Моя жизнь словно страшный сон

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Да,я хочу ныть,осуждайте меня за это,я сама себя осуждаю и ненавижу,и больше чем я сама меня никто не осудит и не возненавидит.Я утром умоюсь напомажусь,типа я нормальная и веду ребёнка в школу.5 мин туда 5 обратно и всёёёё.Возвращаюсь домой и думаю я не хочу домооой!а куда,бродить по городу?без цели и смысла-бред.И вот я захожу домой и как только закрою дверь,у меня автоматически начинается и истерика я воююю,и хочу биться головой об эту дверь.Я не хочууу тут сидеть,я в тюрьме.Не могу я блин одна сама с собой тут развиваться делать работы.Мне смена обстановки нужна и хоть какое то общение.Но когда есть люди вокруг я начинаю молчать.Я жду когда кончится этот день,и так каждый день.Я хочу напиться в хлам и пойти в злачное место,нести хотя бы пьяную чушь.....и не быть одной,не физически,а психологически,эмоционально одной.Я думала пойти в бомжи,мож замёрзну одной прекрасной ночью....
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2086 дней назад
бродить по городу?без цели и смысла-бред
Почему? Я частенько так делаю.
Я не хочууу тут сидеть,я в тюрьме.
Свежий воздух еще никому не навредил.
думала пойти в бомжи
Мамы всякие нужны. Мамы всякие важны.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
774 дня назад
Побегайте, автор... Одна в парке. Побегайте.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
vika12:

Да,я хочу ныть,осуждайте меня за это,я сама себя осуждаю и ненавижу,и больше чем я сама меня никто не осудит и не возненавидит.Я утром умоюсь напомажусь,типа я нормальная и веду ребёнка в школу.5 мин туда 5 обратно и всёёёё.Возвращаюсь домой и думаю я не хочу домооой!а куда,бродить по городу?без цели и смысла-бред.И вот я захожу домой и как только закрою дверь,у меня автоматически начинается и истерика я воююю,и хочу биться головой об эту дверь.Я не хочууу тут сидеть,я в тюрьме.Не могу я блин одна сама с собой тут развиваться делать работы.Мне смена обстановки нужна и хоть какое то общение.Но когда есть люди вокруг я начинаю молчать.Я жду когда кончится этот день,и так каждый день.Я хочу напиться в хлам и пойти в злачное место,нести хотя бы пьяную чушь.....и не быть одной,не физически,а психологически,эмоционально одной.Я думала пойти в бомжи,мож замёрзну одной прекрасной ночью....

у меня всё то же самое. и тоже в Говнскве.
сочувствую. впрочем, можем пообщаться живьём. При желании.
И даже побегать.

Свежий воздух еще никому не навредил
Сударь Свежий Воздух благополучно эмигрировал из Первопрестольной аж в 1917-м году. .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 15:18)
...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Megamerk:
Почему? Я частенько так делаю.
Потому что я так уже делала.Бродишь как бродячий пёс,воешь на ходу слёзы накатывают,депресняк давит.И возвращаешься домой в том же состоянии.Бродишь бродишь бродишь и так несколько лет.Без цели и смысла-это бессмысленно.Приходишь домой и бьёшься башкой о стену..
Megamerk:
Свежий воздух еще никому не навредил.
Может и не навредил,но и не помог.Мне уж точно.
Megamerk:
Мамы всякие нужны. Мамы всякие важны
Такие как я ,сомневаюсь.А зачем такие как я нужны???
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Ken-Guru:

Побегайте, автор... Одна в парке. Побегайте.

