жить не хочется

Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
да я в реале необщительная,в реале я ни с кем не общаюсь,я молчу и не могу на ходу сформулировать и сказать,что тут пишу,а ждать никто не будет.у меня случаются приступы и я как деревянная и тупая становлюсь,вам этого не понять..нормальным людям.а тут у меня есть время сформулировать и выразить....
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12:
а тут у меня есть время сформулировать и выразить....
Вика,так у тебя наверно просто лексикон маленький. Я вот тоже порой сложные слова забываю, особенно из курса биохимии. Может тебе там надо кроссворды, сканворды...
Вика вся твоя беда в твоей лени...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Раф,вы пили трифтазин с галоперидолом?Добавлено спустя 1 минутуБеда-это я сама.
Посетитель
vova remnant
Сообщений: 7
3483 дня назад
vika12:

Единственный выход это hang3 skull ,для меня..........Не могу я больше,я устала.Меня разрывает изнутри,моя душа-кровавое месиво.Я иду по улице и еле сдерживаюсь чтоб не зарыдатьМне жутко и одиноко,мне не с кем поговорить уже много лет.И сейчас я очень лохонулась перед значимым для меня человеком и он тоже меня воспринимает как дерьмо последнее......,это очень тяжело....и больно ....Я решила напиться,что бы вырубиться и ничего не чувствовать..........Но блин я чувствую жуткую душевную боль,я сижу рыдаю и вою и ничего не могу сделать ...и так всегда

все будет хорошо) помолюсь сейчас за вас, пусть Господь утешит вас.Добавлено спустя 6 минут
Mari:

у меня и ребенок,и чудесный муж. а жить не хочется.. устала... мне кажется им без меня будет лучше! никто нервы трепать не будет, пилить..я постоянно злая.. нервная.. ничего не радует.. даже пытаться выйти из этого состояния не хочется... ничего не хочется(

не говорите так, им лучше без вас не будет...
депрессия-это следствие душевной усталости. а душевная усталость из за духовной пустоты. наш дух ищет общения со своим Творцом. если будет интересно. подробности в личкуДобавлено спустя 13 минут
Makuo:

Три дня назад от меня ушла жена к другому мужчине, просто спонтанно, я очень любил её, жил ею.. Было очень большой неожиданностью что она так поступила.. Разом всё рухнуло, в душе дико больно и неприятно, не могу это контролировать. Не могу спать. Не знаю как всё это прекратить, никакие переубеждения себя не работают. Вообще не знаю как быть. Ничего не помогает, совсем. По воле случая у меня даже друзей не осталось. Так как на протяжении наших отношений она была против моего общения с кем либо. Меня всего трясет и колотит. Не чувствовал раньше такой боли в душе и не был так одинок. Я не разматываю сопли, просто не знаю что делать и как это всё прекратить. Я устал очень.

вернуть не пытались, может она этого ждет....
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vova remnant:

вернуть не пытались, может она этого ждет....
Дурнее совета не придумаешь. Во первых, психология такова, что если он начнет за ней бегать и упрашивать вернуться, она начнет вытирать об него ноги и втаптывать в грязь, вывод растоптанная самооценка и как следствие тяжелая депрессия со всеми вытекающими. Во вторых, человеку оступившемуся однажды не будет веры и впредь, не будет любви, не будет веры, не будет семьи. В третьих если даже он захочет вернуть ее действовать нужно по одному и тому же плану, выждать время, не общаться с ней, показать, что ему без нее лучше, ничего так не действует на женщину как ошибка выбора и ущемленное самолюбие. И последнее, я вижу вы читали билию, а такие слова вам знакомы? "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует." Это единственный случай когда Христос одобряет развод, вина прелюбодейства, более вы не найдете места в евангелие говорящем о допущении развода, наверно это не с проста, как вы думаете?...
vova remnant:
депрессия-это следствие душевной усталости
Депрессия, может быть так же следствием и физической усталости, или нарушение физического здоровья, гормональный дисбаланс и т.д. Прежде необходимо отыскать причину, а потом говорить о диагнозах, а то что вы предлагаете, может повлечь за собой серьезные как физические так и психологические проблемы.

