Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Механик, как утречко???
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
http://youtu.be/uuKPP5oUXDcДобавлено спустя 19 минутне мой но про меня

Я умру, сказала, всем отомщу!
Хоть не верите вы,
Всё равно я умру!
И на зависть вам всем,
Докажу! Отомщу!
Ведь вы, люди, глупы,
Ненавижу вас всех!
Убегу! Я умру!
И меня больше нет.
Ну, что же стоишь?
Не тебе ведь решать!
Самоубийца я!
Тебе пора бежать!
А когда убежишь,
Не вернёшься домой.
Заберу ведь тебя,
Туда я с собой!
Все люди - гавно!
Вы узнаете это,
Потому что умру
И покончу я с этим!
Ну давай же опять,
Подойди - ка сюда!
Не тебе ведь решать
И судить меня!
Ну что же стоишь?
Давай же, давай!
Убивай меня, если не жаль.
Безумная боль, охватившая разум,
Говорит мне: - ” Давай, прыгни сразу!
Ну, что же стоишь?
Боишься ты смерти?
Давай, ведь умрёшь всё равно,
Ты на свете!”
” Ну, что же, прыгну!”
Сказала я всем!
Всё равно я умру
И меня больше нет.
И смерть моя будет,
Отныне чиста,
Потому что на совести
Вашей она.

не мой но про меня
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 309
1349 дней назад
Lusi:
И смерть моя будет,
Отныне чиста,
Потому что на совести
Вашей она.
Люсь, ну чё ты как дитё, ей богу... Cherna-facepalm
Да моя совесть два-три десятка таких как ты выдержит и даже не поморщится !
Только вот я жить буду и семью свою радовать, а ты пойдешь червей кормить. Ну хоть им от твоей кончины радость - будет что пожрать...
Хватит уже дрочить на собственные похороны !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3385 дней назад
Shera, респект.

Lusi, Стих глупый, подростковый, переполнен амбициями и инфантильностью.
В общем то смысл такой. Мы все тут начали пытаться рассуждать чем вам помочь в плане лечения вашей болячки, но как факт вам это не нужно, вас пожалели, вам посюсюкали и вы с ново просите жалости. Жалости просят жалкие люди, я понимаю болезнь срывы, но вы ведь сами выбрали себе лечение, вы это подтвердили, т.е. должны быть готовы к этому. Но есть такая хрень как духовный вампиризм, когда один человек испытывает подъем сил и бодрость от эмоций другого человека, подозреваю что ваша болячка вся заключается в этом, т.к. а ваше лечение и болезнь это лишь законная отмазка для родных, что бы спокойно "пить их здоровье", сын наверное, научился адсорбироваться от вашего влияния, муж с дочерью, решил взять передышку и уехал, а вам нужна новая публика.
Я это знаю, кто то может не верить в данность, но я очень близко знаком с подобным. Не стоит делать этого и тем более жить этим, я уже писал если вы будите продолжать ваш ад наступит уже здесь и очень скоро. Меняйте свое отношение к жизни и духовно образовывайте себя, в конце концов возьмите в руки Библию, Коран или что вам больше понравится и прочтите на несколько раз, может наступит хоть какое то просветление. А пока мне честно сказать противно писать в данной теме, потому как душевно больной вас не назовешь, а вот слезу вы из людей пытаетесь выдавить намеренно, если честно мне вас не жалко, и вес этот разговор как и ваш стих вызывает отвращение и ничего более, собственно как и ваши наигранно показательные суициды, хотя и они ведут к тому же выводу. В любом случае это мое личное мнение.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 18:00)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
ничего я не прошу я таких дел натворила сегодня .. так что я уже обсалютно одна я тут и у психологов только а на остальных в бан попала. мне не с кем уже общаться . сама виновата я . так что не знаю я удаляться ли с того сайта всеравно темы мои уже обходят стороной. я не умру буду жть и страдать . так как я ненавижу себяДобавлено спустя 2 минуты
Раф:
. А пока мне честно сказать противно писать в данной теме, потому как душевно больной вас не назовешь, а вот слезу вы из людей пытаетесь выдавить намеренно, если честно мне вас не жалко, и вес этот разговор как и ваш стих вызывает отвращение и ничего более, собственно как и ваши наигранно показательные суициды, хотя и они ведут к тому же выводу. В любом случае это мое личное мнение.
вы правы . я бы сама с собой не общалась
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Добавлено спустя 2 минуты
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
все будет хорошо я знаю и верю
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
http://www.playcast.ru/view/2075275/ad05ec3a881934a19de16df31eee76d713ef9561pl
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
всем доброе утро ..
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 19 минутhttp://playcast.ru/view/1819164/c1e1a77a15f9ad57aad197dc2eb4114032d6c418pl
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
иногда нужно упасть и удариться чтобы начать подниматьсяДобавлено спустя 19 минутя решила отказаться от АД знаю будет ломка выдержу.. я не я . если нет . но нужно они только вред наверно приносят вначале да помогали сейчас надеюсь сама без них справиться хочу
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 309
1349 дней назад
Люся, диагноз "маниакально-депрессивный психоз" тебе не знаком ли ?... С тобой не психологи должны работать, а психиатры. Правильно подобранная терапия и медикаменты позволят тебе жить полноценно.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
психиатр подсадил на ад 9 мес. пила наркрманкрй стала вчера поняоа . сегодня без. и я хочу его но терплю мне нужна удет поддержка . не скрою . я жить блин хочу . а вчера поняда что они убивают меня.
я такая какая есть .
Посетитель
springbreak
Сообщений: 9
Золочев
3399 дней назад
Это паранойяльная шизофрения. Люся, тебе нужно просто отдохнуть хорошенько от всего. Просто оставь дела и почувствуй себя свободной.Добавлено спустя 1 минутуВрачи травят тебя наркотиками. Тебе стоит отказаться от них. Все проблемы исключительно у тебя в сознании. В мировоззрении.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3393 дня назад
вот диагнозы не ставьте тлько мне прош. и так херова .
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.