Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Люся, что вы от нас хотите, вы обозначьте? Вот смотрите мировоззрение вы свое менять не хотите, цитирую "я такая какая есть .", от лечащего врача вы скрыли неполадки о психическом состоянии, препарат прописанный вам психотерапевтом вы самовольно бросили принимать, не посоветовавшись со специалистом. На мой взгляд вам нужно ложиться в психиатрическую клинику, с комплексным наблюдением за состоянием вашего здоровья. Подобрать адекватные препараты и возможно тогда будут улучшения.
Просто для справки, у меня еще жива бабка, ей 92 года и естественно у нее начиная от провалов памяти, заканчивая галлюцинациями, пока ей подобрали нормальный препарат и дозировку, что бы не наблюдалось побочных действий, сменили четыре разных препарата, и полтора месяца корректировали дозировку, сейчас каждый месяц на консультацию и возможно тоже коррективы в препаратах и лечении.
А у вас получается врач выписал, вы подсели, теперь бросили, все вопросы нужно решать с врачами, а не маяться ерундой. Иначе какой смысл? Сидеть в инете и лить сопли, какая я больная и несчастная? Чего вы добиваетесь, вы поясните, поддержки, какой и в чем? Или сказать иначе в чем мы вам можем поддержать?
Либо я прав и вам просто нужны эмоции, типа " Бедная, бедная Люся, сколько вы страдали и терпели, несчастненькая, какая у вас сложная жизнь, как вам тяжело и плохо, мы так за вас все переживаем, не покидайте нас, нам без вас так будет плохо и нестерпимо больно." Это вы хотели услышать? Ели да то услышали, что дальше то? После каждого вашего поста копировать и вставлять? По сути вам ведь глубоко наплевать что тут пишут, ну если вы хотите выговориться, ну есть блог, в конце концов есть ЖЖ, есть еще масса мест где можно публиковать свои мысли, свое творчество психоневротического характера. Но если вы чего то хотите в ответ, вы обозначьте чего что бы люди находящиеся здесь не тратили лишнее время пытаясь вам помочь и и хоть как то вас поддержать.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
я работаю с врачом психотерапевтом . а сайте с психологов она меня поддерживает . сказала что будет со мной. на этом пути. она так же с моей страны .. просто энное время в россии на данный момент.
мне просто нужно знать что что я не одна в этом мире. и не осуждать меня за мои поступки. просто быть рядом как говорться. правда если еть желание.
я больше не ною как мне херова . как заметили по последним постам
пытаюсь быть вновь веселой и озорной.
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Это очень хорошо, что вы стараетесь измениться, это очень положительно.
Вопрос вы человек верующий, как бы точнее спросить, католичка, лютеранка, православная или может мусульманка, буддистка? Дело в том как я и писал ранее, все люди в отдельности одиноки, и очень бы не помешало, например сходить в костел, если вы католичка и найти себе помимо психоаналитика, духовного наставника. Вас мучает одиночество, но никто не сможет закрыть эту нишу, ни дети, не муж, ни инет, последнее даже опасно, потому как вы вроде общаетесь с живыми людьми, но это все же абстрактный, сюрреалистичный мир, в котором вы моете потерять себя, оторваться от реальности и ваших близких. Вам необходимо живое общение, с реальными людьми. Плюс почему я заговорил о вере, потому что только Бог никогда не предает человека, и он всегда рядом, даже в самые сложные ситуации, только не ходите на сектантские собрания, типа свидетелей Иеговы, саинтологов или мармонов, это может обернуться не спасением, а катастрофой.
Быть с вами рядом будет только ваш муж, при условии если вы ему тоже подарите уют, тепло, любовь и т.д. А здесь как и мне так и я думаю всем, собственно наплевать, да есть энтузиасты, которые могут помочь, могут подсказать, но никто не сможет пройти с вами всю жизнь поддерживать, утешать, вести за собой. Собственно как вы себе представляете выражение: "просто быть рядом как говорться", я вот не могу себе представить как быть рядом через инет, да даже при личном контакте, это может быть либо очень хороший любящий преданный друг, что из ряда фантастики, либо муж, даже дети не могут таковыми быть, потому что ребенок во первых никогда не поймет ваших проблем, во вторых дети женятся уходят от родителей, и это нормально, если ребенок остается с родителем для того, что бы поддерживать и заботиться, это не нормально тем самым родитель искалечит жизнь этому ребенку.
И еще вас никто здесь не осуждает, я не пошел куда то и не стал наушничать, а сказал прямо и в лицо, да жестковато, но необходимо.
И если вы вплотную работаете в психотерапевтом, подбирайте лечение, что то не так, идите на прием, объясняйте ситуацию, требуйте корректировки лечения.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
я иудаистка ждя меня рядом даже тот же смайл поставить уже чувствую что не одна. я в многом не нуждаюсь
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 309
1349 дней назад
Lusi:
пытаюсь быть вновь веселой и озорной
Не стоит себя насиловать - улыбка на лице не излечит тебя. Не надо пытаться ! Ты либо чувствуешь себя позитивно и тогда ты не "пытаешься" - все происходит совершенно естественно, либо ты выдаешь желаемое за действительное.
Почему ты в клинику не ложишься ? В твоей ситуации это наиболее логичный способ вернуть себе адекватность.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Shera:
Почему ты в клинику не ложишься ? В твоей ситуации это наиболее логичный способ вернуть себе адекватность.
не кладут не подхожу. психиатр прямо сказал ты не моя а психологов. вот так.Добавлено спустя 2 минутыбыло время просила сейчас уже поздно . мне работать нужно запасы законились не оплачу так на улице окажемся.
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Lusi, ну тогда сходите в синагогу к раввину, поговорите, посоветуйтесь...

