Мне очень плохо… Помогите! Прошу вас!

Раз я такой неудачник, может и вправду уйти из этой жизни, Точней из существования.
Стоит. (0)
Не стоит. Мучайся дальше. (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
Skif:

andeyanonim, а как знакомились? Можно пару примеров разных. Только не "в интернете" и "в автобусе", а с описанием процесса, если не сложно.

Я по клубам не хожу, но ради знакомств, решил сходить. Пытался познакомиться в ритме танца, глядя в глаза, после пытался заговорить. Польше двух минут общение не длилось.
Пробовал знакомиться в библиотеке делая комплимент, но по видимому или я не нравился, или девушки там заняты были.
Ну и так же в интернете. Просто звал на встречу. Но больше первого свидания ни разу не было.
Тут очень подробно и нечего описывать.
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3243 дня назад
Если без шуток то рано ты начинаешь паниковать,все устаканится,давай там не эмомодь,лучше родителям помоги
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
PozitiFчик:

Если без шуток то рано ты начинаешь паниковать,все устаканится,давай там не эмомодь,лучше родителям помоги

Да, возможно, рано, просто очень обидно, что люди в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовался никогда. Да и свадьба эта..((
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3243 дня назад
andeyanonim:
Да, возможно, рано, просто очень обидно, что люди в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовался никогда. Да и свадьба эта..((
И что?Люди в этом возрасте создав семью,может разбегуться через пол года и будут до конца жизни друг друга ненавидеть)А ты встретишь свою единственную,и будешь с ней жить счастливо)Так что вот тебе первый мой совет glasses не смотри на других)У других есть немало своих проблем,просто ты о них не знаешь,так как дела семейные редко выносят на суд зрителям)
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
PozitiFчик:

andeyanonim:
Да, возможно, рано, просто очень обидно, что люди в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовался никогда. Да и свадьба эта..((
И что?Люди в этом возрасте создав семью,может разбегуться через пол года и будут до конца жизни друг друга ненавидеть)А ты встретишь свою единственную,и будешь с ней жить счастливо)Так что вот тебе первый мой совет glasses не смотри на других)У других есть немало своих проблем,просто ты о них не знаешь,так как дела семейные редко выносят на суд зрителям)

Да, пускай. Но пуская даже не семью, пускай даже ежедневный секс. Когда мои знакомые говорят об этом, сколько у них было, а я даже ничего сказать не могу((((
Социальный статус..
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3475 дней назад
andeyanonim, делать комплименты в библиотеке... Чувак - зачёт.
Мне кажется тебе твой тарчек мешает. Хотюнчик выдаёт отсутствие опыта. Нужно учиться кайфовать от общения.
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
Skif:

andeyanonim, делать комплименты в библиотеке... Чувак - зачёт.
Мне кажется тебе твой тарчек мешает. Хотюнчик выдаёт отсутствие опыта. Нужно учиться кайфовать от общения.

Что не так от комплиментов? А отсутствие опыта это само собой глобальная проблема для меня.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1882 дня назад
PozitiFчик:
Да, возможно, рано, просто очень обидно, что люди в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовался никогда. Да и свадьба эта..((

Ни чего не рано, всё правильно что забил тревогу сейчас. Потом будет поздно. Будет тебе 30, захочешь семью и тут встанет вопрос - а где найти девушку чтобы подходила по возрасту и бездетную. А этот вопрос встанет 100%.
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3475 дней назад
andeyanonim, нет чувка, ты со стороны прикинь. Подходит тип к девушке и начинает ей лечить комплименты.
Если ты просто "не урод" то такая тактика не прокатит. Так можно делать только красавчикам или тем от кого просто "пахнет" мужиком.
Вот скажи мне, как другие пережили проблему недостатка опыта? Дело не в отсутствии опыта чувак. Нет.
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
Skif:

andeyanonim, нет чувка, ты со стороны прикинь. Подходит тип к девушке и начинает ей лечить комплименты.
Если ты просто "не урод" то такая тактика не прокатит. Так можно делать только красавчикам или тем от кого просто "пахнет" мужиком.
Вот скажи мне, как другие пережили проблему недостатка опыта? Дело не в отсутствии опыта чувак. Нет.

Другие начали общаться с девочками, делая первые шаги еще в детстве. В детстве не страшно ошибиться. и самооценка еще не занижена.
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3243 дня назад
andeyanonim:
Другие начали общаться с девочками, делая первые шаги еще в детстве. В детстве не страшно ошибиться. и самооценка еще не занижена.
Братко,ты ведь сам себя в этом пытаешься убедить.Чем больше повторяешь тем ниже будет твоя самооценка.Правда в том что нет никакой самооценки как таковой.Начни с чистого листа,забудь свои неудачные попытки.Отошьют?Фигня вопрос-девушек море) music
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3475 дней назад
andeyanonim, но тем не менее. У вас ведь тоже первые шаги, но вы боитесь ошибиться. Я ещё раз говорю что проблема не в отсутствии опыта.
Секс вообще в крови у живых организмов, таких как человек.
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
PozitiFчик:

andeyanonim:
Другие начали общаться с девочками, делая первые шаги еще в детстве. В детстве не страшно ошибиться. и самооценка еще не занижена.
Братко,ты ведь сам себя в этом пытаешься убедить.Чем больше повторяешь тем ниже будет твоя самооценка.Правда в том что нет никакой самооценки как таковой.Начни с чистого листа,забудь свои неудачные попытки.Отошьют?Фигня вопрос-девушек море) music

Попробую. Только с белого листа тоже проблемотично начать. Так как все это не возможно забыть.Добавлено спустя 1 минуту
Skif:

andeyanonim, но тем не менее. У вас ведь тоже первые шаги, но вы боитесь ошибиться. Я ещё раз говорю что проблема не в отсутствии опыта.
Секс вообще в крови у живых организмов, таких как человек.

Я боюсь ошибиться потому, что мне уже не 10 лет и ошибка будет на много страшней. Если девушки моего возраста привыкли видеть перед собой нормальный парней, а я приду как лузер и допущу какую-нибудь глупость. Это же будет кошмар.
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3243 дня назад
Вот красавчик)так и надо.Я конечно не великий психолог,но победы приходят с опытом.Без этих отказов еще никто не обходился)так что дерзай и все получится glasses
Новичок
andeyanonim
Сообщений: 17
Кирово-Чепецк
3477 дней назад
Я вот еще что думаю, может мне антидепрессанты начать пить? Или я окончательно так психику убью. Правда стыдно психотропные пить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.