Моя жизнь словно страшный сон

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Я больше не могу.10 лет сижу дома,ни с кем не общаюсь.Я-взрослая баба,у которой нет:образования,опыта работы,нет ни одного друга,я ничего не могу дать своему ребёнку.Меня все презирают,осуждают....я асоциальный,ничтожный человек.Если я умру,моя родня вздохнёт с облегчением,что избавилась от такой обузы.Мои знакомые даже представить не могут,как я живу и что испытываю на самом деле.Я устала делать вид,выдавливать улыбку,когда выть хочется.У меня нет будущего,а прошлое вспоминать не хочется.Я устала от презрения,насмешек и от того,что люди,которым я осмелилась доверять плюют в душу.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
А на что живёт?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Не живёт,а медлено дохнет
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
А что стало причиной этой ситуации?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Моё рождениеДобавлено спустя несколько секундЯ нервнобольная
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
Что за диагноз?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Мне плохо с момента моего рождения.Я всегда пыталась скрыть,что мне очень плохо,потому что этого стыдилась.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
Это диагноз?
В чем выражается это "плохо"?
Вы помните себя от рождения?
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Если симптомы опишу,поставишь?Я к врачу обратилась первый раз на 3-ем десятке,когда поняла,что в полной ж..е.Лучше б я заболела раком и умерла,или вообще не рождалась.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
Ну так врач должен был поставить. Просто если человек говорит что он болен, то должен быть диагноз.
А про рак лучше помолчать, не гневите бога и людей которые больны онкологией.Добавлено спустя 3 минутыВы так эмоционально реагируете. Не стоит воспринимать мои слова как наезд. Я просто хочу подумать над вашей синуацией и мне нужна информация. Хотя если вы не ищите выход или если вам не нужны советы, а вы просто написали чтобы выговориться, то скажите и я не стану больше писать и задавать вопросы.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Помним от детства.Выражается:Ломит всё тело,слабая противная боль,мигрирующая по всему телу,страх,тревога.Головные боли с рвотой.Но это всё фигня.Хуже-состояние ступора,когда не можешь выйти из дома,разговаривать с людьми,трясёшься как дура,молчишь как немая..но при этом всё понимаешь и осознаёшь и делаешь изо всех сил вид,что ты "нормальная",стараешься не трястись и говорить хоть что нибудь.В результате становишься изгоем.Как-то так.А дальше лечишься, пьёшь что доктор прописал:нейролептики,транквилизаторы,антидепресанты......И становишься овощем.....Долгая нудная история.А жить невыносимо
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
3 часа назад
знакомы с такой историей..
как говорят наши любимые врачи.. "болезнь противная но не смертельная" как язва бл на всю жизнь еп т..
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
А может найти работу? Вот типичных симптомов депрессии вы не описали. Больше похоже на ВСД.
Я это к чему, про работу - лучший способ социолизироваться это общаться с людьми.
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
3 часа назад
думаешь не советовали такое?))
помойму Вика все прекрасно знает.. и про работу.. только попробуй справится с ней.. когда у тебя приступы и ты ниче поделать не можешь.. хоть переобщайся и на голову становись..
ну эт я так...
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3467 дней назад
ВСД, господи... Оно чуть ли не у каждого пятого. Это все поправимо и люди с этим живут, если конечно не раскисли и рук не опустили.
Люди после черепно-мозговых травм и инсультов заново учатся ходить, говорить, писать и даже кушать.
Просто человек запустил своё состояние. И сейчас ей нужно не оправдания искать почему она должна и дальше волочить жалкое существование, а решать ту проблему которая мешает ей жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.