жить не хочется

Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
ULYBKA:

Makuo, хочется верить - верьте и всё будет хорошо!!! Не надо никого искать, всё само сложится... Вы порядочный человек, верный муж, и насколько я понимаю, Вы молоды, сильны и здоровы, судя по общению, вы образованы, с Вами приятно общаться, Вы даже в такой ситуации ведёте себя по-мужски, ни слова ругани и обвинения в её адрес, это достойно глубочайшего уважения!!! а ещё Вы добрый и отзывчивый человек, раз помогаете и поддерживаете других в беде... Ну и как у Вас в итоге может быть как-то иначе чем хорошо?)

Надеюсь вы правы, почитал форумы, которые выложены здесь, с одной стороны у меня по отношению к другим совсем пустяковая ситуация. Даже стыдно стало за себя что гружу свои проблемы, когда у других всё намного хуже, но больше мне некуда обратиться. А кончать с собой я не собираюсь, нужно как-то жить дальше и преодолеть это всё. За этим я и пришел сюда, и похоже не зря. Спасибо за поддержку, правда большое спасибо. Не всегда со всем справится можно самому, каким сильным бы человек ни был. Даже под личиной гордости люди страдают и думаю зря не все выкладывают свои проблемы когда очень плохо. Не думаю что это что-то постыдное, выложить всё что у тебя на душе. Тем более когда у тебя больше некуда это всё деть, когда знаешь что сам не справишься, когда некуда больше обратиться.Добавлено спустя 3 минуты
Раф:

Makuo, да все будет хорошо, не переживайте, у царя Соломона было кольцо, на нем надпись, "Все пройдет".
И это тоже пройдет, и женщина будет и любовь, и даже не сомневайтесь верьте, не все бабы одинаковы, за психолога ничего не скажу, но по моему это будет высасывание денег и щекотание по живой ране, хотя какой психолог попадется, а то реально может помочь.
Вы просто подумайте она бросила вас 3 дня назад, а если бы это случилось через 15-20 лет, подвернулся бы молоденький мальчишка, и ушла бы к нему. Так что даже не думайте, сила в вас есть, человек вы рассудительный, самокопанием не занимайтесь, занимайтесь собой, реализовывайтесь в жизни, но пока не заводите серьезных отношений, вы должны остынуть, лучше так легкий флирт и разминка до весны, а весной все женщины ваши...

Делаю всё что в моих силах, главное не сдаваться ведь так? То что пройдет, думаю что обязательно пройдёт, нужно просто собраться со всем силами, что конечно не просто... Мне нужно было очень с кем то обсудить это всё. Благодарен всем вам.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
Makuo, никого Вы не грузите))) не думайте об этом))) просто всегда видно, кому нужна помощь или просто слово поддержки))) Вы сильный человек, Вы не впадаете в истерику и настраиваете себя на хорошее, Вы большой молодец)))
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
Спасибо на добром слове, пусть все всегда будет у вас в жизни хорошо...Добавлено спустя 3 минутыУ нас вот за окном пошел первый снег, сыплет большими хлопьями.. Хоть что-то хорошее за день, надоели дожди и слякоть...
Новичок
Ping
Сообщений: 12
Москва
2483 дня назад
Makuo Держись! Как никто понимаю, что это за состояние... И загляни в личные сообщения.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
вы меня конечно извините но я вообще не представляю как с вами можно жить...ушла да и ....посмотри на улицу сколько прекрасных женщин вокруг иди выбирай, я тут сутки, и уже с прекрасной девушкой познакомился.Это здесь дамы вас жалеют,а рядом вы им и даром не нужны.Добавлено спустя 6 минут
ULYBKA:

