жить не хочется

Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
Makuo, да хрен с ней...возьми водки...говоришь друзей нет...позови колегу ,соседа.....и в сауну ....от халявы врят ли откажутся....денег нет займи...для такого дела это не грех
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
Makuo, не за что))) c5352d96be90 обязательно выговаривайтесь, а то такого можно надумать в себе... Пишите посты, как начнёт сильно накатывать, будем Вас поддерживать)))
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
ULYBKA:

Makuo, не за что))) c5352d96be90 обязательно выговаривайтесь, а то такого можно надумать в себе... Пишите посты, как начнёт сильно накатывать, будем Вас поддерживать)))

очень рад что нашел толику помощи здесь, иначе совсем бы раскис.. а мне сейчас меньше всего это нужно.. главное пережить это как то, да и не связываться больше со всем этим, лучше найти верных друзей которые всегда будут рядом. Хотя я сам же их и оттолкнул в свое время. Очень жалею об этом. Теперь есть повод начать все с чистого листа.. В прямом смысле этого слова.. Главное продержаться не покончив с собой а остальное наладится я надеюсь. Жизнь не только черные полосы я полагаю...
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Makuo:
Если она ушла значит на то наверное были причины..
Мужик думает логикой, женщина интуицией, чувствами, не ищите причин и логики в ее поступке, поверте от меня тоже жена уходила, и точно так же к другому мужику, прошло 11 лет, я женился во второй раз, и как то случайно встретился с бывшей в автобусе, я даже не узнал с начало, а потом как то стало даже противно, как будь то в дерьмо наступил, вышел с автобуса на ближайшей остановке, и прям как будь то в каках руками поковырялся... Понимаешь женщина могла уйти к другому, просто потому что у нее между ног зачесалось (простите милые дамы не все такие, но случается), а причин никаких нет.
Makuo:
Просто я не понимаю зачем вот так жестоко делать.
она тоже ну просто она об этом не думала а ты сейчас себе голову ломаешь.

Makuo:
А по поводу себя я вообще не знаю.. Поездка на юг и прочее, что с того толку когда ты полностью разбит и потерян. Наврядли меня это особо отвлечет.
Э..., нет ты думай не о себе, а думай о месте, вот жена тебе сделала больно, знаешь что для женщины больнее всего? Это видеть как хорошо мужику от которого она ушла. И что он совершенно о ней не горюет, и даже наоборот. Ты просто стань перед зеркалом, глубоко вдохни, и произнеси "Я буду мстить, и мстя моя будет ужасна". Не ну шутки шутками, во первых это отвлечет, во вторых ты реально по щекотешь нервы жене, и в третьих ты скорее сможешь найти себе другую женщину.

Я бы посоветовал для сна, выпить легкое снотворное, и спорт, гири, штанга, гантели, устанешь захочешь спать.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
VITALIK:

Makuo, да хрен с ней...возьми водки...говоришь друзей нет...позови колегу ,соседа.....и в сауну ....от халявы врят ли откажутся....денег нет займи...для такого дела это не грех

конечно может и не плохой совет, только особо желания нет в сауну вести людей которых даже не знаю.. им точно до меня дела нет, только деньги пущу на ветер.. а легче не станет это уж точно. но спасибо
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
VITALIK:
Makuo, да хрен с ней...возьми водки...говоришь друзей нет...позови колегу ,соседа.....и в сауну ....от халявы врят ли откажутся....денег нет займи...для такого дела это не грех
Не это все ерунда, не вздумайте, алкоголь поднимет ваши чувства и эмоции к верху, а в таком состоянии вы не сможете их подавить, лучше вообще никакого алкоголя, иначе запой на месяц и полу бомж. И вас никто не пожалеет.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
Раф:

VITALIK:
Makuo, да хрен с ней...возьми водки...говоришь друзей нет...позови колегу ,соседа.....и в сауну ....от халявы врят ли откажутся....денег нет займи...для такого дела это не грех
Не это все ерунда, не вздумайте, алкоголь поднимет ваши чувства и эмоции к верху, а в таком состоянии вы не сможете их подавить, лучше вообще никакого алкоголя, иначе запой на месяц и полу бомж. И вас никто не пожалеет.

это уж точно.. пить не выход...
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Makuo:
это уж точно.. пить не выход...
Вот это мужской подход!... Молодца!
И кстати не делайте из жены смысла вашей жизни, собственно поэтому вам так хреново, ваша жизнь - это не жизнь жены, да насрать, пусть делает, что ей хочется, главное самому не опуститься и прогрессировать, вообще развод с женой это как курить бросать, самый тяжелый период месяц, дальше легче, через пол года привыкнете, временами будет еще очень тяжело на сердце, но через пол года, эта тяжесть будет минимальной, кстати очень хорошо помогает отвлечь мозг, изучение языка, я как с первой развелся, Алтайский учить начал, до сих пор с десяток слов помню, чем то на казахский похож, тоже курлы мурлы, ну я то хренью реально тогда страдал, занимал себя чем только мог, а в принципе реально было бы доучить то что в школе не выучил, вот как тексты начинаешь учить на ином языке, стихотворения, сразу мозг отвлекается.
Зато вы вот просто представьте, сколько в мире одиноких и страстных женщин, и любая из них может стать вашей...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
Makuo, даже четыре дня назад, ваша жизнь была белой полосой, я так понимаю?) из этого вытекает, что она не только чёрная))) про "начать заново" Вы абсолютно правы))) поверьте, в жизни не раз приходится начинать всё с ноля... Честно говоря, это даже неплохо))) и ещё, даже если Вы когда-то оттолкнули друзей, это не значит, что в трудную минуту они откажут Вам в поддержке и помощи... Попробуйте... И ещё, давайте Вы тихонечко себя настраивайте, что грядущей весной все девчонки в мини-юбочках Ваши))) на данный момент Вы абсолютно свободны для романтики и развлечений... Тоже неплохо)))
Новичок
Nik Rik
Сообщений: 11
2489 дней назад
Makuo:

