Моя жизнь словно страшный сон

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
Опять жду когда день кончится,эмоций никаких нет,сил нет,ничего не интересно,читать-вообще ничего не воспринимаю,одну страницу по пол часа читаю,и пересказать не могу,дома хоть башкой о стену бейся,на улице холод собачий,да и выйдешь,соседи набросятся как коршуны И начнется:чё с тобой чё такая худая чё такая бледная ты чё заболела у тебя зелёноё лицо у тебя грустные глаза ты на работу устроилась?????????????????бля и это при том,что делаешь вид изо всех сил,улыбаешься,говоришь-Здрасте laugh ...как скрыть это всё,шоб никто не лез с дурацкими вопросами.......и так хреново,ещё отчитывайся перед всеми почему ты"такая" - sick shock cry crazy
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1069 дней назад
Здравствуйте. Прочитал все сообщения с интересом, так как ваша ситуация очень схожа с моей. Я понимаю-среди таких неудавшихся людей, как мы вариантов жизненных ситуаций масса и особенно они разнятся в зависимости от пола, НО, мне жутко интересно как вы себя обеспечиваете? У вас ведь ещё и ребёнок и это тоже дико для меня. Как с нашими проблемами можно вообще найти себе партнёра хотя бы на один раз. Я ведь очень знаком с вашими чувствами и не понимаю всё же. Извините за бестактность если что-я наверное просто слишком неопытен. Я тоже в своей темке не изобиловал подробностями, но в вашей необходимость в некоторых деталях очевидна. Так и хочется вас как-то утешить, возможно поделиться своим опытом какого-никакого но все же преодоления психологических проблем да и просто пообщаться, но мешает неопределенность вашей ситуации. По тому что вы пишите я вас воспринимаю, как личность, стоящую на социальной лестнице гораздо выше. Вы можете годами постоянно сидеть у себя дома-для меня это большая роскошь. Ещё раз извините за бестактность. И спасибо, что делитесь всем, что вас накапливается-для меня важно знать, что есть похожие на меня люди.
Посетитель
Лариса Филиппова
Сообщений: 2
Yalta
3456 дней назад
Как жить? когда не хочешь просыпаться утром...а каждый день,как палач,выжигает все изнутри...Нет ни мечты ни цели...все убито..
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3363 дня назад
Cygnus x-1:
Вы можете годами постоянно сидеть у себя дома-для меня это большая роскошь.
Для меня это большой кошмар
Cygnus x-1:
для меня важно знать, что есть похожие на меня люди.
для меня тоже,а то лет до 25 я думала,что одна такая на белом свете,тк мне с детства все внушали,что я -чмо болотное
Cygnus x-1:
И спасибо, что делитесь всем, что вас накапливается
и вам спасибо.Да уж,накопила я немало.....Спрашивайте,если интересно,ещё поделюсь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.