 38 И ВЫШЕ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ОТ МЕНЧЯ Я И ТАК УМИРАЮ ОТВАЛИТЕ ВМЕ ОТ МЕНЯЯЯЯ .. ЯСПЛЮ С КИСЛОРОД МАСКОЙ Я В БОЛЬНИЦЕ ПРОВОЖУ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОМА
я такая какая есть .
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1740 дней назад
народ вам помочь как то хочет растормошить вас. а вы всех посылаете facepalm
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3399 дней назад
МНРЕ ПЛОХО СЕЙЧАСССССС
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.