ULYBKA:

Makuo, она правда некрасиво поступила... Она недобрый человек, простите, что так говорю про неё. Жить с Вами и любить Вас она не обязана, это однозначно, а вот так сразу уйти к другому... Хотя может так и лучше, причём именно для Вас... Нет ложной надежды на выправление ситуации, на шанс... Ампутация одним махом... Годами жизнь друг-другу не портили... Не ищите причины её ухода в себе, к Вам это уже вообще никакого отношения не имеет, она ушла к нему, а не от Вас... Очень сочувствую... Постарайтесь не загнаться, держитесь, Вас отпустит... И пишите здесь, как можно чаще, выговаривайтесь, не держите в себе, здесь могут хорошо поддержать)))

Спасибо от всей души..

НУ не бывает просто так, на ровном месте, бац и ушла. Не любила тебя, всё прошло и не "на раз", а раньше. Через расставание много людей проходило и всегда думаешь что именно у тебя вообще жесть, а другим легче было, они ничего не понимают.. Поверь, понимают и ещё как. Все те же мысли, все те же чувства... Свободного времени даже на мысли оставаться не должно, занимай чем хочешь, пришёл вечером домой и вырубился от Усталости, а вот с алкоголем лучше не надо играть, лично мне он не помогал, а ещё больше "убивал", морально ещё хуже становилось. Недели хватило, что бы понять))
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Nik Rik:
НУ не бывает просто так, на ровном месте, бац и ушла.
Еще как бывает... А вот то что не любила это факт, просо пользовалась до того как не подвернулся приемлемый вариант. И не факт, что последний.
Makuo, только одно посоветую точно, не вздумай ее принимать обратно, если бы она просто уехала к маме, по каким то неведомым причинам, это еще можно понять и забыть, а если она расставила ляжки другому мужику, это уже не ваша женщина, и быть ею не может, либо она опять будет пользоваться вами пока, не найдет нового хахаля, для которого расставит ноги.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
Хочется верить в то что все будет хорошо.. Да и знаете после этого случая как то страшно вообще снова кого-то искать. Страшно что такое может повториться, если вообще получится снова кого-то так же полюбить. Вообщем я не знаю, по-моему мне к психологу нужно. Блин никогда не думал что такое может случится вообще, грубо говоря к такому точно нельзя быть готовым. Никогда бы не подумал что вот так опущу руки и буду искать помощи от людей которых совсем не знаю. Обычно сам всегда поддерживал и помогал. А теперь сам встал на такое же место. Себя не жалею не подумайте, просто реально очень хреново. sad Добавлено спустя 5 минут
Раф:

Nik Rik:
НУ не бывает просто так, на ровном месте, бац и ушла.
Еще как бывает... А вот то что не любила это факт, просо пользовалась до того как не подвернулся приемлемый вариант. И не факт, что последний.
Makuo, только одно посоветую точно, не вздумай ее принимать обратно, если бы она просто уехала к маме, по каким то неведомым причинам, это еще можно понять и забыть, а если она расставила ляжки другому мужику, это уже не ваша женщина, и быть ею не может, либо она опять будет пользоваться вами пока, не найдет нового хахаля, для которого расставит ноги.

Даже и не знаю смогу ли её не принять? В глубине души хочется быть рядом с этим человеком. Время покажет... Время лечит.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
Makuo, хочется верить - верьте и всё будет хорошо!!! Не надо никого искать, всё само сложится... Вы порядочный человек, верный муж, и насколько я понимаю, Вы молоды, сильны и здоровы, судя по общению, вы образованы, с Вами приятно общаться, Вы даже в такой ситуации ведёте себя по-мужски, ни слова ругани и обвинения в её адрес, это достойно глубочайшего уважения!!! а ещё Вы добрый и отзывчивый человек, раз помогаете и поддерживаете других в беде... Ну и как у Вас в итоге может быть как-то иначе чем хорошо?)
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Mari,а ребёнку сколько?мож депрессия послеродовая?тебе обязательно к врачу надо и анализы сдать.Такое состояние от недостатка некоторых веществ может быть.Гормональный сбой...Как со сном у тебя,а цикл месячный как?это очень важно.Может тебе курс витаминов поможет,а ты сидишь в таком состоянии.Я вот может и хотела бы жить,но не умею,не получается ничего,бьюсь как о закрытую дверь,которая не откроется никогда,вот и перехотела и сил уже нет дальше биться.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
Makuo, да все будет хорошо, не переживайте, у царя Соломона было кольцо, на нем надпись, "Все пройдет".
И это тоже пройдет, и женщина будет и любовь, и даже не сомневайтесь верьте, не все бабы одинаковы, за психолога ничего не скажу, но по моему это будет высасывание денег и щекотание по живой ране, хотя какой психолог попадется, а то реально может помочь.
Вы просто подумайте она бросила вас 3 дня назад, а если бы это случилось через 15-20 лет, подвернулся бы молоденький мальчишка, и ушла бы к нему. Так что даже не думайте, сила в вас есть, человек вы рассудительный, самокопанием не занимайтесь, занимайтесь собой, реализовывайтесь в жизни, но пока не заводите серьезных отношений, вы должны остынуть, лучше так легкий флирт и разминка до весны, а весной все женщины ваши...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.