Лично я бегал один в парке. в 2006-м. Бегал год. Бегал два. Общество посчитало меня шизанутым.
А сейчас - пожалуйста! Все бегают. уже и рекламы везде о пользе бега. Как считаете, не больно ли мне?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2014 в 15:44)
...
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2086 дней назад
Лично я бегал один в парке. в 2006-м. Бегал год. Бегал два. Общество посчитало меня шизанутым.
А сейчас - пожалуйста! Все бегают. уже и рекламы везде о польще бега. Как считаете, не больно ли мне?
Надо было запатентовать идею. Но теперь, по крайней мере, читатели форума знают имя непризнанного первооткрывателя бега в парке.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Я как то подрабатывала тяжким физическим трудом,и быстрая ходьба по 1.5часа в день была, и что?Да,очень умные говорят при депрессии это всё полезно,.....для организма.....,но не для моего,я как была в жопе так и осталась.Пофиг мне хожу я или сижу....свежий воздух или загазованный.Мне не откуда брать положительные эмоции,они полностью отсутствуют.Меня не радует ни солнце ни еда ни осознание того,что бывает и хуже, ни погода ни природа...Не радуют те плюсы которые есть.Потому что я не живу.Я внутри умерла.Я не умею жить.Мне нужны друзья,общение,цели,планы,на которые у меня есть силы...А сил нет,замкнутый круг...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
vika12:

Я как то подрабатывала тяжким физическим трудом,и быстрая ходьба по 1.5часа в день была, и что?Да,очень умные говорят при депрессии это всё полезно,.....для организма.....,но не для моего,я как была в жопе так и осталась.Пофиг мне хожу я или сижу....свежий воздух или загазованный.Мне не откуда брать положительные эмоции,они полностью отсутствуют.Меня не радует ни солнце ни еда ни осознание того,что бывает и хуже, ни погода ни природа...Не радуют те плюсы которые есть.Потому что я не живу.Я внутри умерла.Я не умею жить.Мне нужны друзья,общение,цели,планы,на которые у меня есть силы...А сил нет,замкнутый круг...

хорошо. Допустим я могу предложить свою дружбу. Но ведь сейчас начнутся отговорки в духе :" я в интернете не знакомлюсь" и " а вдруг ты маньяк"
...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Оби Ван..,ты то как в таком г... оказался ?.Почему тебе должно быть больно.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Megamerk:

Лично я бегал один в парке. в 2006-м. Бегал год. Бегал два. Общество посчитало меня шизанутым.
А сейчас - пожалуйста! Все бегают. уже и рекламы везде о польще бега. Как считаете, не больно ли мне?
Надо было запатентовать идею. Но теперь, по крайней мере, читатели форума знают имя непризнанного первооткрывателя бега в парке.

http://www.youtube.com/watch?v=RqlOAx0ID5E
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2014 в 15:52)
...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Что бы согласиться на дружбу,надо человека знать хоть немного.Можно просто общаться пока.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
vika12:

Что бы согласиться на дружбу,надо человека знать хоть немного.Можно просто общаться пока.

тогда не надо ныть, что друзей нет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 15:53)
...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3376 дней назад
Какой ты нетерпеливый.Я буду ныть.Мне плохо.Я отвлекаюсь на форуме.Добавлено спустя 1 минутуЯ от общения не отказывалась.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3387 дней назад
vika12:
После ваших работ мне стыдно свои выкладывать
А зря, это во первых не мои работы, а моей жены, но мы работаем с деревом уже 8 лет, а начинали тоже с ерунды, не все сразу, выложите и может я или кто то сможет что то подсказать. По сути мне тоже стыдно выкладывать свои работы против работ мастеров которые режут по 20-30 лет, но я от них набираюсь опыта. Кстати я режу но рисую только с линейкой и циркулем, вот нет во мне таланта к рисованию, каляки всякие, а вот объемную вещь по чужому эскизу могу вырезать, каждому свое, если не хотите я не заставляю и не навязываю, кстати можно заняться пирографией, сейчас это очень модно, и существует множество сайтов где можно задать вопрос. Можно выложить работу и посоветоваться, и вас за это никто не укусит.Добавлено спустя 11 минутvika12, а что насчет клуб по интересам, досуговые центры и т.д. В конце концов фитнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.