Вы знаете после того как я оставил пост о своем горе, после смерти моих родителей, один из участников член секты Свидетелей Иеговы, не заставил себя долго ждать, моментально туже начал лепить мне чушь в личку, очень неприятно и противно. Друзья не стоит наживаться на горе людей и искать себе здесь новых соратников, по имейте совесть в конце концов, есть темы, хотите создайте свою, давайте в иных темах обсуждать библию и религиозные мировоззрения, а здесь будем вести конструктивный диалог о том как помочь человеку, как поддержать, и как наладить жизнь, а если человеку будет необходима вероучительная помощь я думаю он об этом напишет. Вот в таком плане я поддерживаю атеистов, которые ищут причины, и рассматривают логические цепочки, а хотите помолиться молитесь, незачем трещать об этом, достаточно закрыть за собой дверь что бы этого никто не видел, а не выставлять на показ.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12:
Раф,вы пили трифтазин с галоперидолом?
не верный ответ.
vika12:
Беда-это я сама.
вот это еще один шаг на питу к вашему счастью.
Для того что бы таблетки вам помогали, вам нужно изменить свое мировоззрение, а чтобы правильно это сделать вам необходимо осознать свои ошибки и слабые стороны, что бы знать в каком направлении двигаться.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Раф:
Раф,вы пили трифтазин с галоперидолом?
не верный ответ.
"это вопрос,а не ответ.
Я знаю свои ошибки и слабые стороны,но сделать я ничего не могу.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12:
Я знаю свои ошибки и слабые стороны
очень хорошо...
vika12:
но сделать я ничего не могу.
Ну у вас хватает сил сутками сидеть на форуме, а работать над собой видимо лень...
Потратьте равнозначные усилия, те которые тратите для написания жалобных постов, на устранение своих недостатков и у вас будет громадный прогресс...
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Вы что?не поняли?Я работаю над собой тут-на форуме.Я работала несколько лет над своими недостатками,не покладая рук и вообще,то что я могу хотя бы писать на форуме и формулировать текст-это результат моих трудов,но вам этого не понять...........Тут единственное место,где я общаюсь с людьми.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3340 дней назад
Раф:
вернуть не пытались, может она этого ждет....

Не вижу логики, тогда бы не ушла, тем более вот так.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12:
Вы что?не поняли?Я работаю над собой тут-на форуме.
Вообще вы тут регулярно ноете, практически в каждом посте.
vika12:
работала несколько лет над своими недостатками,не покладая рук и вообще,то что я могу хотя бы писать на форуме и формулировать текст-это результат моих трудов,но вам этого не понять...........Тут единственное место,где я общаюсь с людьми.
Вот примерно вот так.
А общение в полной мере предполагает немного иное.
Кстати вы ошибаетесь, мы не люди, мы все тут, причем и вы тоже, все бесполые существа, без имени, возраста, пола, и лица. Я могу зарегистрироваться и назваться кем угодно, согласитесь вы же не знаете моего настоящего имени... Точно так же как я не уверен, что вы например не какой нибудь толстый, престарелый, потный, дядька, который стебется над всеми нами. Так что ваше общение это мир иллюзии. Собственно как и вся ваша жизнь, которую вы себе придумали, из которой вас очень сложно вытащить.Добавлено спустя 1 минуту
Makuo:

Не вижу логики, тогда бы не ушла, тем более вот так.
Во, во я пр тоже.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3379 дней назад
Да!ною и буду ныть,потому что у меня нет выхода и выбора кроме как....см выше..
Раф:
А общение в полной мере предполагает немного иное.
Да знаю я что оно предполагает...и я всегда завидовала людям,которые просто общаются друг с другом,у меня никогда не было нормального общения,я не умею этого,я же писала уже.(что я по100 раз одно и тоже пишу?).в реале я всегда везде молчу.если не буду тут общаться,вообще ни с кем не буду общаться,за 30 лет не научилась...т.к. на голову больна...я родилась с этим..
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3390 дней назад
vika12:
Да!ною и буду ныть,потому что у меня нет выхода и выбора кроме как....см выше..
Бред, тебе здесь кучу выходов нарисовали смотри выше, а ноешь ты потому что тебе так нравится.
vika12:
и я всегда завидовала людям,которые просто общаются друг с другом,у меня никогда не было нормального общения,я не умею этого,я же писала уже.
Вика я поражаюсь тебе, вот ты же уже давно написала, о своей проблеме, ты не умеешь общаться, не коммуникабельный человек, но это же ерунда, покупаещь учебник риторики, можно качниуть из инета бесплатно, изучаешь построение речи. И пробуешь все это на ком угодно, продавце в магазине, просто проезжем в трамвае, бабке на лавочке около подъезда, заводишь разговор о погоде, хреновых дорогах, коммунальных платежах и т.д., не важно, но не ной при этом. Нытики никому не нравятся. По больше оптимизма хотя бы внешнего. И все твоя проблема будет решена. Твоя голова тут совершенно не причем, это самообман, ты берешь свою проблему которую лень решать, потому что для ее решения необходимы пусть и минимальные но усилия и списываешь ее на свою болезненность, вот на это мозгов хватает, а подумать как решить проблему? Ну лень ведь, проще жаловаться и обманывать саму себя, как тебе хреново.
Ты сама подумай, ты постоянно ищешь новые уши ,чтобы пожаловаться, и это постоянно надоедает людям, никому не нужны чужие проблемы, потому что своих хватает, и одно дело есть проблему можно решить, можно помочь человеку, а другое дело когда человек тупо ноет.
Посетитель
moonlight
Сообщений: 8
6 часов назад
Так будьте здоровы, живите богато
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата прожить не позволит,
То и не живите, никто ж не неволит ! dance
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
247 дней назад
Депрессия это просто. Сходи в спортзал будет легче, намного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.