Makuo, никого Вы не грузите))) не думайте об этом))) просто всегда видно, кому нужна помощь или просто слово поддержки))) Вы сильный человек, Вы не впадаете в истерику и настраиваете себя на хорошее, Вы большой молодец)))
мне почти так медсестра говорила когда первый раз из вены кровь брала лет в 9,но как помню я ревел до последнего.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
Выбирать на улице.. Много девушек? А мне много и не нужно было никогда.. Думал что буду с одной единственной, но видимо не судьба, если выбирать так как вы говорите то это уже нечто другое.. Я понимаю что у всех различные взгляды на жизнь...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Хотела игнорить подобные обсирательства,но...передумала.Не сдержусь-отвечу.ULYBKA,а ваши посты пропитаны самолюбованием,чрезмерной гордостью,желанием показать какая вы умная,красивая и сильная,что справились с жизненными трудностями...Вы сильный духом человек,и это достойно уважения,по этому так же поддерживаете сильных духом людей,оказавшихся в трудной ситуации,а слабых и сломленных вы презираете и осуждаете,хотите задеть,и берёте на себя роль судьи-решать кому на самом деле плохо,а кому не на самом....это перечёркивает все ваши достоинства.У вас был потрясающий пример вашей семьи,как надо жить и бороться,вы не понимаете что такое,когда ты с детства совсем один,когда сломлен дух и нечем жить.Когда проблема даже не во внешних обстоятельствах,а внутри тебя самой и она сжирает тебя изнутри,сжирает душу и твою(мою)жизнь.Вы не понимаете что такое трифтазин с галоперидолом в больших дозах...ULYBKA,и почему вы врёте?Я никого не разочаровывала...В общем,ULYBKA я не понимаю смысла ваших постов,с подобным содержанием.По этому не надо их писать-
ULYBKA:
Странно так... Вы разочаровали человека своим поступком или поведением, а думаете опять только про себя... Как ВАМ плохо от этого... На этом сайте, я всё больше убеждаюсь, что абсолютно несчастливые люди это ЭГОИСТЫ до мозга костей... Все посты так и пропитаны Я, Я, Я,яяяяяяяяяяяяяяя, МЕНЯ никто не любит, МЕНЯ никто не понимает, Я ОСОБЕННАЯ(ЫЙ)... Ребят очнитесь!!! Если вам никто не нужен, то закономерно, что и вы никому не нужны... Вика, Вы задумались, как больно Вы могли сделать другому человеку??? И что разочарование в ком-то сразу же влечёт за собой разочарование в себе... Учитесь думать о других людях, это очень помогает обрести счастье... Пробуйте, иначе так и будете несчастной...
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
Makuo, да при чём здесь взгляды...я был женат 10лет и до свадьбы 5лет встречались ,у нас 2 прекрасные дочки,у бывшей ещё и сын от нового мужа ,я не женат...У нас с бывшей хорошие отношения её муж не ревнует когда мы созваниваемся на счёт проблем у наших дочек,а хотя мы вместе прожили пол жизни,детей моих не обижает,а это для меня самое главное.При желании я б уже раз 5 женился,но быстро привык к свободе...У меня в голове даже мысли не было кому то плакаться,тем более налаживать на себя руки.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
ПрощайтеДобавлено спустя 19 минутЯ с ULYBKOй попрощалась,если что.Makuo,это всё пройдёт,надо перетерпеть.Сечас рана ещё свежая,по этому так болит.Пройдет время и это будет восприниматься совсем по другому.А может вы встретите новую любовь,которая никогда не предаст.У меня был муж,которому я доверяла и любила.Он изменял с соседкой через дом и не только..,когда я с маленьким ребёнком дома сидела.Приходил под утро пьяный...и тд...........я прощала,терпела,надеялась....а потом я послала его куда подальше.Он не ожидал такого,думал я всю жизнь терпеть буду,на коленях ползал,каялся,обещал...я не простила.Было больно и тяжело,и жить тоже не хотелось...А теперь мне плевать на него с высокой колокольни.Всё прошло,а казалось невыносимо и так будет всегда.И у вас всё это пройдёт.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
vika12:

жить не хочется,зачем я на свет белый родилась?если б не моя трусость,давно бы в окно выбросилась.Я часто смотрю в окно и представляю,что я лечу...бах и всё кончилось.нет проблем,нет людей,которые мне дороги и я хочу сними быть,но они смотрят на меня как на дерьмо собачье и мне больно такое их восприятие меня,т.к.они не безразличны мне..лучше быть мертвой,плохое их отношение сразу пропадёт.соберётся толпа по ахают,по вздохают ..меня собрали в мешок и увезли,мне даже не надо что бы меня хоронили,это дорого,можно просто выкинуть в помойку.
Спасибо форум,что ты есть,и я выплёскиваю сюда свои сопли и боль,а то меня разорвёт изнутри.

