Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Lusi, здравствуйте. smile
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Лотта:
здравствуйте
Лотта:
здравствуйте
привет.Добавлено спустя 6 минут
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
А друзья у вас есть, с которыми вы можете всем поделиться? Я так понимаю, с семьёй у вас не очень доверительные отношения.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Лотта:
А друзья у вас есть, с которыми вы можете всем поделиться? Я так понимаю, с семьёй у вас не очень доверительные отношения.
нет друзей и муж на праздники с дочкой сввалил и его бывшая шалпава смс оставила мне вчера типо он у нее ия вновь табл пилпа и вообше я никтоДобавлено спустя 3 минутыи вообщн меня брехунье тут зовут а я все общеия дура ищу на победишь ру в бан послали за тото просидла с предмодераци вытащить похорошему по доброму просила. а они о мноцй так когда я озщения искада я вооще зря живу. зачем не понятно не понятно
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Ладно дети, но муж ваш козёл. Он что, не видит, как вам тяжело?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Лотта, дети.. сын на меня нож поднял пару дней назад. в аффекте. он не помнил я с ним вдвоем .. я просила мужа на праздники не ехать .. да пошел он... психолог вытащила сегодня меня так сказать но будет ли со мной общаться дальше не думаю я бы не общалась после мильеной попытки так сказать я а я сдохнуть хочу....Добавлено спустя 1 минутуя не спорю я дура но мне похо я да сволочт еще та но мне плохо сердце разрывается на части
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Может, конечно, вашей семье тоже всю эту ситуацию тяжело выносить и они на вас же срываются, и муж из-за этого загулял. Но мне непонятно, они же вам не чужие. Вам-то хуже всех, а они только о себе думают.
А сына не иначе к психиатру вести надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 17:42)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
он загулял у семьи он не изменяет но факт . я тут он там. и его бывшая пытается нас посорить а мы и так не спим вместе нес кольо мес и он ишет съем мы расходимсяДобавлено спустя несколько секундно не рапзводимсяДобавлено спустя 1 минутуихзвини те мне сейчас очень плохо вчд в добавок к сердцу
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Ведите сына к психиатру, пока ещё что-нибудь не выкинул. Хотя вы и пишете про себя, что сволочь, я вас не осуждаю, если вы в чем-то и виноваты перед семьёй. Одно дело, когда человек просто так близких доводит, но в вашей ситуации у любого испортился бы характер. Не вините себя, вы молодец, сильная.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Лотта:
Ведите сына к психиатру,
он и так на учете и нера=вопотолога и у психолога психиатра подарок от его отца деспота
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
Да, ситуация... Жаль, не могу вам реально помочь. Ну, прежде всего здоровья вам. Надеюсь, врачи чем-то помогут и болезнь хоть на время отступит. Общение в интернете, конечно, не то что вживую, но и здесь можно найти друзей, вам же необходима поддержка. А психолог вообще как-то помогает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 18:49)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
Лотта:
А психолог вообще как-то помогает?
если я еще тут вывод делайте сами хотя не удивлюсь что сейчас имею ввтду снгодня еще и порежусь а меня мноие осуждают и в бан кидают вот так .. а мне уже все пофене мне плохо сейчас. дохнуть аж хочу .
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2626 дней назад
А дочка у вас маленькая? Вы уж не оставляйте её сиротой.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3395 дней назад
меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убл меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня тас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убл меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня тас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меняя м=стас убил меня стас убил меня стас убил стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убл меня стас кбил менястас уил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня тас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меняя м=стас убил меня стас убил меня стас убил стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убл меня стас кбил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас уил меня тас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убл меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня стас убил меня
я такая какая есть .
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1735 дней назад
офигеть!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.