Вот видите вы рады даже смайлу, а ребенку, мужу, матери вы рады? Почему мама вас прокляла, в чем была причина?

Если не кладут в клинику то почему прописывают сильные пилюльки?

Shera, насиловать конечно не нужно, но может стоило бы разрешить впустить в себя, немного радости, любви, добра, заботы... Иногда что бы это сделать стоит сдерживать себя и работать над собой, а само собой ничего не будет...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Раф:
, а ребенку, мужу, ы
детям да и мужу
Раф:
Почему мама вас прокляла, в чем была причина?
мы решили родить 3 ребенка а ее спросить разрешение забыли так прокляла на всю улицу орала. родишь метртвого и сама болеть будешь.. вы в говне будете. и все за то что мы специально пошли на 3 ребенка желанный был идолгожданый . мы 3 года пыталтсь . и увы. так пока я не поеряла рееенка от моих детей отказалась а потеряла казала ничего страшного не слуилось не реви.
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
привет и всем пртятного времяпровождения
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Понятно... На мать зла не держите, конечно она не права в том, что указывала рожать еще детей или нет, но я так понимаю ваша мать знает о положении вашего здоровья, поэтому и отговаривала, но как говориться добрыми намерениям выслана дорога в ад, и мать есть мать, какая бы она не была, померитесь, попросите прощенья если нужно, не хотите с ней общаться не нужно, но этот конфликт разрешить необходимо, просто если она умрет, и вы будите находиться в соре, вы будите себя очень винить и грызть, самый лучший вариант это помириться и поставить барьер, между мамой и своей семьей, родители должны подсказывать но решать обязаны вы как вам поступить так или иначе.
С другой стороны, есть такой вопрос Что бы вы посоветовали женщине у которой девять детей, сама она более сифилисом, трое из них глухих, двое мертворожденных, и она беременна. Вы бы посоветовали такой женщине сделать аборт? Или посоветовали бы оставить ребенка?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Раф:
С другой стороны, есть такой вопрос Что бы вы посоветовали женщине у которой девять детей, сама она более сифилисом, трое из них глухих, двое мертворожденных, и она беременна. Вы бы посоветовали такой женщине сделать аборт? Или посоветовали бы оставить ребенка?
я сказала выор за тобой я поддержу в любом случае.
маму я простила .держу нейтралитет. ради моих детей..
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Я надеюсь мама об этом знает? Просто вы можете простить, но не сказать, а это важно.

Женщина которую я описал десятым ребенком родила Бетховена, вообще конечно есть контрацепции, но если ребенок желанный или не желанный уже зачат, рожать нужно однозначно, ну это мое мнение, если уж Бог дал жизнь человеку, убивать даже зародыша нельзя. Честно сказать я яростный противник абортов. Но я еще раз повторюсь все это ИМХО...

Вот видите у вас есть любящая семья, вы любите свою семью, вы нужны им, подарите им тепло, заботу, понимание, и конечно же любовь, не старайтесь зацикливаться на себе и своих проблемах, их обязательно нужно решать, но нужно понять, муж это не просто человек который меня любит и заботится, ребенок это не просто маленький человек который обязан вас любить уважать и выполнять домашнюю работу, ваши дети и ваш муж это вы сами, это ваше зеркальное отражение, сможете изменить себя, ваши близкие точно так же будут менять свое отношение к вам, подарите максимум внимания детям и мужу, и они подарят вам ровно столько же внимания, это все дело не одного дня, и не за один раз, но нужно начинать хотя бы с мелочей... Просто попробуйте, и у вас все получится. И решайте вопросы здоровья со специалистами, разговаривайте, читайте, спрашивайте, прежде чем купить пилюльки, с начало на сто раз прочитайте аннотацию, если вам в чем то не подходит по противопоказаниям, идите опять к врачу, пусть ищут альтернативу, ищите, подбирайте лечение и вы со всеми проблемами справитесь.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
приветик
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Люси, привет, как твои дела?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Раф:
Люси, привет, как твои дела?
можно сказать нормально . попала я в кризис центр . вроде классное отношение. правда один раз былда только . бужу ходлитт=ь в течении 2 лет раз в неделю. если понадобится то продлят на 3 года. посмотрим что это мы пораотали по тех вопросам 2 часа . пока я не успакоилась меня не выпустили. в понедельник вторая встреча тех вопросы. а потом они будут решать какое лечение и кто будет со мной. мне дали бумаги заполнить домой а я не могу начинаю плакать. уж очень такиен там вопросы. личные и ольно психологически ответить. . но я должна сделать это ама. уложу детей и отвечу . хотяы по листику в день . нагрузка не знаю как объяснить. . прорвусь. . я все еще работаю . держусь. 6 дней без ад . в центре знают и есть номер тел если что что звонила . правда в раб дни. записали к своему психиатру. я перейду к ним. а то я уже не хочу со своим работать. после того как увеличил дозу вместо того чтоб сменить . а так все пучком.
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.