Вика не вздумайте с собой ничего делать как бы плохо ни было... Жизнь не такая вещь которой можно разбрасываться.. Всё обязательно будет хорошо! Рано или поздно, я понимаю что есть моменты в жизни когда хочется наложить руки.. Понимаю что вам плохо.. Не отчаивайтесь и не делайте глупостей.. Всё должно обязательно наладится.. Не нужно лишать себя надежды. И прошу прощения что зафлудил вашу тему, не знал куда писать. Не сдавайтесь. Ни в коем случае...Добавлено спустя 5 минут
vika12:

Прощайте
Я с ULYBKOй попрощалась,если что.Makuo,это всё пройдёт,надо перетерпеть.Сечас рана ещё свежая,по этому так болит.Пройдет время и это будет восприниматься совсем по другому.А может вы встретите новую любовь,которая никогда не предаст.У меня был муж,которому я доверяла и любила.Он изменял с соседкой через дом и не только..,когда я с маленьким ребёнком дома сидела.Приходил под утро пьяный...и тд...........я прощала,терпела,надеялась....а потом я послала его куда подальше.Он не ожидал такого,думал я всю жизнь терпеть буду,на коленях ползал,каялся,обещал...я не простила.Было больно и тяжело,и жить тоже не хотелось...А теперь мне плевать на него с высокой колокольни.Всё прошло,а казалось невыносимо и так будет всегда.И у вас всё это пройдёт.

Я уверен что пройдет, но вот как скоро... Хотелось бы что бы и у вас всё налаживалось.. Рано или поздно должно, не нужно отчаиваться.. Представляю как вам тяжело. Представляю то что вы чувствовали когда вас предали. Хорошо что вы не совершили глупого поступка ещё тогда, не нужно сдаваться и сейчас.. Жизнь такая вещь, что никогда не знаешь какой пинок и с какой стороны ожидать..
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
Makuo, успокойся она каждый день прощается
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3014 дней назад
Вика, правильно и делаете, что не молчите, так и надо!!! Надо уметь держать удар, Вы молодец!!!

Вывод о том, что Вы разочаровали человека я сделала из Вашего сообщения
.И сейчас я очень лохонулась перед значимым для меня человеком и он тоже меня воспринимает как дерьмо последнее
Если до этого человек Вас воспринимал не как последнее дерьмо, то значит сейчас он разочарован... Ну, я так подумала...

Я Вас не осуждаю и не презираю, мне в принципе всё равно, я Вас не знаю, а Вы меня, и я для Вас в любом случае не авторитет))) люди часто не могут видеть ситуацию с разных углов зрения, потому что им больно внутри и они с этой болью по кругу ходят и выхода не видят... А надо просто посмотреть на ситуацию со стороны... И просто поверьте на слово, я прекрасно знаю сжирающего изнутри, и проблемы все я не решила, а решаю по мере их поступления)))

Ещё раз настоятельно Вам советую, учитесь думать не только о себе, Вам станет намного приятней жить самой...
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
да хватит девчёнке носовые платки подавать тем более одни и те же . разговариваете с ней как будто ей жить 1минуту осталось, она же всем нормально объяснила что хочет нормально общаться,а у неё не получается,а вы тут устроили соревнование у кого текст трагичней ....
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Ещё один врун на форуме.Я попрощалась ОДИН раз с человеком,который меня осуждает,т.к.мне такое не надо.Вот и всё.Makuo,спасибо за добрые слова.Вот тогда то я совершила глупый поступок,порезала вены и напилась таблеток.вены зашили и отправили в пнд и стали лечить незнамо от чего....потом я лечилась от последствий того лечения...теперь изначальную болячку лечу...в общем опять гружу..У вас точно всё наладится,со временем.
Новичок
VITALIK
Сообщений: 47
Буденновск
3373 дня назад
так и пиши ,что ты каждый раз с кем -то определённо прощаешься....ты хотя б прошлые свои тексты запоминай.....не общительная ты наша
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.