Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3501 день назад
Счастье есть, его не может не быть, Я не знаю чем ее лечить,но интерферон... У нее как раз все то на что он пагубно влияет.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
пусть будет то что будет пойду стишок напишу темку киньте только стишка.
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 309
1349 дней назад
Lusi:
темку киньте только стишка
Травка зеленеет, солнышко блестит !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3501 день назад

Интерферон альфа* (Interferon alpha*)
Русское название:
Интерферон альфа*


Применение:
Волосатоклеточный лейкоз, хронический миелолейкоз, вирусный гепатит B, вирусный активный гепатит С, первичный (эссенциальный) и вторичный тромбоцитоз, переходная форма хронического гранулоцитарного лейкоза и миелофиброза, множественная миелома, рак почки; связанная со СПИДом саркома Капоши, грибовидный микоз, ретикулосаркома, рассеянный склероз, профилактика и лечение гриппа и острой респираторной вирусной инфекции.


Противопоказания:
Гиперчувствительность, тяжелые заболевания сердца (в т.ч. в анамнезе), острый инфаркт миокарда, выраженные нарушения функции печени, почек или системы кроветворения, эпилепсия и/или другие нарушения функций ЦНС; хронический гепатит на фоне декомпенсированного цирроза печени; хронический гепатит у больных, получающих или незадолго до этого получавших терапию иммунодепрессантами (за исключением кратковременного предварительного лечения стероидами).
Добавлено спустя 2 минуты
Побочные действия:
Вялость, лихорадка, озноб, потеря аппетита, мышечные боли, головная боль, боли в суставах, потливость, тошнота, рвота, изменение вкусовых ощущений, сухость во рту, потеря массы тела, диарея, боли в животе, запоры, метеоризм, повышенная перистальтика, изжога, нарушение функции печени, гепатит, головокружение, расстройства зрения, ишемическая ретинопатия, депрессия, сонливость, нарушение сознания, нервозность, нарушение сна, кожные аллергические реакции (сыпь, зуд).
Все тот-же интерферон альфа.
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
1529 дней назад
Счастливчик.:

Счастье есть, его не может не быть, Я не знаю чем ее лечить,но интерферон... У нее как раз все то на что он пагубно влияет.

Давай ее в Россию и лечить травками, уедет через пару месяцев без болячек. laugh Или вообще уезжать не захочет.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Я мечтаю босиком по травке пройти.
Я мечтаю лазить по деревьям.
Я львица, а не человек
Я царица зеленого мира.
Я мечтаю в Австралии жить
Твм много зелени моей
Я львица по характеру своему
Мечтаю я плавать и охотится
И на песочке спать.
Я мечтаю в тайгу попасть.
И в лесу родном побыть хоть чуток.
Мечтаю я травку вечно сделать зеленой.
Что за благодать быть лесным зверем в этой жизни не простой.
Звери добрее людей сейчас
Можно представить себя и львицей
И в тайге пожить, но от себя увы не убежишь
26.09.2014
8.55
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
я скучаю без дочки я плачу без нее я хочу ее обнять очень сильно
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Вот Счастливчик прав. Если побочные действия препарата появляются то пользоваться им нужно в крайних случаях и под строжайшим наблюдением врачей. Ели имеются противопоказания скрывать их нельзя, иначе будут лечить печень, а умрет от сердца. У нас развитая медицина, всегда есть альтернатива, может менее действенная но более положительная и не так губительная для организма. Я не знаю как в Германии, в России можно за консультацией обратиться к нескольким специалистам, и тогда собрать несколько мнений во едино. И конечно же прежде чем принимать препарат, необходимо пройти обследование, у кардиолога, терапевта, пульмонолога, эндокринолога, психотерапевта, что бы конечный результат можно было собрать во едино и назначить адекватное лечение, как понимаю этого сделано не было, поэтому ваш лечащий врач и назначает вам убивающее вас лекарство, не потому что он хреновый спец коновал, а потому что у него нет объективной картины которую вы ему не предоставили. И поять таки я конечно понимаю что вам тяжело и болезнь давит, но кроме вас никто ничего сделать не сможет, нужно брать себя в руки в любых обстоятельствах, как бы тяжело не было, идти по врачам, и может быть забыть о спорте, а остановиться на ежедневной физкультуре, как я понимаю вы в добавок выступаете на соревнованиях, это может быть хорошим стимулом, но может не в вашей ситуации, может стоило бы переключиться на иной творческий процесс и заняться делом менее напряженным и дающим возможность выразить себя, например освоить ремесло, резьбу, лепку, вязание и т.д.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3501 день назад
Вся фишка в том что ее лечат препаратом который убивает ее печень и это при том что у неё и так с ней проблемы серьёзные. Это ооооочень странное назначение.Добавлено спустя 5 минутВ добавок интерферон противопоказан людям страдающим от депрессивный расстройств и склонным к суициду,так как одно из побочных действий это угнетение психики и как следствие усиление депрессии на фоне чего склонность к суициду увеличивается в разы.
У меня есть только одно разумное объяснения подобного назначения - врач хочет ее угробить. Если у неё не разложится печень,то она,в результате такой терапии,сама себя порешит. (Ну это видимо у врача такой ход мыслей). А иначе чем ещё это объяснить?
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Счастливчик., как и писал либо с печенью не так все плохо, либо она не все рассказала врачу, поэтому он ее залечивает, ну просто подумайте сколько стоит образование врача и будет ли человек из-за случайного больного рисковать своей карьерой... Так что врач врятли делает это умышленно, это должна быть из ряда вон выходящая ситуация. А тут все совсем запутанно и не ясно...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
я у врачей раз в месяц анализы сдаю экг и итд полностью . в этом плане все нормально. я просто скрыла что в депресии . а после вчерпшнего и снгод слов психолога одного я хзлорова в этом плоне. капец. ладно .. все будет в порядке..
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
grouphug
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Я хочу уйти,
Хочу бросить всё и сдаться.
Кто-то шепнёт:"Не уходи!"
Но нет мне смысла оставаться.
Я знаю, наплевать.
Мне все говорят иди уже достала
Родители ещё достали…
Всё капают мне на мозги…
Отсюда вывод: нету смысла жить
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО
я такая какая есть .
Посетитель
Механик
Сообщений: 4
2482 дня назад
Доброе c5352d96be90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.